"На лужу и на встречку": стали известны обстоятельства ДТП во Взморье

"На лужу и на встречку": стали известны обстоятельства ДТП во Взморье

Внедорожник столкнулся с большегрузом утром 5 августа

В УГИБДД Сахалинской области рассказали обстоятельства ДТП во Взморье.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался с севера на юг. Машина наехала на лужу, водитель не справился с управлением. Внедорожник отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с большегрузом. 

В результате аварии пострадал 34-летний пассажир Toyota Land Cruiser. С травмами его доставили в Долинскую ЦРБ.

5 августа 2022, в 13:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2022, в 14:51
100% стояли летние шины с устойчивостью к аквапланированию
+2
Написано 5 августа 2022, в 17:21
Zhenchik, на грязевых Куперах тоже поднимает даже на скорости 50-60... И если не знаеш что делать с авто, то велика вероятность убраться с трассы... Мне кажется это дело случая!
+1
Написано 6 августа 2022, в 15:36
KorsaR_65rus, че там чувствовать, руль крепко держи и не верти им попадая в лужу
0
Написано 5 августа 2022, в 15:26
Мне интересно только одно: сколько километров в час выжимал этот доморощенный лётчик залётчик, учитывая как тягач размотало? 80? 90? 100? Куда это тело так летело?
+3
Написано 5 августа 2022, в 16:13
На скорости очень опасно въезжать в лужу, особенно если стоит шоссейка с продольным протектором. Она выталкивает воду назад под себя же и машина ведет себя как на льду. Более безопаснее протектор "ёлочка", но тоже надо "с головой" ездить...
+1