Беременная сахалинка и ее дочь упали в автобусе из-за водителя-лихача
Фото: pixabay.com

Беременная сахалинка и ее дочь упали в автобусе из-за водителя-лихача

Девочка ударилась головой, ее мама ушибла ногу

Сахалинка вместе с ребенком упала в автобусе. Об опасной поездке на одном из долинских маршрутов она рассказала astv.ru.

По словам женщины, 29 апреля примерно в 14:50 она с дочкой в Соколе села в автобус, курсирующий по маршруту 112.

"Нам нужно было в Долинск. Только отъехали от остановки, как нас подрезал автобус маршрут 2-2. Госномер М914СР65. 112-му пришлось экстренно притормаживать, потом он резко повернул влево", - рассказывает пассажирка.

Сахалинка уточняет, что она беременная, а в момент резких маневров дочка сидела у нее на коленях.

"В момент резкого поворота влево я с дочкой упала с сидения, дочь ударилась головой, у меня ушиб ноги и руки и стресс. Когда мы приехали в Долинск, я подошла к водителям. Я в шоке от того, как некоторые из-за графика создают аварийные ситуации, подвергают опасности жизни людей", - говорит пассажирка.

В диспетчерскую женщина дозвониться не смогла. Собирается вновь обращаться туда после праздников.

1 мая 2022, в 12:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2022, в 12:55
Ждем в комментариях Юн с криками вы все врете и мои не нарушают... На не существующем маршруте.
+10
Написано 1 мая 2022, в 13:23
Без фото, видео фиксации ни чего не будет лихачу водителю...
+6
Написано 1 мая 2022, в 14:03
alex8665, видео может быть установлено, или должно быть в салоне автобуса
+1
Написано 1 мая 2022, в 17:22
Yazaya, по идее так, а как там неизвестно
+1
Написано 2 мая 2022, в 06:54
alex8665, если будут свидетели,то это доказуемо
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 1 мая 2022, в 14:33
Эти вообще камикадзе
+4
Написано 1 мая 2022, в 17:30
2-2 это вообще безбашенные черти, на которых ни как управу не могут, ну или не хотят находить, хотя бы несколько десятков "подсадных уток" с скрытыми камерами в течении нескольких месяцев, и шпынять их всех, тогда они свалят, а то по сути эти нелегалы не за что не отвечают, и если не дай бог случится ЧП, по суду потом только с ословода через суд пытаться какие то деньги трясти, только он сразу после ЧП уже в самолете домой сидеть будет.
+4
Написано 1 мая 2022, в 22:34
Жалко женщину и ребёнка!
0
Написано 2 мая 2022, в 03:52
Они так же ездиюэт 3-3в Корсаков едиш спокойно себе 80-90,а он тебя обгоняет 100-120.
0
Написано 2 мая 2022, в 07:27
Почему в автобусах не пристёгиваются пассажиры ремнями безопасности?
+1
Online
Написано 4 мая 2022, в 12:21
>>В момент резкого поворота влево я с дочкой упала с сидения
Ну все правильно сделала!

Как такую курицу можно было из дому выпускать?
0