Отключения электроэнергии от Корсаковского до Александровск-Сахалинского районов запланировало "Сахалинэнерго" на понедельник, 28 марта. Публикуем список адресов, которые затронут плановые работы.
Южно-Сахалинск
С 09:00 до 17:00:
- пр. Мира, 2, 2-в/4, 2/9;
- ул. Украинская, 65, 68, 68-а, 68/5, 70, 70-а, 70-б;
- ул. Шлакоблочная, 24, 24-а, 24-а/2, 24/5, 28, 28-а, 33, 33-б, 34-а.
С 09:00 до 18:00:
- ул. Херсонская, 14, 18.
Холмск
С 10:00 до 12:00:
- Физкультурно-оздоровительный комплекс,
- база (от бывшего МТП-5) ВЛ-ЮЗБСР
- МБУ УГДХ, земельный участок ул. Героев
С 13:00 до 15:00:
- Ул. Лесозаводская 127А,
- Объекты ЗАО "Стройдортранс"
Люблино, Зырянское, Калинино, Правда, Холмский район
С 09:00 до 14:00:
- Рыборазводный завод
- Объекты ЗАО "Компания-Сакура" (Бывший бондарный завод)
- ул. Станционная 5, 23-63, 10-26, 40-58, 65-93
- ул. Пушкина, 1-47,2-30, 47-87, 30-90
- ул. Центральная, 13, 15, 17, 18, 22
- ул. Речная 1-3,
- ул. Аллейка 1, 13-1
- гаражи, створы, магазины, общежитие колхоза,
- Насосная с. Правда
- Железнодорожный вокзал с. Правда
- Ул. Станционная 33 А,
- дачи, приемно-телевизионный передатчик, уличное освещение.
- Холодильник колхоза "Прибой"
- Баня на ул. Клубная
- Пожарная часть на ул. Центральная
- ул. Школьная, 2-28, 3-9
- ул. Лесозаводская, 7, 8, 9, 49, 50, 53
- ул. Морская, 2-68,
- крестьянско-фермерское хозяйство "Шилинок"
- ул. 40 лет Октября 1-9,
- ул. Пионерская, 2-40, 3-29
- ул. Набережная 3,2-28,
- ул. Южная 10,
- ул. Пушкина 91-105.
- Холодильник, цех по выпуску кормов ФГУ "Сахалинрыбвода",
- Стройбаза ООО "Рыбводстроя"
- Объекты Калининского рыбоводного завода
- Ферма арендатора Захарова
- Дачное некоммерческое товарищества "Зарянка" (55 дач)
- СТ "Зарянка", дачи долина реки Сова
Корсаковский район
С 14:00 до 15:00:
- Новая деревня;
- Чапаево-1,
- Чапаево-2;
- Овощехранилище;
- Дойка;
- Лесничий;
- ФКХ "Великан";
- Насосная "Водоканал"
С 10:00 до 16:00:
- Тамбовка;
- СНТ "Солодок"; "Изыскатель-1"; "Изыскатель-2"; "Южанка"; "Ручеёк"; "Романтик"; ДОСААФ; "Оазис"; "Солнышко";
- ДНТ "Гигеенист";
- ФКХ "Бортин", "Азарёнков", "Коротневич","Зверев"; "Дземновна", "Логинова"
- ГУП ЮО.
Поречье, Углегорский район
С 09:00 до 13:00:
- ул. Черемушки 72, 79, 81, 82, 83, 84
С 13:00 до 17:00:
- ул. Центральная 16, 32, 39, 41, 42, 43, 46, 47
- ул. Новая 34, 35, 37, 51
Никольское, Углегорский район
С 09:00 до 17:00:
- ул. Юбилейная 47
- ул. Морозова 1, 3а, 5, 7
- Администрация села
- БРУ с. Никольское
- Карьер "Никольский камень"
- Водозабор
- "Углегорск Уголь" база
Поронайск
С 09:00 до 12:00:
- ООО Рыбак, ООО Невское, БРУ.
С 13:00 до 17:00:
- ул. Совхозная 3, 3а, 23.
- ул. Победы 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 79.
- ул. Фрунзе 40, 42.
- ул. Ленина 35-42.
- АЗС - Павлинкович, ИП Зиновьев, ИП Мугдусян, Армсахстрой БРУ.
- магазин "Рассвет
Вахрушев, Поронайский район
С 09:00 до 12:00:
- Ул. Луговая,
- Ул. Центральная 52, 56/58,
- ул. Заречная 1-12
С 13:00 до 17:00:
- ул. Центральная 97А, 100, 104, 119-130, 117, 121
- ул. Горная 11-41
- ул. Заречная 30-50,
- Пожарная часть, соцзащита, церковь, Вахрушевская коммунальная компания (офис), очистные
Леонидово, Майское, Поронайский район
С 13:00 до 14:00:
- Сёла отключат полностью.
Александровск-Сахалинский
С 09:00 до 17:00:
- ул. 1-я малая Александровка 1-23;
- ул. Баночная 2-20,3-23;
- ул. Кирова 36-73, 46-48А
- ул. Кирпичная,
- ул. Матросова;
- ул. Новая 2А, 4-26, 5-21;
- ул. Новооктябрьская,
- ул. Осовиахимовская,
- ул. Радио,
- ул. Чехова 19.
- пер. Сахснабсбытовский.
- Рыбопереработка.
- Кирзавод,
- Корсаковка,
- Насосная ЦРК,
- Техводовод ЦРК (резервное питание).
- Полигон ТБО
- ООО "Александровское ПП";
- ООО "Пильтун";
- Магазины "Весна", "Волна"
- ИП "Юрковский В.В.;
- Музей А.П. Чехова.
Воскресеновка, Тымовский район
С 09:00 до 17:00:
- Село полностью.
Энерго сбыт Сахалин.