Неадекватная пассажирка выбила стекло в кабинке оператора офиса "Аэрофлота" в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Неадекватная пассажирка выбила стекло в кабинке оператора офиса "Аэрофлота" в Южно-Сахалинске

Женщине не понравилось, что ей не предоставили услугу

Неожиданно завершился разговор оператора одного из офисов "Аэрофлота" в Южно-Сахалинске с обратившейся к ней женщиной. Недовольная клиентка решила пустить в ход кулаки, когда ей не предоставили услугу.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в четверг, 10 ноября в офисе, расположенном на улице Хабаровской, 49.

В обеденное время сюда пришла женщина, которая хотела оформить справку на ребёнка, однако необходимых документов для этого не предоставила. Оператор попытался объяснить даме, что без этого справку оформить не получится.

Тогда женщина рассвирепела и начала громко высказывать своё недовольство. На шум подошла пожилая охранница офиса, которая попыталась её утихомирить. Но та на уговоры не поддалась и со всей силы ударила в разделяющее клиента и сотрудника "Аэрофлота" стекло. От удара стеклянная преграда пошла трещинами, а установленный на стойке прибор просто упал.

Дама забрала паспорт и собиралась уйти, но сделать этого ей не дали. Пришлось дожидаться приезда сотрудников полиции. Что грозит женщине – пока неизвестно, однако очевидцы предполагают, что стоимость замены стекла с неё взыщут.

12 ноября 2022, в 14:44 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2022, в 14:51
Все правильно сделала.
−23
Написано 12 ноября 2022, в 19:41
alatyr, правильно сделать - это получить нужный результат.
А так - это все равно, что пойти в магазин за хлебом, а когда с тебя потребуют заплатить - разбить витрину и уехать для разбирательства в полицию.
Какая цель достигнута?
+22
Написано 13 ноября 2022, в 03:01
Гвоздодёр, да, здесь половина таких сидят. Неадекваты. Приходят в офис сами не знают зачем))). 5-6 часов в очереди стоять нормальный человек не будет. Сейчас очень много операций можно совершить онлайн, и даже справку заказать. А еще можно напрямую с аэрофлотом связаться. Вобщем, решение проблемы есть, мозгов у людей нет.
+5
Написано 13 ноября 2022, в 20:51
Gfty, да что вы говорите, покупала летом субсидированные билеты, хотела оформить на сайте, так у них графа "Отчество" на сайте является обязательной. При покупке обычных же билетов эта же графа не обязательна. Звонила напрямую аэрофлоту. Оператор же просто выяснял по телефону моё имя, фамилию, данные паспорта и прочее и пытался сам на этом же сайте ввести данные. Естественно у него ничего не получилось, отправил меня в офис. Офис работает с 8, я пришла в будний день в 7:30 и уже у дверей было 10 человек. Как итог, куча потраченных нервов и времени.
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 ноября 2022, в 15:00
Таких в психушке нужно держать... Опасные для социума личности...
+23
Написано 12 ноября 2022, в 15:04
Бедный ребенок, представляю как достается от такой неадекватной мамы…
+22
Написано 12 ноября 2022, в 15:12
Она немного смахивает на ту мажорку "Девушку на BMW" из некогда популярного видео, впоследствии ставшей известным мемом
+1
Написано 12 ноября 2022, в 15:14
Полнолуние.....
+5
Написано 12 ноября 2022, в 15:29
Угу, а в поликлиниках уже демонтировали стекла в регистратурах. Тэкскзть "Доступная поликлиника", теперь любой неадекват может плюнуть в регистратора,ну или как на видео напасть.
+3
Online
Написано 12 ноября 2022, в 19:53
Волчья_ягода, так в поликлиниках сами регистатуры убрали... В 4-й так точно
+3
Написано 13 ноября 2022, в 13:01
НКолчина, в женской консультации она ещё существует
0
Написано 13 ноября 2022, в 16:39
Волчья_ягода, и заметили, как регистратуре стали вежливо разговаривать с посетителями, прогресс.
−1
Еще 4 комментария
Написано 12 ноября 2022, в 15:32
Чак норисс на минималках а сзади сильвестор со столовой
+3
Написано 12 ноября 2022, в 15:33
"подошла пожилая охранница офиса" - ахахахаха
"женщина рассвирепела" - ПМС что ли?
+4
Написано 12 ноября 2022, в 18:06
larisa0709, пмж не дали
+1
Написано 12 ноября 2022, в 15:34
0
Online
Написано 12 ноября 2022, в 15:48
Либо пить перед вылетом не надо. Либо лечить. Либо валерьянку с пустырником.
+3
Написано 13 ноября 2022, в 00:26
Пьяная белка, Что то много, этого Либо
−1
Online
Написано 13 ноября 2022, в 10:40
Pioner, я же пьяная белка. Мне простительно
+1
Online
Написано 14 ноября 2022, в 10:55
Pioner, не отрицаю
0
Написано 12 ноября 2022, в 15:49
Ее надо лечить в психбольнице
+9
Написано 12 ноября 2022, в 16:02
Неадекватная,значит ей прямая дорога в психбольницу.
+5
Написано 12 ноября 2022, в 16:04
Охранник
+9
Написано 12 ноября 2022, в 16:14
Не знаю,как всем,но меня больше удивил возраст охранниЦы. Ничего личного. А,психов нынче много...
+13
Написано 13 ноября 2022, в 09:44
Zdeska, вас бы больше удивил ежемесячный счет охранной фирме за предоставление этой охранницы
+3
Написано 9 апреля 2023, в 07:44
Zdeska, главное что охранница заблокировала выход и нажала на тревожную кнопку вызова полиции.
0
Написано 12 ноября 2022, в 16:19
Таким вообще нужно пожизненно запретить летать, что это чудовище может выкинуть в небе
+12
Online
Liquor Online
Написано 12 ноября 2022, в 16:34
Ну и молодец женщина, обслуживание в офисе ужас
−11
Написано 14 ноября 2022, в 07:46
Liquor, такая встретится вам на пути, которой не понравится как вы ответите ей или промолчите и она вам за это по фейсу сумкой огреет, тогда и будете говорить, правильно.
+2
Online
Liquor Online
Написано 22 ноября 2022, в 10:46
Василий, может стоит причину поискать, а не просто обвинить и все... я ожидал в офисе 3 часа, подойдя к кассе у них не работал терминал с утра, никакой информации не было, тоже очень хотелось там что нибудь выбить... или макет самолета их забрать с собой
0
Написано 12 ноября 2022, в 16:48
Скорее всего нервный срыв, так сказать крик отчаяния. Видать справка на гражданство ребенка, которая делается по месту жительства.
+2
Написано 12 ноября 2022, в 16:53
Довели
+5
Написано 12 ноября 2022, в 16:59
Жаль женщину я её понимаю.
+4
Написано 14 ноября 2022, в 07:46
marsel, а что она в самолете будет вытворять, если стюардесса что то не по ее хотелке сделает
+2
Написано 12 ноября 2022, в 17:07
Зря она, конечно, так... но эти не люди = роботы Аэрофлота за стеклом реально выводят многих из себя. Стервозные все как на подбор. Я эту сахалинку особо даже не осуждаю... последние годы правительство всем так нервы потрепало, со всеми этими коронавирусами, экспериментами в медицине, на дорогах, спецоперацией и т.д., что такая встреча со специалистом, которому чужды человеческие качества, становятся последней каплей. И таких "на местах" чуть ли не каждый первый... врач, вахтер, оператор 1300, какой-нибудь охранник, Вишневский, наконец... Забыли многие лица, что такое нормальное человеческое отношение... лишнее слово, лишнее движение сказать боятся... даже спросить кого-нибудь на входе в ТЦ "где что-то находится" уже вызывает агрессию... а тут еще эти "роботы" в аэрофлоте... реально, так и хочется двинуть иногда...
+4
Написано 12 ноября 2022, в 17:25
Всё правильно сделала! Сидя в офисе аэрофлота в огромной очереди, можно сойти с ума. Я так же пришла, чтобы получить справку о том, что у моего ребенка менялся рейс. Дочери 17 лет. Она стоит вот, рядом со мной. Она записана в моем паспорте. Оператор говорит: «Нет, давайте свидетельство о рождении». Я говорю: «Девушка, так вот же дочь, вот я, вот паспорт, где она записана.». Нет и всё. Мы сидели в очереди в тот день с 11 до 16 и ушли ни с чем.
+4
Написано 12 ноября 2022, в 22:52
Cyrus_the_Great, свидетельство о рождении всегда надо брать, если ребёнок несовершеннолетний.
+10
Написано 13 ноября 2022, в 00:54
Вестница, для чего тогда паспорт в 14 лет выдают? Если он в каком-то аэрофлоте недействителен? Тогда и выдавали бы с 18-ти... для чего этот лишний документ придумали ребенку в 14 лет?
+3
Написано 13 ноября 2022, в 02:47 Отредактировано 13 ноября 2022, в 10:25
Cyrus_the_Great, у дочери 17 лет нет паспорта? Вы хотели справку без предоставления документов получить? Вы как из мультика, простаквашино, усы, лапы, хвост, вот мои документы)))
+4
Еще 11 комментариев
Написано 12 ноября 2022, в 17:25
Не оправдываю женщину. Но отношение к клиенту как к барану там, работают не торопясь, не во всех окнах.
+7
Написано 13 ноября 2022, в 02:45 Отредактировано 13 ноября 2022, в 10:25
SARG, отношение адекватное. Я всегда билеты беру онлайн, справку об оплате потом в банке беру. Потому что, в кассах стоять долго, там у них прога дебильная до ужаса. Нравятся очереди, стойте.
+2
Написано 14 ноября 2022, в 16:20
Gfty, а как вы берете билеты по субсидии несовершеннолетнему ребенку?
0
Написано 14 ноября 2022, в 18:18
Liska77, Если на обследование, то минздрав возвращает всю сумму. Билеты чаще всего на тутуру беру.
0
Написано 12 ноября 2022, в 17:30
Может это сильно, что стекло разбила. Но очередь вечно долго стоять приходится.
+3
Написано 13 ноября 2022, в 02:42 Отредактировано 13 ноября 2022, в 10:26
LenKol123, потому что программа так работает. Тем более сейчас переход на новые платформы. Но, вам не объяснишь же ничего. Вам лишь бы кулаками махать. Привыкли просрочку в экономычах покупать, там кассир быстро товар пропикал и все. А здесь операторы работают в программе, понимать надо. И в чем проблема купить билет онлайн?
+2
Написано 13 ноября 2022, в 12:26
Gfty, а нахрена мне ,к примеру чьи-то объяснения? Нагородили ублюдочных систем.ПРОГРАММА! Видишь ли! И что? Зачем красть моё время?
+2
Написано 12 ноября 2022, в 18:08
Однозначно взыскать стоимость стекла, и пусть голову полечат ей у психиатра
+4
Написано 13 ноября 2022, в 12:27
alex8665, за счет Аэрофлота.
0
Написано 15 ноября 2022, в 00:47
Dervish, нет пусть со своего кармана платит бешенная
+2
Написано 15 ноября 2022, в 07:54
alex8665, да там у любого крышу снесет. Я сам раз имел несчастье забирать какую-то сраную справчонку. Мало того ,что у них компы на паровой тяге, еще и девочки плавают, как рыбы в аквариуме. Короче , пару часов там отсидеть -легко. Пару часов в разгар рабочего,блин дня!!
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 ноября 2022, в 18:08
C вертушки было бы эффектнее
+2
Написано 12 ноября 2022, в 22:53
Andy65, и по потолку пробежать, как человек-паук
+4
Написано 14 ноября 2022, в 10:16
0
Написано 12 ноября 2022, в 19:08
Если вы были в этом офисе, то женщина огонь, молодец. Выдержать там когда за 30-40 мин принимают одного человека, чаше в одно окно. И тут выясняется после 5-6 часов ожидания, что не хватает какой то справки. Даже туалета нет, а воды попить только через платный аппарат. Ужас, а не офис .
+6
Написано 13 ноября 2022, в 00:02
karina62, в чём виноват оператор? В том ,что туалета нет,или вода платная? Или она ей нахамила? Если, "эта огонь,молодец",не может собой совладать,то пусть стукнется головой о стенку или повыше к начальству идёт,или предоставит,какие положены документы.
+3
Написано 13 ноября 2022, в 00:57
XAHTA, оператор виновата в том, в том, что стерва
0
Написано 13 ноября 2022, в 02:56 Отредактировано 13 ноября 2022, в 10:28
karina62, поэтому надо всех избить, и все разбить? Не пробовали у руководства выяснить причину такого долгого обслуживания? Кто вам виноват, если вы не знаете какие справки вам нужно собрать? Бедные девченки, которые работают с такими.
+2
Написано 12 ноября 2022, в 19:40
Сдается мне, что она уже больше не "пассажирка" аэрофлота. Кто ж её такую на борт теперь пустит?
+5
Написано 14 ноября 2022, в 14:13
KGG, в любой авиакомпании существуют "черные списки" для таких вот неадекватов
+2
Написано 14 ноября 2022, в 18:32
anchous1980, Считаю это абсолютно правильным.
+1
Написано 12 ноября 2022, в 19:49
Ахмат - сила!??????
0
Написано 12 ноября 2022, в 20:05
это она в обществе себя так ведет,интересно что она дома с близкими вытворяет.
+5
Написано 12 ноября 2022, в 22:19
Сколько сейчас таких неадекватных в любом транспорте права качают.....
+6
Написано 12 ноября 2022, в 22:44
Женщину можно понять. Она сделала то что я сам хотел но сдержался. Работницы Аэрофлота ведут себя с посетителями с откровенным цинизмом и презрением.
+4
Написано 13 ноября 2022, в 02:25
В этом офисе можно мхом зарости, чем получить услугу. Ни где не видела такого обслуживания, делают все как замороженные, еще очень любят покидать свое рабочее место, демонстрируя короткие юбки и ноги в туфлях. Это не плохо, но сидеть и часами безнадежно ожидать, когда на тебя обратят внимание, это невыносимо. Поступок посетительницы ни в коем случае не оправдываю, держите себя в руках дорогие дамы, но можно предположить, что у человека выдался тяжелый день.
0
Написано 13 ноября 2022, в 02:35
Почему сотрудники должны все это терпеть? Люди пришли на работу, получают зп, платят налоги. Какого ляда они должны терпеть эти психозы. Посадить дебоширку на 15 суток за нарушение общественного порядка, потом условку 1,5 года за хулиганство, возмещение убытков компании, и морального вреда девушке-оператору. Удивляют меня люди, которые оправдывают неадекватную женщину. У нас больное общество и каждый мечтает выместить злость за свою неудачную жизнь на операторах, продавцах, официантах? Вам никто не виноват, держите свой негатив в себе. Запишитесь к психологу, но не надо нападать на людей.
+1
Написано 13 ноября 2022, в 02:50
Подскажите, а где можно посмотреть продолжение этого сериала? ??
+3
Написано 13 ноября 2022, в 03:06
Прочитав коменты аж противно стало. Люди, которые на стороне дебоширки, вы же в обществе живете, небось даже пытаетесь себя прилично вести, а в душе чернота у вас, а в головах бардак.
+1
Написано 13 ноября 2022, в 06:17
Так называемый "офис аэрофлота" и его работнички делают все, чтобы случались такие конфликты. А ещё грешат откровенным враньё и введением в заблуждение.
+1
Написано 14 ноября 2022, в 16:27
korsarY, а еще, мне кажется, они получают моральное удовлетворение от того, что человек принес, например, неправильно оформленную справку. И с нескрываемым удовольствием отказывают ему в обслуживании, несмотря на 5-6 часов его ожидания... при этом, если попробуешь подойти и без очереди уточнить, правильную ли ты справку принес, тебе не ответят и отправят в очередь... а через 5-6 часов очереди скажут, что неправильную, и отправят куда по-дальше...
+1
Написано 14 ноября 2022, в 18:21
Liska77, это вам кажется. Предлагаете создать еще одну очередь для тех, кому просто проверить правильность справки? Если вам нравится стоять в очередях, стойте. Сколько у нас глупых людей, ужас. И находят же еще причины, что им прям надо стоять. Мозгов нет - считай калека.
+1
Написано 15 ноября 2022, в 09:55
Liska77, да уж, там все себя считают королевнами, включая бабку - охранника, которая пытается на себя брать функции её не касающиеся. Иной раз ведут себя так, как будто люди пришли к ним домой просить денег взаймы.
0
Online
Написано 13 ноября 2022, в 06:55
Стекла нынче не те,треснет чуть ударишь.Офисные нынче стекла,не те что в правительственных лимузинах.А так такая может и иллюминатор выбить в самолёте,вспоминая этот офис и сервис.Заменить нужно на поликарбонат и охранника поменять местами с офисным работником ,а то в кобуре семечки наверное носит.Довели женщину своим "продвинутым"перфекционизмом "от самолёта".Она может тоже на кассе в магазине работает и разбирается что да как.Блин,люди,что с вами происходит???
+1
Написано 13 ноября 2022, в 07:50
Поступок похож на неодыкватное поведение, эмоции у женщины зашкаливали, но в этом заведении действительно сотрудницы разговаривают нагло и дерзко. Сам покупал там билеты процедура долгая и утомительная, плюс ещё такое отношение к покупателю.
Таких охраниц нужно в музей ставить на дежурство, там место поспокойнее! Её саму охранять надо)
+5
Написано 13 ноября 2022, в 11:40
Странный оператор
Не оказав до конца услугу обслуживает следующего клиента, который не соблюдает дистанцию.... Чё за совдепия там происходит
+1
Написано 13 ноября 2022, в 12:32 Отредактировано 13 ноября 2022, в 13:17
Zhenchik, да вот и не угадал. В столь нелюбимой тобой Совдепии (вообще-то СССР, попробуй выучить) такого отношения к населению не было априори.(посмотри в Гугле смысл значения этого слова). По целому ряду причин, приводить которые не вижу смысла.
+2
Написано 14 ноября 2022, в 01:31
Dervish,
СССР я знаю, но так же знаю отношение публиц., пренебр. о совдепии
И гугл в РФ "сломан", как уже год...
0
Написано 13 ноября 2022, в 11:42
Верните редактирование.

Меня бы просто взорвало, что через мою руку тянутся
+1
Написано 14 ноября 2022, в 23:19
Покупаю билеты на сайте Аэрофлота, скажу честно, что пару раз была в офисе Аэрофлота в Южно-Сахалинске, отвратительное обслуживание. Часто летаю, ни где, не сталкивалась с таким высокомерием обслуживающего персонала аэрофлота, как в этом офисе. Могу сказать, что во всех офисах Аэрофлота работникам платят не большие деньги, они всего лишь операторы, которые работают с программой по запросу клиентов Аэрофлота,которые приходят в офис получить услугу, купить билеты, и я хочу сказать, что мы оставляем большие суммы денег, наших кровных денег, которые мы заработали, отложили и сохранили для покупки билетов. Я хочу получать услугу, качественную, и точно, я не хочу чтобы меня в этом офисе не "мариновали" по шесть часов, без воды, еды, и др. Не отнимали мое время и здоровье, не доводили до "белого каления", и не обсуждали нас клиентов Аэрофлота на форуме, де мы дебилы, неадекваты, и др. Во всем случившемся, виноваты рабтники этого офиса, я точно убеждена в этом. Они нарушили регламент обслуживания, тем самым довели чел. у которого сдали нервы. И не надо здесь обзывать эту даму, она пострадавшая. Не забывайте, что каждый из нас, из вас, может оказаться на ее месте. Желаю всем хорошего дня. Можете мне все, здесь поставить кучу минусов, но эта моя точка зрения.
0