Водитель в Южно-Сахалинске едва не попал в ДТП из-за очереди на заправке
Фото: очевидец

Водитель в Южно-Сахалинске едва не попал в ДТП из-за очереди на заправке

Инцидент сняли на видеорегистратор

В Южно-Сахалинске на улице Ленина 28 июля произошла опасная и неприятная ситуация между двумя водителями. Один из участников поделился с astv.ru записью с видеорегистратора.

- На заправке большая очередь, и встречная машина мне помешала выехать на другую полосу и при этом вообще перекрыла дорогу. Благо скорость была допустимой, - рассказал водитель .

Видеозапись он хочет направить в ГИБДД.

28 июля 2022, в 23:21 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2022, в 00:00
хоть бы писали грамотно и ясно, неужели трудно было написать так "встречная машина мне перегородила дорогу и помешала движению, тогда текст становиться понятным и соответствует видеозаписи
+12
Написано 31 июля 2022, в 09:35
LionHeart, Авто владелец сам отредактировал и на ютуб в норм качестве залил, что там всё видно. Главно качество переключить на 1080
0
Написано 29 июля 2022, в 01:01
Баранов везде хватает
+7
Написано 29 июля 2022, в 06:03
Пьяная белка, не то , что хватает ,...... они плодятся в математической прогрессии !!!
+7
Написано 29 июля 2022, в 08:07
Freeshouter, точно подмечено
+4
Написано 29 июля 2022, в 06:02
Он ехал по полосе предназначенной для поворота направо .
−2
Написано 29 июля 2022, в 08:25
Freeshouter, он ехал по полосе преднозначенной для движения прямо и поворота направо. Знаки смотрите
+4
Написано 29 июля 2022, в 09:31
Freeshouter, Разметка и знаки для красоты? Перед самой заправкой висит знак, прямо и направо
+2
Написано 29 июля 2022, в 13:54
Freeshouter, Из тех кто "всегда так ездил тут так тыщу лет"?вместо того чтобы на знаки смотреть.
+1
Написано 29 июля 2022, в 06:04
мог за самосвалом перестроиться и спокойно ехать дальше . Вперёд смотреть надо !
+7
Online
Denis67 Online
Написано 29 июля 2022, в 07:00
Ословоды...
+1
Написано 29 июля 2022, в 07:55
Обычная дорожная ситуация таких десятки за день, так что нужно быть просто по внимательней.
+10
Написано 29 июля 2022, в 08:06
Такая ситуация там наблюдается регулярно!
+2
Написано 29 июля 2022, в 08:32
,,видеозапись он хотят направить в гибдд,, . Ржу)))))))) в каждой статье ,, твоя моя не передать слово,,
+2
Написано 29 июля 2022, в 08:37
Там полоса для поворота направо и съезда с дороги!
Явно ведь хотел обогнать самосвал, подрезав его справа!
Что мешало ехать за ним?
Кстати, надо бы еще проверить камеры контроля скорости, сдается мне он там совсем не максимально разрешенные 60 км/ч ехал.
Так что грузовик в своем праве, а вот таких нагло самоуверенных, снимающих видео надо учить штрафами!
−1
Написано 29 июля 2022, в 13:56
Aaaz,
+2
Написано 29 июля 2022, в 14:56
Алексей Ермоленко, Да хоть елочная гирлянда.
Нужно быть полным балбесом, чтобы по правой полосе пытаться обогнать и подрезать самосвал.

А принимая во внимание то, что именно в этом месте всегда много машин поворачивает на заправку, тормозит и кучкуется у этого поворота - то тут уже водилу не балбесом назвать нужно, а...
+1
Написано 29 июля 2022, в 18:54
Aaaz, Есть ПДД и дорожные знаки-и "именно в этом месте всегда много машин поворачивает на заправку" никого волновать не должно.ПДД обязаны соблюдать все.А вы видимо из тех кто с "синдромом левого ряда"?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 29 июля 2022, в 08:57
А этому ОЛЕНЮ (автору видео с регистратора) совет. Поменяй лобарь, и будешь видеть дорожную обстановку!!! А то вся лобовуха, как после обстрела.))))))))
+1
Написано 30 июля 2022, в 11:24
XXX_65, есть другой видос и там всё прекрасно видно
0
Написано 29 июля 2022, в 09:21
А тётка то намерено перекрыла полосу. Ещё и ухмыляется сидит.
+2
Написано 29 июля 2022, в 10:21
Что ты вообще забыл в этом ряду? Этот ряд для тех кто на заправку поворачивает,а не прямо едет.
−3
Написано 29 июля 2022, в 13:57
Predator_sah65ru, Раз Вы не в состоянии смотреть на знаки на дороге-я сделаю это за Вас.
+2
Написано 29 июля 2022, в 11:11
Авто стояло. Мало ли по какой причине+))
−3
Написано 29 июля 2022, в 13:02
А сразу на соседнюю полосу перестроиться ума не хватило?
0
Написано 29 июля 2022, в 13:12
видео огонь!
+1
Написано 29 июля 2022, в 13:50
в 9 утра поехал заправиться: на пуркаева очередь до въезда, за ситимолом очередь + какой-то ремонт, ленина перед кольцом очередь до въезда
+1
Написано 29 июля 2022, в 13:50
армрос 95й 60.80/литр
+1
Написано 30 июля 2022, в 11:25
В нормальном качестве
+1
Написано 30 июля 2022, в 19:16
Danilaa, откуда это она вырулила, что оказалась на встречке?
+6
Написано 31 июля 2022, в 09:29
Anna2501, если пересмотреть и очень внимательно. А ещё в этом видио качество регулируется. То можно заменить как она сначало захотела выехать на встречку, потом передумала. Сдаёт немного назад, водитель это заметил. ( если бы она не выехала небыло бы ни какой помехи что бы проехать спокойно. А потом что то передумалось и решила выехать
+1