Очевидцы: главу села в Невельском районе прокатили на капоте авто, повредив коленные суставы
Фото: очевидец

Очевидцы: главу села в Невельском районе прокатили на капоте авто, повредив коленные суставы

Как рассказывают свидетели инцидента, виновник пытался скрыться с места ДТП, угрожая сжечь дом водителя служебной машины

Днём, 27 января, в селе Горнозаводск Невельского района водитель Toyota Camry, по словам нескольких свидетелей, обратившихся в astv.ru, сбил руководителя села Горнозаводск Андрея Шмидта. После чего мужчина пытался скрыться с места ДТП.

- У главы села повреждены коленные суставы. Водитель автомобиля при этом угрожал водителю администрации Невельского городского округа сжечь дом и служебный автомобиль. Андрей Евгеньевич проехал несколько метров на капоте, пытаясь задержать нарушителя, - рассказала местная жительница.

Инцидент произошел в 16:24. Как добавили очевидцы, виновника позже поймали сотрудники ДПС. В данный момент проводятся разбирательства.

Пострадавших, кроме главы села Горнозаводска, нет. Автомобили получили механические повреждения.

27 января 2023, в 23:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2023, в 23:53
Мстя походу явно суровая была
+2
Написано 27 января 2023, в 23:55
Народный мститель?
+5
Online
andrsen Online
Написано 28 января 2023, в 01:44
Синька опять...
0
Написано 28 января 2023, в 06:24
Что то новенькое. Хотя.... в горном типы ваще бесстрашные с палцами
0
Написано 28 января 2023, в 13:33
Иван Петров, я там с братом три года назад на дискотеке им палцы в задний карман штанов, однако, засунул.
Уголовное дело было.
Но потом прекратили.
Смотрю, опять оживились - палцы отросли.
0
Написано 28 января 2023, в 07:48
Недолго поработал перевозчиком, теперь за колючкой будет тачку с углем возить...
0
Написано 28 января 2023, в 08:19
Теперь этот мститель может загреметь по статье- покушение на убийство!
0
Написано 28 января 2023, в 10:58
Покушение на убийство.
0
Написано 28 января 2023, в 11:35
Letnab, тут мотив нужен
0
Написано 28 января 2023, в 11:54
Видимо глава не очень себя зарекомендовал
+1
Написано 28 января 2023, в 13:30
Djem9, ты тоже не очень себя зарекомендовал.
Пошли на капоте кататься и коленные суставы ломать.
−1
Написано 28 января 2023, в 16:07
Уголовкой пахнет
0
Написано 28 января 2023, в 21:24
Ali, 100%
0
Написано 29 января 2023, в 17:59
Героя нашла награда. Это тебе не из бюджета напару с Лёшей деньги тырить
0
Написано 30 января 2023, в 11:04
Становиться нормой обращенич с властью, в одного обувь кидают, другого на капоте катают, заслуживают обращения иного
0
Написано 30 января 2023, в 11:32
Кто кого прокатил? За что прокатил?
"Андрей Евгеньевич проехал несколько метров на капоте, пытаясь задержать нарушителя" (С) Что нарушил?
Вообще ничего не понятно!
+1
Написано 31 января 2023, в 21:46
Приезжайте в Горнозаводск, вам понравится
+1