Мужчину в женском платье и белье за рулём остановили сотрудники ГИБДД на Сахалине
Фото: скриншот видео

Мужчину в женском платье и белье за рулём остановили сотрудники ГИБДД на Сахалине

В этот же день патрульные заметили ещё одного наряженного паренька

Такое в Южно-Сахалинске увидишь нечасто - мужчина в женском платье, женском белье и с ярко-красным педикюром попался сотрудникам ДПС 22 сентября. Интересно, что в тот же день на островных дорогах появился и ещё один наряженный в женское юноша.

Как стало известно astv.ru, парнишка попался на дороге неподалёку от Ёлочек. Его остановили для рядовой проверки документов. Однако мужчина по понятным причинам не захотел выходить из машины на глазах у других водителей, тихонько отъехал подальше.

После этого мужчина согласился выйти из салона и сообщил, что живёт где-то неподалёку. На вопрос инспекторов: "а зачем вы сюда заехали?", герой ролика ответил: а вы как думаете, чего я сюда заехал?". Также он сообщил, что наркотические вещества в автомобиле не перевозит.

Стало известно, что на водителя составили протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

По имеющейся в распоряжении astv.ru информации, в этот же день на улице Сахалинской заметили ещё одного гуляющего юношу в женском наряде. Однако есть сведения, что тот был несовершеннолетним. 

23 сентября 2022, в 12:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2022, в 12:46
от армии косит
+22
Написано 23 сентября 2022, в 14:25
apolinariya, сейчас этим не откосишь в момент мобилизации геев берут. Закон изменили. Теперь они будут раненых с поля тоскать в качестве медсестер. Не шучу. В Москве их призвали
+4
Написано 23 сентября 2022, в 12:48
+7
Online
Написано 23 сентября 2022, в 12:51
Если не пьяный и не пропагандирует с свою "позицию", оставьте его(её) в покое. Тошнит
+15
Написано 23 сентября 2022, в 14:14
Александр, на водителя составили протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
+5
Online
Написано 23 сентября 2022, в 17:09
Zhenchik, Тада пускай отвечает
0
Написано 23 сентября 2022, в 12:51
Последователи Керенского? Пример,оказался заразительным...
+8
Написано 23 сентября 2022, в 13:03
Zdeska, Финляндия далековато
+8
Написано 23 сентября 2022, в 15:05
Vashazalivnayariba77, я не про "куда",я про "как".
+3
Написано 23 сентября 2022, в 12:54
как куда ехал? На спец задание к другу...чё тут непонятного. Зачем девочка едет к мальчику??
Надеюсь его тоже заберут на мобилизацию...дурь выбивать
+11
Написано 23 сентября 2022, в 12:57
????????
+1
Написано 23 сентября 2022, в 12:57
Да Господи, понаписали ерунды. Проиграл в карты парняга и всё.
+10
Написано 23 сентября 2022, в 14:12
ToChtoDoktorPropisal, мне один в женском платье тоже сказки рассказывал, о том как в карты проиграл. Оказалось, обычный дроч_р.
+1
Написано 23 сентября 2022, в 14:18
ToChtoDoktorPropisal, не исключено))
+2
Написано 23 сентября 2022, в 15:07
ToChtoDoktorPropisal, в неудачное время проиграл. У людей сейчас думки в одно русло практически.
+3
Еще 3 комментария
Написано 23 сентября 2022, в 12:58
Справку 7б хотят добыть ??
+8
Написано 23 сентября 2022, в 13:05
Мерзость
+9
Написано 23 сентября 2022, в 13:06
Ну почему мужские попки без целлюлита?! Аж завидно))
+18
Написано 23 сентября 2022, в 13:40
BABAYAGA1, потому что мы всегда в движении)
+4
Написано 23 сентября 2022, в 15:08
+3
Написано 25 сентября 2022, в 23:00
BABAYAGA1, придет время и такую увидишь??
0
Написано 23 сентября 2022, в 13:14
Косить от мобилизации все средства хороши
+7
Написано 23 сентября 2022, в 13:17
Так и есть, служить не хочет.
+4
Написано 23 сентября 2022, в 13:19
Пипец, "мужики" что с вами происходит ???+?
+12
Написано 23 сентября 2022, в 13:55
Natalia30, с мужиками всё в порядке. Просто это не мужики, а особи мужского пола.
+4
Написано 23 сентября 2022, в 15:49
Natalia30, срамота
+3
Написано 23 сентября 2022, в 17:42
Natalia30, вы женщины доводите мужиков до такого вот и получается потом и ни он и ни она "оно"
0
Написано 23 сентября 2022, в 13:48
А разве им разрешено снимать на видео человека и выкладывать на всеобщее обозрение?
+3
Написано 23 сентября 2022, в 19:13
IrInKa65reg, любого человека, находящегося в общественном месте, можно снимать без всякого разрешения.
Разумеется, кричать: прекратите меня снимать, я не даю на это разрешения! - тоже не запрещено.
Как и писать комменты в стиле - кто дал право его снимать!!!?
+4
Написано 23 сентября 2022, в 20:20
Гвоздодёр, Личное авто это общественное место? То есть по твоему тебе в кв ворвутся полиция с регистраторами и снимут как ты маструбируешь выложат в интернет? Это нормально?
−1
Написано 24 сентября 2022, в 00:48
zip, режим жилища на авто не распространяется. если бы понятия личного авто и жилища были тождественны, то для извлечения нарушителя из салона требовалось бы судебное решение.
+1
Написано 23 сентября 2022, в 13:50
Позорище! Просто позорище! Вам в цирк нужно, людей смешить, какой вам фронт, стесняюсь спросить
+4
Написано 23 сентября 2022, в 13:55
Аж трясёт его, булками
+1
Написано 23 сентября 2022, в 14:03
Зачем вообще такое выкладывать? Грёбаный гаишники
+1
Написано 24 сентября 2022, в 21:15
Kirk777, где кто выложил?
0
Написано 23 сентября 2022, в 14:17
Даня милохин приехал ,с Сахалином знакомится
+5
Написано 23 сентября 2022, в 14:36
В гендерные войска его
+1
Написано 23 сентября 2022, в 14:54
По ходу дрявый
+1
Написано 23 сентября 2022, в 20:24
GRADUS, Ну да все что выходит за рамки восприятия вбитых стереотипов то дырявый. Зачем нужен контекст мы и так выводы сделаем.
0
Написано 23 сентября 2022, в 15:01
Карты
+1
Написано 23 сентября 2022, в 16:12
Да скорей этим хотел сказать военкомате что его призывать нельзя что он лицо нетрадицианальной орентации ,или что б подумали типо он дурочёк раз так одет и к службе станет не годен ))) короче косит парняга ))
+1
Написано 23 сентября 2022, в 16:22
в тайнланд ездил.
0
Online
andrsen Online
Написано 23 сентября 2022, в 17:10
Права лишать за такое надо- у него же явно крыша протекает!
0
Написано 23 сентября 2022, в 17:19
Скоро натуральных мужиков начнём как Амазонки отстреливать-усыплять, в свои пещеры (квартиры) утаскивать??
+1
Написано 23 сентября 2022, в 17:31
Олигофрены
0
Написано 23 сентября 2022, в 17:46
Дожились, западная культура педигристов начала косить наши ряды, то был короновирус, теперь педегристия..
+2
Написано 23 сентября 2022, в 17:55
А судьи , кто????
−1
Написано 23 сентября 2022, в 18:55
Ну ты Димон даёёёшь!??
+2
Написано 23 сентября 2022, в 21:53
Kurt, Мужики, будьте осторожны! Не ведитесь на волосатых баб с корявой походкой.
+1
Написано 24 сентября 2022, в 08:42
Зачем эту тему раскручивать в коментах? Есть такие, всякие есть люди. Хрен на них.
0
Написано 25 сентября 2022, в 18:11
На свиданку ехал к дяде
0