Гороскоп на 19 апреля: Овен подвергнется нападкам, а Близнецам трудно сделать выбор
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 19 апреля: Овен подвергнется нападкам, а Близнецам трудно сделать выбор

Полезные советы на день

Овну следует приготовиться к тому, что окружающие будут его поучать. Вполне возможно, в этот день Овну придется участвовать не в одной скучной беседе, в которой ему будет отведена роль бессловесного слушателя и кивателя головой. Особенно не стоит сегодня делиться с окружающим новыми идеями или планами. В лучшем случае Овен встретится с иронией или легкой критикой в свой адрес, в худшем – подвергнется безжалостным нападкам.

Телец будет находиться в диссонансе с окружающими. Их действия могут казаться ему нерешительными, а принимаемые меры – полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать в Тельце его стремительность, напор и «революционные» замашки. Тельцу придется смириться с тем, что переубедить сегодня никого не удастся, так что если он на 100% уверен в своих планах – придется действовать в одиночку. Или перенести какие-то проекты на другой день.

Какое бы решение ни потребовалось принять сегодня Близнецам, это вряд ли получится: им будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор. Причем чем более быстрых и решительных действий будет требовать от них обстановка, тем больше Близнецы будут замедлять свой темп, вплоть до полной остановки. Впрочем, если окружающие сегодня не станут торопить их и создавать вокруг суету, Близнецы будут действовать продуманно и четко. Но очень-очень медленно. И не надо за это их осуждать.

Рак будет ко всему искать практичный, даже прагматичный, подход. Это касается даже романтических отношений: если бы Рак сегодня покупал подарок для любимого человека, то вместо букета подарил бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии – вещь, нужную в хозяйстве. Причем подарок вряд ли был бы дорогим: день не склоняет Рака швыряться деньгами. Зато такой деловитый настрой способен помочь ему сегодня решить практически любую бытовую проблему.

Льва ждет спокойный день, когда можно никуда не торопиться, – дела идут своим чередом, не требуя суеты. Возможно, кому-то неспешное течение событий может показаться скучным, однако если Лев будет к этому готов, то сумеет провести время с пользой. Звёзды гороскопа советуют ему потратить этот день на себя, целиком посвятив его индустрии моды и красоты. Фитнес на сегодняк, шопинг на обед и расслабляющая ванна на ужин – благодаря такому меню Лев встретит новый день во всеоружии!

Дела и мысли Девы будут связаны с ее близкими людьми – родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые Дева может помочь им решить или в которых способна оказать моральную поддержку. Звёзды гороскопа советуют Деве не пренебрегать своим чувством долга. Сегодня – день, когда ей стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Весы рискуют заскучать. День наделяет их активностью, однако ситуация будет складываться так, что они вряд ли сумеют в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от Весов неторопливого ритма ведения дел, так что им волей-неволей придется ему подчиниться. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые Весы не смогли бы решить с наскока, сегодня начнут продвигаться вперед, благодаря их спокойному, вдумчивому подходу.

Скорпиона будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – он сделает все, чтобы привести их в порядок. Кроме того, день полезно провести за обдумыванием финансовых планов и дел: любые авантюрные проекты, вроде вложения денег в неизвестный банк, Скорпион сразу же отметет. Если же Скорпион запланировал траты – к примеру, на летний отдых – самое время подумать о том, сколько денег на это нужно и где их взять. Если их надо накопить, начните это делать сегодня, – более удачного дня для этого не найти.

Стрелец будет полон энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, ему придется это скрывать. День потребует от него неторопливого ритма и взвешенных, консервативных решений, так что Стрельцу придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах. Впрочем, благодаря этому, вероятность наделать ошибок будет крайне низка. Пусть Стрелец сегодня добьется меньшего, чем ожидал, зато уж точно не сможет ничего испортить.

Жизненная энергия Козерога будет находиться на спаде. Даже при всем желании ему не хватит сил разобраться со всеми делами и на работе, и дома. К тем же делам, за которые Козерог все-таки возьмется, он будет склонен применять весьма консервативный подход, вплоть до решения законсервировать ту или иную проблему до лучших времен. В качестве отдушины звёзды гороскопа рекомендуют Козерогу посетить сегодня какое-нибудь творческое мероприятие – чужое вдохновение поможет ему пополнить свой запас энергии.

Водолей сумеет многого добиться, действуя консервативно, однако это способно вогнать его в тоску. Все как всегда – это так скучно. Поэтому звёзды гороскопа советуют Водолею поднять себе настроение небольшими переменами. Поговорите с друзьями о том, как они делают свою жизнь ярче. Возможно, они посоветуют вам отличный фильм, новый магазин или пригласят на вечеринку. Хорошо, если в личной жизни Водолея сегодня будут присутствовать эксперименты, а на работе – применяться только проверенные методы.

В любом деле лучший вариант действий для Рыб – тот, который проверен опытом, временем и ими самими. Звёзды гороскопа склоняют их мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся. Больше того, она вряд ли вообще придет им в голову. Зато все старые добрые проверенные пути перед ними открыты. Консервативными методами сегодня Рыбы достигнут большего, чем самым блестящим экспромтом.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

19 апреля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Охе отремонтируют дорогу до ТЭЦ
В Охе отремонтируют дорогу до ТЭЦ
В Долинске мужчина оттаскал за куртку подростка и несколько раз кинул на асфальт
В Долинске мужчина оттаскал за куртку подростка и несколько раз кинул на асфальт