Водитель, не заметив заходящую в автобус бабушку, зажал её дверями и переехал
Фото: МВД 24

Водитель, не заметив заходящую в автобус бабушку, зажал её дверями и переехал

Женщина от полученных травм скончалась

Случай, который развивает еще одну фобию, произошел в Красноярском крае. Как сообщили в местном МВД, 11 января, на улице Глинки в столице на остановке "Автовокзал Восточная" скончалась 85-летняя женщина, которая пыталась зайти в автобус №60.

В этот момент 63-летний водитель, не убедившись, что все пассажиры зашли в транспортное средство, начал отъезжать и закрыл двери. В результате пенсионерку сначала зажало дверьми, а потом она упала под колёса автобуса. От полученных травм женщина скончалась.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы полиции. Устанавливают все обстоятельства происшествия.

11 января 2023, в 18:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2023, в 18:46
Ахренеть. Вот это жесть просто
+8
Online
Sova1963 Online
Написано 11 января 2023, в 19:58
Бабушке нечего одной лазать зимой по автобусам в таком возрасте, а водителю на пенсию пора, не видит , что творится
+1
Написано 11 января 2023, в 20:03
Ну что сказать, не видать мужику пенсии, сейчас лет на 5 а то и больше посадят, а всё из за спешки и невнимательности, хотя и пассажиры иной раз хороши, спят до последнего, а потом либо пытаются в двигающийся автобус запрыгнуть, либо выйти в последний момент. И еще один вопрос, в салоне что, ни одного пассажира не было, ни кто не орал водителю что бы он экстренно тормозил, или как?
+1
Написано 12 января 2023, в 07:06
Sakh8924, ты видел людей в автобусах?
Каждый в наушниках и в своем телефоне.
Не удивлюсь, если и водитель и погибшая старушка тоже торчали в телефонах с наушниками
0
Написано 11 января 2023, в 21:09
Ужас какой...
0
Написано 11 января 2023, в 21:23
Чудовищно
0
Написано 12 января 2023, в 00:18
Зачем публиковать «ужасы не нашего городка»? Своих хватает.
+2
Написано 12 января 2023, в 07:04
Все!
Во всех сферах!
Водители, чиновники, врачи, судьи, полиция - от профессии не зависит!!!
Выпучив глаза и сжав булки работают один за троих (получая при этом за одного).
В 80-е годы прошлого века был внедрен НОТ (научная организация труда).
Потом от НОТа отказались.
К власти пришли спортсмены.
И сейчас любая работа основана лишь на "догони и перегони".
Вот вам ключевая проблема (не только автобусов).
Людям!
Не дают!
Подумать!!!
Надо только быстро делать.
У меня все.
0
Написано 12 января 2023, в 13:39
Меня в Южном один раз дверью по ноге прихлопнуло не хило. Водитель оправдался тем, что народу много, он не видел, заходят люди или нет. Жаловаться на него не стала, хотя задело, что даже не извинился
+1