Женщина на красном автомобиле промчалась по тротуару в Южно-Сахалинске и чуть не сбила людей
Фото: очевидец

Женщина на красном автомобиле промчалась по тротуару в Южно-Сахалинске и чуть не сбила людей

Инцидент произошёл днём 8 августа на улице Чехова

Читатели astv.ru сообщили о женщине на красном автомобиле, которая днём 8 августа распугала пешеходов в Южно-Сахалинске. Автолюбительница промчалась по тротуару и едва не сбила людей.

Как сообщили информагентству очевидцы, инцидент произошёл в 12:02 около дома № 72 на улице Чехова. По их словам, водитель даже не попыталась остановиться, увидев пешеходов. Они отскочили от иномарки в последний момент.

"Если бы мы не отбежали в сторону, она бы нас сбила", - констатировал свидетель ситуации.

Опасный момент попал на камеру наблюдения. Запись распространили в соцсетях, чтобы привлечь внимание правоохранителей.

Astv.ru также направит информацию в ГИБДД.

ОБНОВЛЕНО В 10:15:

По данному факту УГИБДД по Сахалинской области проводит проверку, устанавливается владелец автомобиля. За такого рода нарушения предусмотрен штраф в размере 2000 рублей.

9 августа 2022, в 09:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2022, в 09:52
Главное, номер засечь
бабы, вы с ума посходили?
+9
Написано 11 августа 2022, в 13:41
Ник_то, а мужики нет?
+1
Написано 11 августа 2022, в 18:33
Taskana, они-то давно
а женщины ранее славились аккуратной и безопасной ездой. А теперь сравнялись
жаль...
+2
Написано 9 августа 2022, в 09:57
Не надо церемониться.
Лишить прав пожизненно.
Другим неповадно будет.
+20
Написано 9 августа 2022, в 10:11
А пилотка красного болида ПДД по видосикам из тик тока учила?
+6
Написано 9 августа 2022, в 10:12
Потом скажет, несправилась с управлением
+4
Online
MadBee Online
Написано 9 августа 2022, в 10:19
Какие то несчастные 2000... Права отбирать надо.
+21
Написано 9 августа 2022, в 10:26
Прав лишить нафиг
+16
Написано 9 августа 2022, в 10:30
Тут не штраф только нужен, а ещё прав надолго лишить, и машину конфисковать
+13
Написано 9 августа 2022, в 10:32
Придавило видать жестко на клапан)
+4
Написано 9 августа 2022, в 10:47
Всего 2000 рублей штраф? Профилактика так себе... Если есть лишние пару тысяч, можно колесить по тратуарам, я раньше не знал... Приравнять к двойной сплошной, может ещё и будет толк...
+15
Написано 9 августа 2022, в 11:03
Всего-то, а может лучше к наркологу тщательно проверить её и прав лишить. Правда вопрос есть ли у нее таковые?
+9
Написано 9 августа 2022, в 15:45
ZLOI ELECTRIC 275, ну и к психиатру заоодно
+6
Написано 9 августа 2022, в 11:06
Ахренеть можно наглость.
0
Написано 9 августа 2022, в 11:07
Заплатит штраф и поедет дальше гонять по тротуарам?! Лишать ВУ таких надо (если есть, конечно), с обязательной передачей ПДД и вождения!
+19
Написано 9 августа 2022, в 14:49
Anna2501, никаких поблажек и пересдач для таких не должно быть, анулировать в/у без права на реабилитацию, только так начнёт снижаться кол-во дебилоидов на дорогах
+3
Написано 9 августа 2022, в 11:16
Найти мразотку и лишить прав ??
+6
Написано 9 августа 2022, в 12:27
Смысл песни Криса де Бурга "Леди в красном" заиграл новыми красками.
+2
Написано 9 августа 2022, в 12:29
что тут скажешь "ДУРА", накажут однозначно, в любом случае даже такое наказание будет для нее хорошим психологическим устрашением, ибо не каждому понравится впустую деньги на ветер выбрасывать
+2
Написано 9 августа 2022, в 13:15
LionHeart, такие личности, которые "плюют" на ПДД, часто "плюют" и на уплату штрафов.. Поэтому сомневаюсь, что этот штраф для неё сыграет какую-либо роль.
+4
Написано 9 августа 2022, в 18:55
Anna2501, не думаю что ей понравиться каждый раз платить (деньги на ветер выбрасывать), а если не будет платить штрафы удваиваются и копяться что вряд ли понравится любому нарушителю
0
Написано 11 августа 2022, в 13:44
LionHeart, лишить её нафиг
0
Написано 9 августа 2022, в 13:20
А почему дура-в кавычках?Мозгов точно как у курицы.
+2
Написано 9 августа 2022, в 13:22
Может для нее этот штраф копейки , таких хабалок возамнивших о себе надо сразу на место ставить жестко ,лишать прав и ограничить в езде на лет пять как минимум . А машину желательно конфисковать на штрафстоянку что б не повадно было . Будет уроком думаю на всю жизнь
+3
Online
V.K. Online
Написано 9 августа 2022, в 13:49
А по ул. Чехова ходят автобусы?
+1
Написано 9 августа 2022, в 14:30
Какие нахрен 2000, да что же у нас за законы, пересек сплошную 5000 или лишение прав, а тут 2000, за такое вообще должны лишать прав на 3 года и штраф 100 000
+3
Написано 9 августа 2022, в 14:46
За такого рода нарушения предусмотрен штраф в размере 2000 рублей
за это надо В/У обнулять!!! все мы видим безнаказанность, и все начнём гонять по тротуарам, штраф очень далеко не всем прилетит
+1
Написано 9 августа 2022, в 16:10
Полагаю в Сахалине просто нет ГИБДД или все уволились.
+1
Написано 9 августа 2022, в 21:47
Zwain, зразу видео ты залетный.
+1
Написано 11 августа 2022, в 13:41
Штраф 2000 и всего? Так она и будет так ездить. Ей всё пофиг
0