Фото и видео очевидцев и УГИБДД Сахалинской области

Три человека пострадали в ДТП у родника на Холмском перевале

Столкнулись Toyota Mark II и Subaru Legacy

ДТП произошло сегодня, 14 мая, на Холмском перевале. 

"Два автомобиля столкнулись в районе небольшого поворота перед родником, который в народе называют "Бегемот", - рассказали astv.ru очевидцы.

У Toyota Mark II сильно повреждена задняя часть. Машина от удара вылетела с дороги. Серьезные повреждения и у Subaru Legacy.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, по предварительным данным, в 11:10 водитель автомобиля Toyota Mark II ехал по автодороге Южно-Сахалинск - Холмск.

В районе 82 км он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Subaru Legaсy. 

В результате ДТП водитель и два пассажира Subaru Legaсy получили травмы, их увезли в больницу. 
 
По данному факту проводится проверка.

14 мая 2022, в 13:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2022, в 13:39
Куда блин несутся , погода хреновая, походу в голове как у винни-пуха вата
+16
Написано 14 мая 2022, в 18:30
Kirk777, в той голове опилки, как у Пуха
+4
Написано 14 мая 2022, в 19:35
НКолчина, да без разницы, обидно, что мозгов нет
+2
Написано 14 мая 2022, в 13:53 Отредактировано 14 мая 2022, в 14:03
Когда вы перестанете гонять. Почему из за таких должны страдать нормальные люди
+10
Написано 15 мая 2022, в 13:20
Karina777, судя по повреждениям субарик марка не догонял, а учитывая тюнинг и тонировку марка - за рулём находился даун, который (вероятно решил газануть) на мокрой дороге и его развернуло (т.к. задний привод) на встречку
+1
Написано 15 мая 2022, в 13:22 Отредактировано 15 мая 2022, в 13:23
Karina777, это чисто моё мнение, когда такие авто с тонировкой в хлам вижу - для меня это как стоп сигнал что там дебил и лучше держаться подальше - целее будешь.
требования гибдд на счёт таких тонировок нужно ужесточать вплоть до аннулирования в/у
0
Написано 14 мая 2022, в 14:29 Отредактировано 14 мая 2022, в 16:31
Жесть! Что за люди???! Ниужели не видят ни погодных условий, ни дорожного покрытия, куда несутся??? Из за них страдают невинные люди
+1
Написано 14 мая 2022, в 14:47
Задним ходом что ли ехал или развернуло. Раз марк влетел в субару
0
Написано 14 мая 2022, в 16:49
Sane4ka, ну наверное так и было ??
0
Написано 15 мая 2022, в 08:15
Sane4ka, Похоже что так и есть, развернуло на скорости и вынесло
0
Написано 14 мая 2022, в 14:50
Субарику хорошо досталось.
+2
Написано 14 мая 2022, в 14:57
Этот марк частенько низко летал.
0
Написано 14 мая 2022, в 15:40
Вот это да...надо же так умудриться...как будто у Марка заднюю часть откусили
желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в аварии..
+2
Написано 14 мая 2022, в 16:00
Сразу видно кто-то топил
+1
Написано 14 мая 2022, в 16:00
Все таки люди глупые существа...
+4
Написано 14 мая 2022, в 16:25
Марк 2 разворотила хорошо...
И легасику норм так досталось...
+2
Написано 14 мая 2022, в 23:55
Да, здорово расфигачились. Хоть бы целые остались.
0
Написано 15 мая 2022, в 02:30 Отредактировано 15 мая 2022, в 02:30
Фигасе по фото Марк своей попой влетел в Субарик, что аж (марк) вынесло с дороги в кювет
По таким фото, я чуЙствую себя имбицилом, которому втюхивают: "...Toyota Mark II, ехал по автодороге Южно-Сахалинск-Холмск.

В районе 82 км он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Subaru Legaсy..."... Марк жопой ехал что-ль?
0
Написано 15 мая 2022, в 13:02
Zhenchik, если начало "валять", то могло развернуть
+2