Женщина умерла возле больницы в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Женщина умерла возле больницы в Южно-Сахалинске

Ей было 68 лет

Бездыханную женщину нашли сегодня, 19 января, в Южно-Сахалинске в районе парковки онкодиспансера на улице Горького.

По словам очевидцев, на место сразу же вызвали скорую помощь. Медики приехали очень быстро.

"Спасти человека не удалось, накрыли. Потом приехала полиция", - говорят очевидцы.

Как сообщили astv.ru  в областном УМВД, женщине было 68 лет. Смерть биологическая.

19 января 2023, в 12:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2023, в 12:53
А какие ещё виды смертей известны редакции?
0
Написано 19 января 2023, в 14:16
mogilesha, насильственная например
+9
Написано 19 января 2023, в 14:26
mogilesha, насильственная, как вариант бывает
+3
Написано 19 января 2023, в 14:37
mogilesha, в частности, насильственная.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 19 января 2023, в 12:56
Видела скорая стояла. Соболезнования родственникам. У меня так же отец умер(
+2
Написано 19 января 2023, в 13:23
В 68 биологическая смерть , да еще неожиданно на улице ???? Шел человек по своим делам, всего несколько лет как на пенсию вышел , шел, шел и бац-биологическая смерть ..
+4
Написано 19 января 2023, в 14:30
Lampa, Хорошая смерть,вот если бы лежала лет десять и под себя ходила,вот бы каторга была родне.
+11
Написано 19 января 2023, в 14:38
Lampa, да, 68 лет - рановато для смерти.
+10
Написано 19 января 2023, в 15:37
fridom, "хорошая" смерть, когда за 80-90, но в 68 -это возраст для вполне активной и полноценной жизни на пенсии
+10
Еще 5 комментариев
Написано 19 января 2023, в 13:24
А бывает смерть не биологическая?
0
Написано 19 января 2023, в 14:28
Гринч, Ну, как минимум, бывает ещё смерть насильственная. Скорее всего это и имелось в виду в статье.

А так, да, согласен, могли бы просто написать, что смерть естественная, но это же аств: они не ищут лёгких путей.
+11
Написано 19 января 2023, в 14:38
Гринч, бывает насильственная (от преступления). Либо от явных внешних причин, приведших к смерти (например, дерево упало на человека, или большая сосулька на голову и пр.).
+1
Написано 19 января 2023, в 14:51
Гринч, не поверите! Есть ! КЛИНИЧЕСКАЯ смерть ( обратимый этап смерти) ??
0
Еще 4 комментария
Написано 19 января 2023, в 15:32
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 19 января 2023, в 16:08
Так, введу ясность тем, кого смутило слово "биологическая". Выделяют несколько видов смерти: клиническая смерть, биологическая (истинная) смерть и смерть мозга. Более подробную информацию ищите в гугле. Не знаю как вы дальше будете с этим жить, но факт, есть факт.
Соболезнования родным и близким.
0
Написано 19 января 2023, в 16:56
Соболезнования родным..
0