Женщина-водитель на Сахалине выпала из автомобиля и сразу попала под колесо
Фото: pxhere.com

Женщина-водитель на Сахалине выпала из автомобиля и сразу попала под колесо

А "шайтан-машина" подбила ещё две иномарки

Необычное ДТП зарегистрировали 29 августа в Южно-Сахалинске – водитель попала под своё же авто, выпав из салона.

Авария случилась в 13:30 у дома №12 в переулке Железнодорожный, на прилегающей территории. По информации областного управления ГИБДД, 41-летняя водитель Honda CR-V сдавала назад и потеряла управление.

В процессе движения женщина выпала из автомобиля, и тот наехал на неё передним правым колесом.

После этого автомобиль по инерции врезался в припаркованные Toyota Belta и Toyota Fortuner.

В ДТП только один пострадавший – водитель Honda CR-V. Проводится проверка.

30 августа 2022, в 11:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2022, в 11:45
Как можно выпасть из своей машины
+14
Написано 30 августа 2022, в 12:50
Okcana29, много раз замечала, как водители открывают дверь и сдают назад, уверена что так и было. Не знают берегов своей машины.
+9
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:12
Okcana29, это когда сало до одного места свисало, наклонилась оно и перевесило
+4
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:14
Людмила, а не нужно за другими пасти ,с кем не бывает. я бы на вас посмотрел ,как водите
−3
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2022, в 11:45
Кааааак блин?)))
+10
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:17
goshan, ездить не купила видимо
+5
Написано 30 августа 2022, в 11:51
Восстание машин началось?
+4
Написано 30 августа 2022, в 11:54
А вчера она с унитаза выпала :)
0
Написано 30 августа 2022, в 13:38
OtrydiPutina22, и унитаз ее переехал ))
+2
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:18
0
Написано 30 августа 2022, в 11:57
Востание машин! ??
+5
Написано 30 августа 2022, в 11:58
Это же как можно умудриться выпасть из салона авто?
+8
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:20
Yuzhanka, элементарно. Не пристегнута, открыта дверь, выглядывая сдавала назад. Вот и результат.
Не умеет ездить нехрен за руль садиться
+1
Online
yur Online
Написано 30 августа 2022, в 14:44
Пьяная белка, вот таким кастрюлям еще и права выдают
+2
Online
Написано 30 августа 2022, в 15:02
yur, да сам поражаюсь
−2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 30 августа 2022, в 12:00
По информации областного управления ГИБДД, 41-летняя водитель Honda CR-V сдавала назад и потеряла управление.

Как так то можно? Это с какой скоростью то надо было двигаться?

В процессе движения женщина выпала из автомобиля, и тот наехал на неё передним правым колесом.

Не пристегнута была однозначно.
Из открытой двери выглядывала что-ли?
Похоже что вообще по зеркалам не умеет ориентироваться. Точнее вообще не умеет ими пользоваться.
+15
Написано 30 августа 2022, в 12:01
Это как?
+3
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:21
Roni4ka, если долго мучиться, чтонибудь получится
−2
Написано 30 августа 2022, в 12:08
По зеркалам назад сдают. Это настолько нужно быть глупой чтобы дверь открывать?
+5
Написано 30 августа 2022, в 12:46
Speech, почему обязательно глупой? Достаточно быть просто неопытной.
+5
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:22
Speech, не умеет она по зеркалам. Вопрос в другом. Как сдала вообще на права? И как их вообще выдали?
+4
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:23
AnnaAnna, тут не опыт. Тут просто не умение
0
Еще 6 комментариев
Написано 30 августа 2022, в 12:20
Прям сцена из комедийного кино, когда, казалось бы, не бывает так) женщине скорейшего выздоровления
+1
Online
Написано 30 августа 2022, в 12:26
???
+1
Написано 30 августа 2022, в 12:32
Че вы напали на даму да сдавала задним ходом, вот только не учла каблуки вот и на вернулась из машины......
+5
Написано 30 августа 2022, в 13:49
ZLOI ELECTRIC 275, С одной стороны каблуки, с другой стороны телефончик. Кто кого перевесит? Телефон оказался тяжелее.
+4
Online
Написано 30 августа 2022, в 14:24
ZLOI ELECTRIC 275, не умеет пользоваться зеркалами просто.
+1
Написано 30 августа 2022, в 15:51
смешной случай ))) Хорошо , что она грузовик не водит или чего хуже - самолёт ! )))
0
Написано 30 августа 2022, в 18:46
Freeshouter, На самолёте она такого не допустила бы )))
−3
Написано 31 августа 2022, в 09:35
SakhMotoTraveler, Под колесо в воздухе сложно попасть ))))
0
Написано 6 сентября 2022, в 23:53
Freeshouter, Ещё сложнее заставить самолёт лететь задним ходом )))
−3
Написано 30 августа 2022, в 16:01
Камера заднего вида спасла бы ей репутацию
0
Online
Djem9 Online
Написано 30 августа 2022, в 16:44
Шла на премию Дарвина, чуть не получилось. Видимо это только разминка
+2
Написано 30 августа 2022, в 18:37
Красава. На допинг не проверили? Обычно после него выпадают и падают,и страдают асфальтовой болезнью.
0
Online
Denis67 Online
Написано 30 августа 2022, в 19:53
Гимнастка, однако. Без мозга.
−1