Медикам не удалось спасти пострадавшего в ДТП в Долинском районе мужчину
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Медикам не удалось спасти пострадавшего в ДТП в Долинском районе мужчину

За рулём был его сын без прав

Мужчина скончался в результате ДТП в Долинском районе. Медикам не удалось спасти пострадавшего.

Как стало известно astv.ru, всего после столкновения Suzuki Landy и кран-балки на выезде из Стародубского пострадали три человека человека и один погиб.

По предварительным данным 58-летний владелец японского минивэна доверил своему 18-летнему сыну, не имеющему прав, управление автомобилем. Трагедия произошла на участке дороги, где обгон запрещён. Несмотря на знак, молодой человек решился на манёвр.

На встречной полосе машину занесло, автомобиль врезался в дорожное ограждение, затем его отбросило на попутную кран-балку.

Молодой человек не пострадал, а вот его мать и отец получили травмы. Мужчину доставили в больницу, где спустя некоторое время он скончался.

25 апреля 2022, в 12:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2022, в 12:38
Мама в больнице, папа на кладбище, сынок в тюрьму.
Вот это прокатились.
+15
Online
larsen1 Online
Написано 25 апреля 2022, в 16:15
boss2005, и маму тоже на зону не помешало бы, может быть в голове что-нибудь появилось бы... хорошо хоть своих родителей угробил, а мог и еще кого нибудь покалечить!
+2
Написано 25 апреля 2022, в 12:59
вот будут знать теперь как давать право управления, правда только мать...
А сынку, до конца с дней нести эту боль, благодаря своему юношескому максимализму, и выпученным глазам на опасной дороге
+11
Написано 25 апреля 2022, в 13:05
высокая цена за беспечность родителя, пацану с этим жить...соболезную близким...
+12
Написано 25 апреля 2022, в 13:11
Капец. Соболезнования
+4
Написано 25 апреля 2022, в 13:20
Капец

+4
Написано 25 апреля 2022, в 14:44
Очень жаль мать... Соболезную...
0
Online
larsen1 Online
Написано 25 апреля 2022, в 16:19
Sergeevna05, Совсем ее не жаль!! пусть теперь до конца дней своих вспоминает, как свое "чадушко" за руль пускала!!!
+2
Написано 26 апреля 2022, в 06:36 Отредактировано 26 апреля 2022, в 06:37
larsen1, думаю, ее слово веса не имело, двое мужчин решали. Но я б на ее месте минимум не поехала в знак протеста.
Мне ее жаль, муж в могиле, сын будет осуждён...жестокая расплата.
+3
Написано 25 апреля 2022, в 15:46
да уж....какая хрупкая вещь жизнь....была семья и в один миг всё меняется и рушится...соболезнования родным и близким
+3