Школьника в Новосибирске заперли в холодильнике магазина за замечание о просрочке
Фото: pxhere.com

Школьника в Новосибирске заперли в холодильнике магазина за замечание о просрочке

Следком организовал проверку

Девятилетнего мальчика в Новосибирске заперли в холодильнике продуктового магазина. Поводом стала его просьба убрать просроченный товар с прилавка, сообщают "Известия".

Известно, что сотрудник торговой точки запер школьника в холодильном складском помещении магазина на улице Селезнёва 29 августа.

По поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина по факту возбудили уголовное дело о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего, то есть по признакам преступлений, предусмотренных пунктом "д" части 2 статьи 127 УК РФ.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

30 августа 2022, в 16:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2022, в 16:42
Это типа подсказка нашим торгашам? Что делать с внимательными покупателями(
+9
Написано 30 августа 2022, в 16:56
Да что же у нас за государство такое ущербное
Посадить нахрен всех, лишить лицензии хозяина магазина и штраф 1000 000 семье ребенка, сотрудников магазина посадить всех лет на 5
+8
Написано 30 августа 2022, в 17:09
В целях воспитания, закройте этого сотрудника магазина в морге
+7
Написано 30 августа 2022, в 17:12
От четырех до восьми лет лишения свободы.
+4
Написано 30 августа 2022, в 17:33
скоро и этим советом воспользуются
+1
Написано 30 августа 2022, в 18:16
Ужас
0
Написано 30 августа 2022, в 18:18
А папа этого школьника никому там рожу не набил? А жаль.
0
Написано 31 августа 2022, в 01:29
Пьяная белка, я б лещей раздал на славу и мне бы ещё помогли... есть ещё люди
+2
Написано 31 августа 2022, в 09:40
Vavilen_Tatarskiy, это точно. Сделать им надо выговор с занесением в грудную клетку
0
Написано 30 августа 2022, в 18:43
Лишение свободы..? Да вы что ж так ласково то! Тут уж угроза жизни и здоровью!
+5
Написано 30 августа 2022, в 19:15
Налип беспредельщик не по-деццки! Если Бастрыкин занялся - казнь будет показательной!
0
Написано 30 августа 2022, в 19:54
Совсем с головой плохо!?
+2
Написано 30 августа 2022, в 20:48
отлично,травишь народ просрочкой,получаешь с тухляка неплохие барыши,а возмутился ребёнок по этому поводу,ты его изолировал в морозилку,и что характерно даст бабок кому надо и избежит наказания,вот так и живём.
+4
Написано 31 августа 2022, в 01:30
Protiv21, а бабок у них хватает
0
Online
Написано 31 августа 2022, в 09:16
Ну подумаешь закрыли, сейчас такие малолетки охамевшие, что приструнить полезно будет.
−1