Десятилетнего мальчика ищут в Южно-Сахалинске мать и полиция

Десятилетнего мальчика ищут в Южно-Сахалинске мать и полиция

Если вы знаете, где находится Артём Прусов, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 10-летнего мальчика Прусова Артёма Максимовича. Он ушёл из дома в СНТ "Радужный" около 08:30 27 марта и до сих пор не вернулся. 

Приметы: на вид 9-10 лет, рост 130 см, худощавый, волосы тёмные короткие, глаза серые.

Особые приметы: заикается.

Был одет: куртка с капюшоном черно-синего цвета (расцветка милитари), синие джинсы, синяя вязаная шапка, чёрные ботинки на шнуровке.

Полиция просит жителей проверить свои подъезды – ребёнок может зайти туда погреться.

Известно, что ранее мальчик уже пропадал из дома.

Если вы обладаете информацией, которая поможет выяснить, где находится Артём Прусов, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено в 15:30: Найден, жив.

27 марта 2022, в 14:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2022, в 14:34
В заголовке не хватает слова "опять"...
+7
Написано 27 марта 2022, в 21:29
KorsaR_65rus, Если не ошибаюсь - третий раз.
0
Написано 27 марта 2022, в 14:47
Опять сбежал...?!
+2
Написано 27 марта 2022, в 14:57
Что ОПЯТЬ!!!!
+2
Написано 27 марта 2022, в 16:05
Маленький беглец, что ж тебе дома то не сидится? Неужели в семье проблемы
+8
Написано 28 марта 2022, в 08:08
_ekhidna_, вот у меня в детстве была идеальная семья. А я все равно бегал. Меня напрягала зависимость от родителей.
Всю жизнь, сколько помню себя, стремлюсь к независимости.
С переменным успехом.
Так что дело может быть не в проблемах.
0
Написано 28 марта 2022, в 09:44
Гвоздодёр, полагаю, что в идеальной семье 10-летний ребенок постоянно находится под контролем родителей, тем более, сейчас возможностей для этого больше, чем достаточно
+2
Написано 28 марта 2022, в 12:16
_ekhidna_, именно от гиперконтроля родителей я и бегал. Невыносимо, когда каждый твой шаг контролируют. Просто брал запас продуктов, котелок, топор, спички и топал в ближайший лес.
Родители у меня были оба педагоги.
Работали в школе.
И уж кому, как не им, знать детскую психологию.
Но меня именно этот факт и бесил - у всех родители как родители, а у меня "сильно умные"
0
Написано 27 марта 2022, в 16:29
Соответствующие органы должны заинтересоваться семейкой
+5
Написано 27 марта 2022, в 16:30
Скорее всего скоро опять сбежит
+1
Написано 27 марта 2022, в 16:54
Найдётся и снова сбежит. Раз он уже сбежал раньше
+2
Написано 27 марта 2022, в 17:25
Мальчик ушел в полдевятого утра сегодня, в полчетвертого уже объявился. Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но слово "сбежал" как-то не лепится сюда. "Загулялся", возможно, лучше подойдет. Или каждый выход ребенка из дома как побег квалифицировать?
+8
Написано 27 марта 2022, в 17:30
Найден. Жив
0
Написано 27 марта 2022, в 19:43
значит ему лучше на улице наверное, чем дома. просто так не бегут дети из дому.
0
Написано 28 марта 2022, в 09:20
Думаю, показалось что-ли, что уже видела такое объявление, а как открыла комментарии....ужаснулась! Где опека!? Почему нет внимания к этой семья?
+1
Написано 28 марта 2022, в 10:24 Отредактировано 28 марта 2022, в 10:25
Бродяжка. Я то думаю, что лицо такое знакомое? Он просто не в первый раз в сводку попадает.
0
Написано 28 марта 2022, в 10:49
В 8:30 ушёл, в 14.30 новость, и уже побег, что за бред?!
0
Написано 28 марта 2022, в 11:57
Ри Валерия, не пришел в назначенное время, телефона нет или не доступен, в ближайших дворах не нашли, родители уже знают на что он способен, поэтому лучше перебдеть
0