Полиция установила личность сахалинца, который набросился на ребёнка в Долинске
Фото: скриншот видео

Полиция установила личность сахалинца, который набросился на ребёнка в Долинске

Проводится проверка

Личность гражданина, который набросился на ребёнка в Долинске, уже установили. Об этом сообщили в УМВД России по Сахалинской области.

"Личность гражданина установлена. В рамках проводимой проверки будет дана правовая оценка его действиям и принято процессуальное решение", - сообщили в ведомстве.

Накануне astv.ru опубликовал видео нападения взрослого человека на мальчика. Мужчина таскал подростка за куртку, бросал на асфальт. По словам родителей ребёнка, инцидент произошел в самом центре Долинска 17 апреля и попал на камеры наблюдения. Изначально конфликт произошел между подростком и мальчиком помладше, что зафиксировано на видео. Затем, по всей видимости, за более юного островитянина вступился мужчина.

Сахалинская полиция оперативно отреагировала на сигнал - изучили запись, выяснили личность человека.

19 апреля 2022, в 09:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2022, в 09:13
В рамках проводимой проверки будет дана правовая оценка его действиям

Наказать и всё. Ибо нечего.
0
Написано 19 апреля 2022, в 11:06
Пьяная белка, Наказание разное бывает: дворики там мести, или штраф, а можно, как вариант, внести в Кодекс новый вид наказания - "просадка леща, кратного размеру избиения" и всё...
+2
Написано 19 апреля 2022, в 11:27
SerSin85, "Магический подзатыльник" или "волшебный пендаль" от отца ребенка ибо должен был за ухо привести к отцу и рассказать в чём он виноват
0
Написано 19 апреля 2022, в 11:35
SerSin85, согласен
0
Еще 3 комментария
Написано 19 апреля 2022, в 09:24
Подростку будет урок. Испытал на себе , что это , когда тебя старший и сильнее бьет. Видео, конечно, на стороне подростка. Но не известна причина конфликта. Если подросток избил и потрепал малыша, то бумеранг, а если нет, то это жестко. Помню в начальной школе меня постоянно бил один мальчик, пожаловалась старшему брату, тот его встряхнул и буллинг прекратился. Неоднозначная ситуация.
+12
Написано 19 апреля 2022, в 11:41
Anastasiainmo, на другом ресурсе написано, что мелкий украл у подростка самокат.
+3
Написано 19 апреля 2022, в 12:47
Anastasiainmo, вот именно, что не полное видео и что было "до" от нас скрывают.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 21:20
багз-банни, украл, еще и его отец надавал? Странно. Может наоборот...
0
Написано 19 апреля 2022, в 09:26
Не набросился, а защитил малыша, показал на примере как плохо когда тебя обежают старше по возрасту. Умный поймёт, а дурак он на то и дурак, обзыватся ещё начнёт и обиженным себя считать будет.
+5
Написано 19 апреля 2022, в 10:42
Сейчас дети пошли палец в рот не клади, провоцируют, особенно пьяных, сколько таких случаев наблюдал, знает что им все сойдет с рук и творят, что хотят. Особенно подростковый вандализм у нас в части.
+5
Написано 19 апреля 2022, в 10:58
Было в детстве такое, донимали меня толпа таких вот малолеток, донимали и донимали, был у них там главарь.. Ну вот два мужика шли по дорожке, один, как сейчас помню, в малиновом пиджачке. Остановились, спрашивают, че мол происходит, ну те му хрю, просто играем. А мужики видят, что что то не то ну и этого главного их, иди, говорят сюда, один на один сейчас все вопросы решите и все на том. Я не долго думаю и зарядил ему в висок со всей дури. Кулак долго помню болел. После этого уже не было ничего подобного, шваль эта мелкая тоже лебезить начала передо мной, а с тем даже подружились немного..
+4
Написано 19 апреля 2022, в 11:36
rekraprm, а если бы вы в сад ходили, и пришлось стоять один на один со школьником? Тут дело в возрасте, подросток начал задирать малыша, знает, что сильнее, наверно в семье так: сильный бьет слабого. Воспитание в семье переносится на улицу.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 15:41
Anastasiainmo, вот и выхватил, получил урок, теперь будет думать как себя вести
+2
Написано 19 апреля 2022, в 11:57
Мелкий говнюк украл у подростка самокат. И ещё бегает вокруг, пинает старшего исподтишка. Гадёныш!
+2
Написано 19 апреля 2022, в 21:28
багз-банни, странно: отец мелкого не знал, что самокат не их и еще и навалял "подростку"? Или это организованная группировка? Либо отец неадекват, либо ваша информация - просто сплетня.
На моего ребенка (девочка) тоже как-то во дворе пацаны напали, старше ее, она спортом занимается, дала отпор (они не ожидали конечно), так потом пришли жаловаться с родителями. И как выяснилось потом один из этих мальчиков постоянно детей бьёт, а родители говорят "он у нас хороший, не может быть".
Так может и в этой ситуации родители теперь оправдываются, почему "подросток" обижал того, кто намного младше.
0
Написано 19 апреля 2022, в 22:58
Zizn, это не сплетня. Почитайте соседний ресурс.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 12:53
Нормально вырвали из контекста! Видео не полное! Чего не показали как подросток бил и издевался над мелким (если это было)?
И ведь самому подростку или его предкам ничего не будет за издевательства над ребенком, а мужика накажут...
+3
Написано 19 апреля 2022, в 12:59
Всё верно!Туалетное поколение.В втором или третем колене.
0