В Долинске мужчина оттаскал за куртку подростка и несколько раз кинул на асфальт
Фото: очевидец

В Долинске мужчина оттаскал за куртку подростка и несколько раз кинул на асфальт

Полиция занялась проверкой инцидента

В социальных сетях появилось видео, где взрослый мужчина набросился на подростка и несколько раз, хватаясь за куртку, кинул его на асфальт. По словам родителей мальчика, инцидент произошел в самом центре Долинска 17 апреля и попал на камеры наблюдения.

Изначально конфликт произошел между подростком и мальчиком помладше, что зафиксировано на видео. Затем, по всей видимости, за более юного островитянина вступился мужчина. Однако, по мнению местных жителей, он переборщил с наказанием. После того, как сахалинец несколько раз швырнул подростка на асфальт, тот получил травмы, которые, по словам его родителей, зафиксировали медики.

С заявлением родители подростка отправились в полицию. Как они сообщили astv.ru, ситуацию со своей стороны они опишут после всех разбирательств.

На данный момент сотрудниками ОМВД России по Долинскому городскому округу по данному факту проводится проверка. Личность гражданина, применившего силу к несовершеннолетнему, установлена. По результатам проверки будет дана правовая оценка его действиям и принято процессуальное решение.

18 апреля 2022, в 21:59 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2022, в 22:37
Все дети дерутся иногда. Сами тоже дрались. Коротко и ясно было разбирайтесь сами.Что в этом такого.
А эту мразь привлечь к полной ответственности. Не льзя так с ребёнком.
+4
Написано 19 апреля 2022, в 08:28
Пьяная белка, а если бы тот что помладше был Вашим ребёнком?
+2
Написано 19 апреля 2022, в 10:04
Пьяная белка, и как часто стало нормой бить тех, кто в 2 раза младше?
+2
Написано 19 апреля 2022, в 10:30
Пьяная белка, Пусеай свою силу показывает на себе подобных,а не на меньше и слабее его,потом из-за таких вырастают моральные уроды
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2022, в 22:40
Надо посмотреть ещё что за подросток, а то дома белый, пушистый при родителях, а на улице хам самый последний.
+21
Написано 18 апреля 2022, в 22:44
115 ук рф цена конфликта будет
+1
Написано 18 апреля 2022, в 22:53
Вступился за юного островитянина...На мой не всегда трезвый взгляд, енто называется избиением заведомо слабого. К тому же пацанчик в зелёном как-то не по-мужски пнул изподтишка. Да уж, он бы ещё в детский сад пошёл самоутверждаться...
+4
Написано 19 апреля 2022, в 10:08
SerSin85, пнул, потому что до таблета не дотягивается
+2
Написано 18 апреля 2022, в 23:20 Отредактировано 18 апреля 2022, в 23:21
гавно позорное,такие твари сыкливые только и могут,что на ребенка руку поднять
+1
Написано 19 апреля 2022, в 10:07
PARAZIT65RUS, да ладно, хочешь сказать он тебе бы не навалял?
0
Написано 20 апреля 2022, в 08:30
А я томат, знаешь что за чучело на видео?
0
Написано 21 апреля 2022, в 18:44
EgorLit, нет.
Ну просвяти нас.
0
Написано 18 апреля 2022, в 23:26
Интересно.
А где та грань, после которой я, наверно, сделал бы также.
Забыв о камерах и запретах.
Она же где-то есть?
+14
Написано 18 апреля 2022, в 23:59
По моему, нужно было спасать старшего пацана от младшего
+10
Написано 19 апреля 2022, в 00:04
Господи, сейчас такие подростки пошли, что мама не горюй.
+14
Написано 19 апреля 2022, в 00:59
Блин...прямо не знаю...посмотрел видос. Потаскал увальня немного и всё. А как ещё наказывать? Малыша видать с самоката стащил, шапку на голове ему натянул...значит можно... А взрослый трепанул его, не бил!!!, а потрепал и всё уже...Нефиг младших обежать.
+18
Написано 20 апреля 2022, в 08:32
Хронос, максимум что этот кусок г-на мог сделать-- привести его родителям за шкирку, не-более.
0
Написано 19 апреля 2022, в 01:55
Не однозначное видео, воспитывайте своих детей. Безнаказанность малолеток, к добру не приведет.
+18
Написано 19 апреля 2022, в 06:22
Какие сейчас дети пошли, так их не только мордой об асфальт надо
+10
Написано 20 апреля 2022, в 08:31
Alfa08, дети- это отражение взрослых, так что ненадо наговаривать
+1
Написано 19 апреля 2022, в 06:33
Заступился за более слабого - плохо, не заступился - тоже плохо. А этим все снимать, снимать и снимать. Поколение операторов...
+16
Написано 19 апреля 2022, в 09:10
rekraprm, так здесь же видеокамера висит на доме, а не человек снимает)
+5
Написано 19 апреля 2022, в 07:52
Дяденьку, как и мальчика не учили маленьких не обижать, вот и результат. Родители должны сделать вывод
+3
Написано 19 апреля 2022, в 09:33
Grevita, дяденьку учили наказывать зло и хамство
+3
Написано 19 апреля 2022, в 08:43
Я против, чтоб трогали чужих детей, но сейчас такие бывают "детки" что им место на зоне.
0
Написано 20 апреля 2022, в 08:33
ElenkaM, какие взрослые- такие и дети.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 08:45
Ничего он его не бросает на асфальт,просто отгоняет,а подросток юркий,сам брыкается. Из-за таких подростков на детскую площадку с ребенком не выйдешь. Сплошные маты. Поэтому в Долинске всё и громят. С подростков надо спрашивать и разбираться с ними тоже.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 09:07
Капец! Что папапаша, что его ребёнок! Папан мотыляет чужого ребёнка, а сыночек исподтишка пинает - озвереть! Не моего ребёнка этот папаша "воспитывать" взялся!
+1
Написано 19 апреля 2022, в 09:30
А может маленький мальчик сам не прав??? Ах да, он же маленький, им все можно...
+1
Написано 19 апреля 2022, в 12:52
alex8665, а кому можно на самом деле? Подростку?
0
Написано 19 апреля 2022, в 23:12
А я томат, себе равного
0
Написано 21 апреля 2022, в 17:53
alex8665, вы не поняли вопрос?
Кому всё на свете можно безнаказанно? Подростку?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2022, в 09:36 Отредактировано 19 апреля 2022, в 10:40
Сейчас такие подростки пошли. Правильно сделал. Тот амбал и этот шкет. Какой там может конфликт быть между ними? Далеко ходить не нужно. Эти подростки собираются на детской площадке толпой. Всю шпану разгонят с качелей, орут, матерятся, харкаются. Сделаешь замечание и от каждого потом слушаешь угрозы и маты трехэтажные. Мрази какие то, ни к кому ни какого уважения нет. Ни к старшим, ни к младшим. Так что правильно сделал, что навалял ему .
+2
Написано 20 апреля 2022, в 08:36
Nata777, это чучело имело право пацана привести к родителям- неболее.
+1
Написано 19 апреля 2022, в 10:03
Нормально вырвали из контекста! Видео не полное! Чего не показали как подросток бил и издевался над мелким (если это было)?
И ведь самому подростку или его предкам ничего не будет за издевательства над ребенком, а мужика накажут...
+1
Написано 19 апреля 2022, в 12:47
Не мужик , а урод . И пацан мелкий в бирюзовом как крысеныш,изподтишка руки ноги распускает ,пока урод держит парня . Тьфу . Уголовку надо на таких .
+1
Написано 19 апреля 2022, в 13:20
Ну давайте их просто по голове теперь гладить и говорить ай яй яй. Нас ремешком воспитывали, а в нынешнее время даже слова лишнего не сказать.
−1
Написано 20 апреля 2022, в 08:37
MargoOlegovna, и что выросло из вашего поколения?
+1
Написано 20 апреля 2022, в 14:28
EgorLit, из нашего поколения нормальные люди. Ещё тапочки будут?
0
Написано 20 апреля 2022, в 17:08
MargoOlegovna, что ж тогда ваше поколение не смогло воспитать детей хорошо, если они матерятся и плохо себя ведут?:)
Дети- это зеркало взрослых.
+1