Автомобиль во время ДТП на Сахалине показал эффектный пируэт
Фото: очевидец

Автомобиль во время ДТП на Сахалине показал эффектный пируэт

Авария на корсаковской трассе попала на видеорегистратор

Сахалинцы сообщают о ДТП на корсаковской трассе. По предварительным данным, 29 июля столкнулись внедорожник и универсал.

Как стало известно astv.ru, дорожное происшествие случилось на развилке на село Охотское. По словам очевидца, самосвал остановился, чтобы пропустить легковушку, но едущий по правой полосе водитель джипа не заметил иномарку.

Внедорожник зацепил белый автомобиль. В результате удара универсал закружило на дороге. "Медвежья услуга", - подписал очевидец видео, присланное в редакцию.

Информации о пострадавших не поступало.

29 июля 2022, в 14:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2022, в 14:37
вот такие пропускальщики и провоцируют ДТП...есть правила проезда перекрестка
+6
Написано 29 июля 2022, в 14:52
_ekhidna_, нет просто чел без мозгов и его не учили думать не только за себя но и за других. Видит что грузовик тормозит следовательно надо задуматься за чем он это делает а не на газ давить.
+5
Написано 29 июля 2022, в 14:57
Predator_sah65ru, ну да, а ПДД для лохов написаны :)))
+6
Online
alex_e Online
Написано 29 июля 2022, в 15:09
Predator_sah65ru, Грузовик на лево уходил так что водитель ленда даже предположить не мог что там универсал появится.
+12
Еще 10 комментариев
Написано 29 июля 2022, в 14:53
Опасный перекресток, всегда там сбрасываю скорость.
Ленд похоже с превышением шел, а там камеры стоят...
+2
Написано 29 июля 2022, в 15:46
Child_of_Sun, там камеры не на скорость.
0
Написано 29 июля 2022, в 17:00
Child_of_Sun, Нормальный там перекресток, просто прежде чем ломиться с востока на запад, пересекая 4 полосы, нужно трезво оценивать возможности
+2
Написано 29 июля 2022, в 21:26
boss2005, вот именно! Но таких слепошарых, выскакивающих с охотской трассы достаточно, чтоб обломить поездку, поэтому я там сбрасываю скорость
+1
Написано 29 июля 2022, в 14:57
Такой же пропускальщик (тракторист) с тюками сена и в Троицком спровоцировал аварию с объездной с Новотроицкого...
+1
Написано 29 июля 2022, в 14:58
MiSHGUN, а когда это было?
+2
Написано 29 июля 2022, в 15:12
Нина Тимошенко,
10 июля 2022
Новости что ли не читаете?


10 июля в 13 часов 55 минут водитель Toyota Probox, двигаясь в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Холмск, в районе 10 км при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Roomy, который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля Toyota Roomy получил травмы.

Проводится проверка, добавили в УГИБДД.
+2
Написано 29 июля 2022, в 15:17
MiSHGUN, с чего вы взяли, что грузовик кого то пропускает? Он просто готовится к левому повороту; впереди поворачивает другой грузовик (за которым дорога не просматривается), а легковушка просто в наглую выезжает.
+3
Еще 3 комментария
Написано 29 июля 2022, в 15:07
Водитель самосвала был в своем праве. Может он остановился пропуская встречку. Ему никто и ничто этого не запрещает.
Ленд ехал тоже в своей полосе и вполне адекватной скоростью.
Если бы он летел "волосы назад", тогда бы он так быстро не остановился, да и от удара машину бы перевернул.
А вот водила легковушки накосячил серьезно. Полез поперек самосвала - зачем? За ним ни черта же не видно!
И у него еще был шанс безопасно закончить маневр, если бы из-за самосвала он выезжал мееедленно, давая возможность другим себя увидеть и самому посмотреть. Так нет, вдавил тапочку - "сча проскочу!" А полз бы помаленьку, ленд по правой бровке с матами проскочил и все обделались бы легким испугом.
+10
Написано 29 июля 2022, в 15:16
Я "вгоняюсь в стресс" от таких "пропускальщиков". Интересно к ним отнесут "опасное вождение"?
+2
Написано 29 июля 2022, в 15:30
Согласно ПДД грузовик не должен был уступать дорогу, это ему должны уступить. Он и спровоцировал ДДП.
−5
Написано 29 июля 2022, в 18:19
Alesya77, так он уступал встречному транспорту. А водяла на легковой в наглую полез. Вину на других не надо перекладывать. Учите ПДД!
+2
Написано 29 июля 2022, в 16:36
Лошара на сотке обрулить не смог.
−12
Написано 29 июля 2022, в 21:01
NEMO, а ты прям ас, водолас
+3
Написано 20 октября 2022, в 13:12
NEMO, У тебя старая заставка лучше была!
0
Написано 29 июля 2022, в 16:38
Блин люди да что с вами не так , вы куда летите? Каждый день по несколько аварий, поймите там принимают каждый день без выходных и праздников
Лучше быть дома 19:00, чем в морге в 17:00
0
Написано 29 июля 2022, в 19:45
Пробки последнее время с ума по-сходили. Сохраняются перед выездом на дорогу что ли ?
0