Полуголая женщина на Сахалине вылетела из автомобиля на ходу и попала на видео
Фото: очевидец

Полуголая женщина на Сахалине вылетела из автомобиля на ходу и попала на видео

У очевидцев есть две версии случившегося

Сахалинцы стали свидетелями странного инцидента, который произошёл в Аниве. Женщина вылетела из автомобиля на ходу и кувыркнулась на асфальте. Водитель скрылся с места, а на помощь пострадавшей прибежали очевидцы. Опасный момент попал на видеорегистратор.

Как стало известно astv.ru, неприятная ситуация произошла на выезде с пляжной зоны. Когда легковушка подъехала к перекрёстку, задняя дверь открылась, и из неё буквально выпрыгнула женщина в купальнике и шортах. После этого дверь резко захлопнулась, и иномарка спокойно продолжила движение.

"Непонятно, толкнули её или сама прыгнула", - прокомментировал очевидец.

Судя по всему, женщина получила травмы. Свидетели сообщают, что она шла до обочины, хромая. Вскоре для оказания помощи к ней подбежали проезжавшие мимо автомобилисты.

11 августа 2022, в 16:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2022, в 16:13
Поругалась и тараканы проголосовали за выход, прямо сейчас. Надеюсь с ней все в порядке.
+28
Написано 11 августа 2022, в 16:45
ateriya, Но тараканы за собой двери не закрывают


Как-то выглядело все по типу: "хотела на море - вали"
+8
Написано 11 августа 2022, в 17:05
+1
Написано 11 августа 2022, в 17:49
Zhenchik, а это закрыли те, с которыми ругалась??Ну а на самом деле, надеюсь это не было похищение, или чем то по страшнее.
+6
Написано 11 августа 2022, в 16:21
Не зная всю правду и ситуацию, не нужно комментировать!
+19
Написано 11 августа 2022, в 16:22
Не по пути, видно было...
+5
Написано 11 августа 2022, в 16:37
Что-то тут совсем не понятно что произошло.
+3
Написано 11 августа 2022, в 16:42
Ну походка у неё не пьяная. Думаю её вытолкнули.
+6
Написано 11 августа 2022, в 17:24
lenochek79, Я тоже так думаю. Если бы она сама, то машина по идее должна была остановиться. Кошмар что за люди. Их тоже кто-нибудь когда-нибудь вытолкнут откуда-нибудь.
+12
Написано 11 августа 2022, в 22:23
lenochek79, скорее всего. Дверь же кто то закрыл и не остановился
+1
Написано 11 августа 2022, в 17:12
Судя по видео ее вытолкнули, потому что четко видно как изнутри дверь захлопнули.
+10
Написано 11 августа 2022, в 21:04
larsen1, только черти так поступают если ее действительно выкинули на ходу , неважно кто эта девушка и какого социального статуса . В первую очередь это человек . Если что то кому то в машине не понравилось а я так думаю мужикам можно было просто остановить машину и выпустить ее ,а не выбрасавать как вещь какую то прекрасно зня какие могут быть последствия с человеком . Здесь уже уголовкой пахнет .
+11
Написано 11 августа 2022, в 17:12
Тут не понятно-сама вышла (пытаясь избежать определённых действий) или её вытолкнули. Правоохранительные органы разберутся и,надеюсь огласят причину
+8
Написано 11 августа 2022, в 19:52
Taskana, вам-то зачем знать причину?
0
Написано 11 августа 2022, в 22:56
Наташа, тогда зачем эта, даже не знаю как назвать, новость, проишевствием здесь освещено? Ну вывалилась да и вывалилась, зачем на весь остров то об этом орать? Мне вот например абсолютно фиолетово, но раз уж выложили новость, то уж пусть выкладывают доконца, все причины произошедшего. А так зачем эта вот непонятная ерунда тут, эфир засоряет? Хотя бы доя того знать причину, чтобы понять что произошло. Может её похитили, снасильничали или ещё что. Найти обидчиков если что то серьёзное. А если нет то какого черта эта непонятная ерунда тут в новостях отражена, чуть ли не как проишевствием века?
+4
Написано 15 августа 2022, в 23:51
ateriya, если пострадавший или его родственники не разрешают разглашать информацию, то инфоресурс здесь бессилен. Они только сообщили, что происшествие имело место быть...
+3
Еще 6 комментариев
Написано 11 августа 2022, в 17:33
На сколько у нас безразличные люди???+? сколько автомобилей проехали просто мимо. Может девушке помощь нужна была, полиция или скорая
+16
Написано 11 августа 2022, в 19:36
Dama_Madama, Видимо в тот момент не проезжал никто из тех, которые пишут на форумах, что мы Сахалинцы народ сплоченный, не то, что на материке...
+5
Написано 11 августа 2022, в 21:06
Dama_Madama, да потому что у нас народ стал безсердечный ,злой только о себе думают . Не сомной произошла ситуация да и ладно моя хата с краю
+4
Написано 11 августа 2022, в 17:43
Выпала, дверь на ходу при повороте машины захлопнулась. Водитель остановился и прибежал за ней.
А вот почему выпала - это уже другой вопрос
+4
Написано 12 августа 2022, в 13:29
Moksha, несколько раз пересматривала видео и то же к такому выводу пришла. Вывалилась, а мужчина бегом за ней вернулся. Надеюсь, что все с ней нормально обошлось, но кульбит был шоковый.
+1
Написано 11 августа 2022, в 17:48
Проезжавшие мимо автомобилисты проехали мимо...
+4
Написано 11 августа 2022, в 17:51
Остановка по-требованию
+4
Написано 11 августа 2022, в 18:06
Видно , что она сваливала .... и свалила ! Бухая ! А любимый сразу прибежал за ней . Возможно ругались....
+2
Написано 11 августа 2022, в 18:26
Ну вышла и вышла.Что тут такого.Может специально не тормозят чтобы время не терять и колодки не палить.
+3
Написано 11 августа 2022, в 19:10
господи.... как же я скучно живу.....
+4
Написано 11 августа 2022, в 20:18
вкусовые-сосочки, уж лучше немного поскучать,чем совершить такой кульбит,который мог закончится очень печально,надеюсь она не очень пострадала
+2
Online
Написано 11 августа 2022, в 20:20
Надеюсь травмы не серьёзные. Кувырок был серьёзный, да и выпала на асфальт.
+1
Написано 11 августа 2022, в 21:53
Народ, а не подумали,что ее хотели вывезти и износиловать ? Больных полно сейчас.
+1
Написано 11 августа 2022, в 22:37
Solo001, какой фантазер ;)
0
Написано 11 августа 2022, в 22:22
Не вижу полуголости.
0
Написано 11 августа 2022, в 23:02
- Джон, говорят, сегодня в полдень по городу проедет голая девица на лошади.
- Спасибо Билли, пойду посмотрю, давно живой лошади не видел.
+1
Написано 12 августа 2022, в 13:02
Вспомнила о детях может
0