Мэрия Долинска сообщила о новом поступке вандалов, который их ужаснул
Фото: мэрия Долинского района

Мэрия Долинска сообщила о новом поступке вандалов, который их ужаснул

Мусорный контейнер отправили в свободное плаванье по реке Эверон

С улицы Березовой в Долинске мусорный контейнер выкинули в реку Эверон. В 2020 году благоустроили новую площадку, а в 2022 году установили три металлических контейнера.

- Сегодня управляющая компания обнаружила новый контейнер в реке. Этот случай вандализма просто ужасает. Некоторые жители Долинского района абсолютно не ценят то благоустройство, которое создают на улицах города и сёл. "Уплывший" контейнер рабочие вернут на прежнее место, - сообщили в мэрии района.

5 апреля 2022, в 07:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2022, в 08:04
Долбоящеры
+2
Написано 5 апреля 2022, в 08:20
Идиоты!!!!
0
Написано 5 апреля 2022, в 08:52
Быдло везде есть
+1
Написано 5 апреля 2022, в 09:12
идиоты...
0
Написано 5 апреля 2022, в 09:22
Дикари-с
0
Написано 5 апреля 2022, в 10:37
Кадырова на эту нечисть не хватает...
0
Написано 5 апреля 2022, в 11:49
rekraprm, Петра 1-го на них не хватает, тот был большой шутник. Была у него награда медаль "За пьянство" весом в 1 пуд(16 кг) , её вешали на грудь с запретом снимать. Так я бы ввёл медаль за мусор, набиваем мешок в 1 пуд с самым зловонным мусором и крепим на грудь с фиксацией электронным замком с GPS-трекером и сигнализацией о попытках избавиться от него. Дней через 10 думаю повторять такие трюки желание напрочь пропадёт.
0
Написано 5 апреля 2022, в 11:38
Необратимость наказания и его чувствительность , тогда что то поменяется
+1
Написано 5 апреля 2022, в 13:28
А какая управляющая компания обслуживает улицу Березовую в городе? Этоже частный сектор?
0
Написано 5 апреля 2022, в 15:38
О Долинске только и пишут про вандалов. Кого нибудь поймали,наказали? Нет информации
+1