Обвиняемого в кражах анивчанина ищет сахалинская полиция

Обвиняемого в кражах анивчанина ищет сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Евгений Томашевский, откликнитесь

Полиция Анивы ищет обвиняемого в кражах денег и автомобиля.

44-летний Евгений Валерьевич Томашевский скрывается от суда и правоохранительных органов. Может находиться как в райцентре, так и в других муниципальных образованиях Сахалинской области.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Евгений Томашевский, откликнитесь: 743-451, +7 963 289-97-12, WhatsApp +7 962 120-66-98.

5 мая 2022, в 16:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2022, в 16:37
На 44 года не тянет, а так дедок-божий одуванчик.
+4
Написано 5 мая 2022, в 16:58
Крадун
+2
Написано 5 мая 2022, в 17:33
Vladis,
Рецидивист.
0
Написано 5 мая 2022, в 17:00
Нифига себе 44. Там конкретный дедок.
+6
Написано 5 мая 2022, в 18:44
Пьяная белка, ой можно подумать, вы после 7 ходок таки выглядели бы лучше, я вас умоляю)
+3
Написано 5 мая 2022, в 19:48
0
Написано 5 мая 2022, в 17:06
Такой взгляд:
А что вы смотрите?
Я не пределах....
+7
Написано 5 мая 2022, в 18:01
- Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка."
Золотой теленок.
+1
Написано 5 мая 2022, в 18:02
Типичный Паниковский, гусекрад.
+1
Написано 5 мая 2022, в 18:12
44?
а уж, помотала его жизнь... На вид так все 65-70
+6