"Стонал от боли": подробности и видео момента ДТП с "Маджестой" в Южно-Сахалинске
Видео: очевидец

"Стонал от боли": подробности и видео момента ДТП с "Маджестой" в Южно-Сахалинске

Автомобилист неудачно проскочил перекрёсток на "жёлтый"

Момент серьёзной утренней аварии с Toyota Crown Majesta в Южно-Сахалинске попал в объектив авторегистратора. Небольшими подробностями и видео очевидец поделился с редакцией astv.ru.

На кадрах видно, как тёмный седан мчит по проспекту Мира. Подъезжая к регулируемому перекрёстку с Лесной он набирает скорость, чтобы не тормозить перед светофором —переключается на "жёлтый". Автомобилисту удалось проскочить пересечение двух улиц, но далее он теряет управление над машиной и улетает в кювет, протаранив при этом столб и дорожное ограждение.

Информатор astv.ru остановился у места ДТП, чтобы помочь находившимся в салоне мужчинам. Он уточнил, что на водителе "не было видно сильных травм, только немного в крови". Однако пассажиру досталось серьёзно.

"Их не зажало в салоне. Водитель выбрался сам, пассажир сначала был без сознания, потом пришёл в себя, но сильно стонал от боли. Его пришлось до приезда скорой помощи придерживать за голову и спину, он лежачем положении свисал с сидения", - поделился подробностями очевидец.

9 апреля 2022, в 10:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2022, в 10:57
И что он там мог увидеть?
+8
Написано 9 апреля 2022, в 13:26
sabotag1, стоит мужик у джипа и ссыт.
+1
Написано 9 апреля 2022, в 15:57
yur, он звонил
0
Написано 10 апреля 2022, в 11:48
yur, ну эт чотка видно??
0
Написано 9 апреля 2022, в 11:04
Если травм не видно,не значит,что всё ок. Была у нас одна авария,где на людях(двое погибших) ни одной царапинки и капельки крови. А,таким водятлам вообще категорически за руль садиться нельзя! Думают бессмертные?
+5
Написано 9 апреля 2022, в 11:07
Скорость + мокрый асфальт + ямы, вот и выкинуло его
+8
Написано 9 апреля 2022, в 11:08
Не фиг ездить на жёлтый,а хотя у нас все так ездят может балбесам урок будет.
+10
Написано 9 апреля 2022, в 11:56 Отредактировано 9 апреля 2022, в 11:56
Predator_sah65ru, Это точно. Бесят эти утырки на светофорах,только о себе думают,летят на жёлтый припадошные с покерфейсом,а то,что людям проехать надо то это не их проблемы. Я высказался.
+7
Написано 9 апреля 2022, в 11:10
А что на видео видно???
Видно как кто-то, куда то едет???
+22
Написано 9 апреля 2022, в 11:34
DENIZ, вообще не видно не чего
+6
Написано 9 апреля 2022, в 20:35
DENIZ, Посмотри на секундомер, там что-то вырезали.
0
Написано 10 апреля 2022, в 11:47
DENIZ, главное заголовок зарядить, сто кликабельный был, а по факту пук в лужу
0
Написано 9 апреля 2022, в 11:12
зачем это видео выкладывать?
+12
Написано 9 апреля 2022, в 11:28
5 раз пересмотрел но так и не увидел ничего
+17
Написано 9 апреля 2022, в 11:54
там на 23-й секунде скачок видео, вырезали походу.
+2
Написано 9 апреля 2022, в 11:58
Sergey_72, ничего не резали, это просто два склеенных видео, поэтому и скачок
+4
Написано 9 апреля 2022, в 12:00
На видео ничего не понятно и не видно
+4
Написано 9 апреля 2022, в 13:27
На видео ни чего нет!!!
+2
Написано 9 апреля 2022, в 14:12
Опять этот японохлам!
0
Написано 9 апреля 2022, в 20:05
опять спешил и успел.... все закономерно.
+1
Написано 9 апреля 2022, в 20:36
вырезали
0
Написано 10 апреля 2022, в 00:00
не вводите читателей в заблуждение, на видео только последствия аварии
+3
Написано 10 апреля 2022, в 11:45
На видео обрезан самый интересный момент когда по логике эта маджеста мимо автора пролетает 46,12 и сразу 46.42 30 секунд нету и за это время маджеста как раз оказывается в кювете.
0