"У неё лицо в крови": сахалинка выглянула в окно и увидела, как мужчина избивает девушку
Фото: Instagram*-аккаунт @dolinsk.life

"У неё лицо в крови": сахалинка выглянула в окно и увидела, как мужчина избивает девушку

Жертва попыталась убежать, но преследователь её догнал

О жестоком избиении девушки прямо на улице сообщила жительница Долинска. Она поделилась, что выглянула в окно и увидела страшную картину.

С просьбой рассказать об этой истории сахалинка обратилась в Instagram*-аккаунт @dolinsk.life"чтобы город узнал своих "героев".

"30 марта на улице Комсомольской рядом с почтой этот человек сначала наносил девушке удары по лицу. Когда она попыталась от него убежать, он завалил её на снег. Дальше он её или душил, или продолжил бить, было не видно из-за дерева. Произошло, всё очень быстро. Я увидела в окно, кричала, чтобы он её не трогал. На мои крики он не реагировал, продолжал держать девушку на снегу. У неё всё лицо было в крови", - сообщила жительница Долинска.

Она уточнила, что в этот момент мимо проходила какая-то девушка, которая что-то сказала парню и остановила избиение.

"Возмущаясь, он отпустил девушку и удалился. После и избитая встала и ушла. Надеюсь, она написала на него заявление, и моё фото пригодится", - прокомментировала сахалинка.

Astv.ru обратился за комментарием в УМВД России по Сахалинской области. Там рассказали, что обращений в полицию по данному факту не поступало.

"Однако сотрудники ОМВД России по городскому округу "Долинский" инициировали проверку информации, распространившейся в мессенджерах и социальных сетях о том, что девушке причинили  на улице телесные повреждения. Полицейские устанавливают личности участников инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - информировали в ведомстве.

 

* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

 

31 марта 2022, в 12:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2022, в 12:13 Отредактировано 31 марта 2022, в 12:14
"Я увидела в окно, кричала, чтобы он её не трогал." - самое главное, что заснять смогла...а то без этого ну никак... Вместо того, чтобы орать с окна, полицию бы вызвала. Ах, да... снимать на видео и одновременно говорить по телефону - не получиться
Герои нашего дня!!!
+10
Написано 31 марта 2022, в 14:00
larisa0709, с другой стороны у нее есть доказательства деяния, за которое альфасамец отаеетит в суде и это хорошо. Таким только на зону.
+15
Написано 31 марта 2022, в 14:20 Отредактировано 31 марта 2022, в 14:21
larisa0709, правильно сделала. Она сняла доказательства для суда. Вы предлагаете женщине вмешаться в драку с мужиком? Сомневаюсь, что милиция оперативно приедет, а не через два часа.
+16
Написано 31 марта 2022, в 15:54
Вестница, когда никого уже на месте не будет.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 31 марта 2022, в 12:17
Вот есть же черти .
+7
Написано 31 марта 2022, в 12:32
Это не мужчина...
+4
Написано 31 марта 2022, в 14:37
Klava, возможно мужчина, но не до конца
−1
Написано 31 марта 2022, в 12:37
Страшно читать такие новости. А ещё страшнее выходить на улицу даже.
+1
Написано 31 марта 2022, в 15:20
Пьяная белка, сидите дома. Волков бояться, в лес не ходить.
0
Написано 1 апреля 2022, в 02:11
VANYA, а в городе должны быть "волки"?
0
Написано 1 апреля 2022, в 07:59
VANYA, ну да
0
Еще 1 комментарий
Написано 31 марта 2022, в 12:43
я тоже это видел,вмешиваться не стал,потому как это был трансгендр,а эти могут и сами за себя постоять.
0
Написано 31 марта 2022, в 14:32
Protiv21, транс в Долинске???????как он там оказался? Вот бессмертный
0
Написано 31 марта 2022, в 12:55 Отредактировано 31 марта 2022, в 14:23
Надо начинать сроки вводить, когда вместо вызова полиции или скорой они видосики выкладывают.
+1
Написано 1 апреля 2022, в 02:16
Denis Kkkkk, а вы думаете вызвать полицию это просто? А как быстро она приедет? А тут фото нарушителя! Залез в базу паспортов и личность установлена. Кстати, преступник как раз свалит, если увидит, что его снимают.
+1
Написано 31 марта 2022, в 12:58
Во всей этой ситуации первый и главный вопрос: а сразу вызвать полицию не судьба?
+2
Написано 31 марта 2022, в 13:15
Если не заявила, значит семейная разборка. Борщ плохо готовит
−2
Написано 31 марта 2022, в 13:37
Наверное изменила...
−2
Написано 31 марта 2022, в 13:51 Отредактировано 31 марта 2022, в 14:24
Весна.. Обострение...
А вообще звонить в полицию конечно надо, но сначала надо хоть как то подействовать на происходящее. Правильно женщина сделала, что кричать начала и сняла видео.
Народная слава куда эффективнее чем полиция. Об уголовном наказании тут речь вести сложно, поскольку бабы дуры и заявления на таких пишут редко.
+3
Написано 31 марта 2022, в 14:01
Эх, помню как заступился за девушку, которую лупил в сугробе ее молодой человек. Положил его в снег и..... огреб от его жертвы с крикками "не трогай моего парня". Плюнул на все и ушел.
+5
Написано 31 марта 2022, в 19:54
EgorLit, а кроме того, она могла украсть у него что-то или предлагать наркотики его детям. Возможно всякое;)
0
Написано 31 марта 2022, в 22:30
k_hammer, а возможно она не лестно о чем то отозвалась. и что теперь? бред
−1
Написано 4 апреля 2022, в 14:47
PPS, что теперь? Теперь люди не отвечают за слова и это входит в привычку, вот что теперь.
0
Написано 31 марта 2022, в 14:04 Отредактировано 31 марта 2022, в 14:24
Поймать и посадить в одиночку пожизненно!
0
Написано 31 марта 2022, в 16:00
Жертвы есть? Потерпевшие?
0
Написано 31 марта 2022, в 16:35
Перед тем , как осуждать , узнайте причину ! Кто из них достоин наказания ?
0
Написано 31 марта 2022, в 19:23
Freeshouter, поднимать руку это права не даёт.
Узнавайте причины, если вам наваляют. Думаю при желании, причину всегда найти можно.
+3
Написано 1 апреля 2022, в 12:35
Magnet, ну , а если к примеру , повторю К ПРИМЕРУ , она убила общего ребёнка ? Ведь в жизни всякое бывает ! Поэтому надо знать причину !!!
В таком варианте вы бы защищали парня !
−1
Написано 1 апреля 2022, в 13:20
Freeshouter, в смысле убила? Вы про аборт? Нормальный мужик просто отвернется и уйдет навсегда, если выясненная причина будет неубедительной. Но не будет ни лупить, ни душить. Откуда эта психопатия, руки распускать?
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 марта 2022, в 17:39
Раньше на лавочках сидели!Сейчас на окнах.Сидят целыми днями.Сплетни скандалы слухи!Всё моё! Телевизор не нужен!Тлф и подзорную трубу!
0