Южносахалинец перед подростками "жонглировал" собакой на детской площадке
Фото, видео: Telegram @incident_65

Южносахалинец перед подростками "жонглировал" собакой на детской площадке

Очевидцы сняли на мобильник факт жестокого обращения с животным

В соцсети появилось видео жестокого обращения с животным на детской площадке в Южно-Сахалинске. Неизвестный буквально "жонглировал" собакой - резко поднимал её за поводок и крутил в воздухе. Свидетелями странного поступка мужчины стали несовершеннолетние.

Как стало известно astv.ru, видео с места события 21 августа опубликовал Telegtam-канал "Индицент65". На кадры попал молодой человек, прогуливающийся с крошечной собачкой около гимназии № 2. "Живодёр! Кто узнал?", - подписал ролик администратор паблика.

Что побудило южносахалинца поступать так с животным - остаётся загадкой. Собачка жалобно скулила, очевидцы не исключили, что после такого обращения она могла получить травму шеи.

Южносахалинец забрал собаку у мужчины, который издевался над нею на детской площадке

21 августа 2022, в 19:06 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2022, в 19:16
ахренеть. Точно живодер какой-то. Нихрена тогда вообще заводить было собаку.
Статья же есть за это.
Когда она начнёт вообще работать?
+31
Написано 21 августа 2022, в 19:19
Когда жена захотела собачку, а убирает и “ухаживает“ муж... На самом деле, как он обращается с собакой дома? Если так же, то собачка не жилец?? Жалко, псинку
+11
Написано 21 августа 2022, в 21:07
Polyna0712, Не исключено что жена ухаживает, и ребёнок ухаживает, а папу попросили единично выгулять, а он собачку не любит
но так обращаться это конечно надо быть вообще конченной сволочью
+18
Написано 21 августа 2022, в 19:31
Какой ужас. Разве можно таким людям заводить животных? За что это бедной собачонке, которая тоже не понимает такого поведения своего хозяина. Бедное беззаботно животное.
+10
Написано 21 августа 2022, в 19:41
А где видео?
+2
Написано 21 августа 2022, в 19:58
Hino, как где? Есть оно. Посмотрел и просто ахренел ажно
+4
Написано 21 августа 2022, в 19:54
Что там подойти к нему ни кто не мог
+6
Написано 21 августа 2022, в 22:31
Anonimnaya, кто? Дети что-ли? Не смешите.
+2
Написано 21 августа 2022, в 23:11
Пьяная белка, ну конечно же я не про детей.
+3
Написано 22 августа 2022, в 08:41
Anonimnaya, ну и хорошо. Вроде бы как написали и спасли собаку. А этот гад ещё и по морде получил
+3
Написано 21 августа 2022, в 19:57
Вот ублюдок! Чтоб тебя в старости дети так таскали, хотя тебе, дибил, детей иметь нельзя, кастрируйся! А лучше сеппуку, хотя да, из тебя самурай, как из меня китайский лётчик!
+14
Online
Написано 21 августа 2022, в 20:30
Дебилоид
+5
Написано 21 августа 2022, в 21:03
Собаку спасли!

Желательно бы органам и телевидению заинтересоваться индивидумом!!!
+8
Написано 21 августа 2022, в 21:18
Ника, Откуда инфо и кто спас?
+2
Написано 21 августа 2022, в 21:46
Ника, ее забрали или что?
+2
Написано 21 августа 2022, в 21:48
Ника, то есть? Подробнее можете рассказать?
+1
Еще 4 комментария
Написано 21 августа 2022, в 21:41
Животное.
+5
Написано 21 августа 2022, в 21:47
Надеюсь, правоохранительные органы заинтересуются данным видео
+7
Написано 21 августа 2022, в 22:07
samaya_555, И телевидение
+2
Написано 21 августа 2022, в 22:12
Спасибо мужчине, который его спас
+30
Написано 21 августа 2022, в 22:39
Anonimnaya, молодец. Хорошо что спас собаку. А этому уроду правильно и сделал что в рыло дал. С такими только так и надо поступать.
+17
Написано 21 августа 2022, в 22:43
Anonimnaya, как правило, именно такие ничтожества и издеваются над слабыми, хоть над кем-то подоминировать!
Спасибо за информацию!
+7
Написано 21 августа 2022, в 22:46
Anonimnaya, дай Бог здоровья и счастья этому мужчине, который спас малыша
а крохе поскорее оправиться от этого кошмара и больше никогда не встречать на своём пути таких ужасных людей
+10
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2022, в 22:14 Отредактировано 21 августа 2022, в 22:17
Какой ужас!
бедный ребёнок, как он плакает, аж сердце замирает
+11
Написано 21 августа 2022, в 22:35
Мразота трусливая
+1
Написано 21 августа 2022, в 22:42
Вот даже слов нет! Не я рядом была, всю оставшуюся жизнь бы под себя гадил! Вот жеж мерзость какая, утырок!
+6
Написано 21 августа 2022, в 23:39
Так может себя вести только ничтожество, которого все гнобили. Мразота, *** отстойное!
Дети молодцы, что сняли видео!Спасибо парню, который спас щенка!
+6
Написано 22 августа 2022, в 11:26
тварь конченная
привлечь к ответственности однозначно!
+3