Водитель в Южно-Сахалинске едва не попал в ДТП из-за очереди на заправке
Фото: очевидец

Водитель в Южно-Сахалинске едва не попал в ДТП из-за очереди на заправке

Инцидент сняли на видеорегистратор

В Южно-Сахалинске на улице Ленина 28 июля произошла опасная и неприятная ситуация между двумя водителями. Один из участников поделился с astv.ru записью с видеорегистратора.

- На заправке большая очередь, и встречная машина мне помешала выехать на другую полосу и при этом вообще перекрыла дорогу. Благо скорость была допустимой, - рассказал водитель .

Видеозапись он хочет направить в ГИБДД.

28 июля 2022, в 23:21 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2022, в 00:00
хоть бы писали грамотно и ясно, неужели трудно было написать так "встречная машина мне перегородила дорогу и помешала движению, тогда текст становиться понятным и соответствует видеозаписи
+12
Написано 31 июля 2022, в 09:35
LionHeart, Авто владелец сам отредактировал и на ютуб в норм качестве залил, что там всё видно. Главно качество переключить на 1080
0
Online
Написано 29 июля 2022, в 01:01
Баранов везде хватает
+7
Написано 29 июля 2022, в 06:03
Пьяная белка, не то , что хватает ,...... они плодятся в математической прогрессии !!!
+7
Online
Написано 29 июля 2022, в 08:07
Freeshouter, точно подмечено
+4
Написано 29 июля 2022, в 06:02
Он ехал по полосе предназначенной для поворота направо .
−2
Написано 29 июля 2022, в 08:25
Freeshouter, он ехал по полосе преднозначенной для движения прямо и поворота направо. Знаки смотрите
+4
Написано 29 июля 2022, в 09:31
Freeshouter, Разметка и знаки для красоты? Перед самой заправкой висит знак, прямо и направо
+2
Написано 29 июля 2022, в 13:54
Freeshouter, Из тех кто "всегда так ездил тут так тыщу лет"?вместо того чтобы на знаки смотреть.
+1
Написано 29 июля 2022, в 06:04
мог за самосвалом перестроиться и спокойно ехать дальше . Вперёд смотреть надо !
+7
Написано 29 июля 2022, в 07:00
Ословоды...
+1
Написано 29 июля 2022, в 07:55
Обычная дорожная ситуация таких десятки за день, так что нужно быть просто по внимательней.
+10
Написано 29 июля 2022, в 08:06
Такая ситуация там наблюдается регулярно!
+2
Написано 29 июля 2022, в 08:32
,,видеозапись он хотят направить в гибдд,, . Ржу)))))))) в каждой статье ,, твоя моя не передать слово,,
+2
Написано 29 июля 2022, в 08:57
А этому ОЛЕНЮ (автору видео с регистратора) совет. Поменяй лобарь, и будешь видеть дорожную обстановку!!! А то вся лобовуха, как после обстрела.))))))))
+1
Написано 30 июля 2022, в 11:24
XXX_65, есть другой видос и там всё прекрасно видно
0
Написано 29 июля 2022, в 09:21
А тётка то намерено перекрыла полосу. Ещё и ухмыляется сидит.
+2
Написано 29 июля 2022, в 10:21
Что ты вообще забыл в этом ряду? Этот ряд для тех кто на заправку поворачивает,а не прямо едет.
−3
Написано 29 июля 2022, в 13:57
Predator_sah65ru, Раз Вы не в состоянии смотреть на знаки на дороге-я сделаю это за Вас.
+2
Написано 29 июля 2022, в 11:11
Авто стояло. Мало ли по какой причине+))
−3
Написано 29 июля 2022, в 13:02
А сразу на соседнюю полосу перестроиться ума не хватило?
0
Написано 29 июля 2022, в 13:12
видео огонь!
+1
Написано 29 июля 2022, в 13:50
в 9 утра поехал заправиться: на пуркаева очередь до въезда, за ситимолом очередь + какой-то ремонт, ленина перед кольцом очередь до въезда
+1
Написано 29 июля 2022, в 13:50
армрос 95й 60.80/литр
+1
Написано 30 июля 2022, в 11:25
В нормальном качестве
+1
Написано 30 июля 2022, в 19:16
Danilaa, откуда это она вырулила, что оказалась на встречке?
+8
Написано 31 июля 2022, в 09:29
Anna2501, если пересмотреть и очень внимательно. А ещё в этом видио качество регулируется. То можно заменить как она сначало захотела выехать на встречку, потом передумала. Сдаёт немного назад, водитель это заметил. ( если бы она не выехала небыло бы ни какой помехи что бы проехать спокойно. А потом что то передумалось и решила выехать
+1