Мужчина избил пенсионера в Южно-Сахалинске

Мужчина избил пенсионера в Южно-Сахалинске

Если вы знаете людей, попавших в объектив видеокамеры, откликнитесь

Сахалинская полиция ищет мужчину и девушку, напавших на пенсионера в магазине.

Как стало известно astv.ru, конфликт возник 22 февраля в 19:32 в супермаркете "Снежинка". По предварительной информации, одному из покупателей не понравилось, что человек у кассы сделал ему замечание. Тогда мужчина набросился на пенсионера и стал бить его. 

Пострадавший вышел на улицу, злоумышленник вновь стал бить его и там. В инциденте участвовала и девушка.

Сотрудники полиции ищут людей, попавших в объектив видеокамеры. Если вы их знаете, откликнитесь: +7 914 094-63-79, +7 914 748-51-22.

23 марта 2022, в 12:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2022, в 12:36 Отредактированно 23 марта 2022, в 12:37
стариков нужно уважать, а этому петушку набейте кочегара и на зону его
+11
Написано 23 марта 2022, в 14:12
вкусовые-сосочки, такие вещи чтоб писать мозгов поболее надо !
−7
Написано 23 марта 2022, в 14:38
Vavilen_Tatarskiy, То есть это правильно что пожилого человека избили?
0
Написано 23 марта 2022, в 15:56
Ника, словами петух и кочегары на опе кидаться так просто нельзя... потом получают по таблу и ноют так низя
0
Еще 5 комментариев
Написано 23 марта 2022, в 12:41
Ужас. Молодые бьют стариков.
Куда катится мир??? Что бы пенсионер не сказал, распускать руки никтотне имел права
+9
Написано 23 марта 2022, в 15:06 Отредактированно 23 марта 2022, в 15:06
allochka, Сквернословить, как и обзываться, тоже никто не имеет права!
За оскорбление личности есть статья!
0
Написано 23 марта 2022, в 17:01
Ри Валерия, Не с пустого же места всё началось. Часто молодежь провоцирует пожилых, а ты должен значит просто молчать и терпеть ???+?
+4
Написано 23 марта 2022, в 17:26
Ника, А ещё чаще пожилые провоцируют молодёжь!
+1
Написано 23 марта 2022, в 12:57
Люди сходят с ума... Терпимее надо быть, а не бросаться с кулаками после замечания случайных прохожих.
+3
Написано 23 марта 2022, в 12:58 Отредактированно 23 марта 2022, в 12:59
Избил прям? На видео только один удар и тот вскользь...
Пенсионер пенсионеру рознь - он мог за своим языком не следить, потому что при просмотре видео возникло стойкое ощущение что парень просто заступился за свою девушку (возможно супругу). Но это не точно...
−9
Написано 23 марта 2022, в 13:33
JMT, Нет , человек на которого напали по сути сделал замечание , так еще и на улице потом напихал ему так что человек до сих пор на больничном . спустя месяц , а все началось с того что он его идиотом назвал. ну и понеслось в присутствии дамы так сказал начал харахориться там на весь магаз.
+2
Написано 23 марта 2022, в 13:41
JMT, Ни кто не дает право распускать руки. Нам язык дан, чтобы разговаривать. Любой конфликт можно решить словами.
+13
Написано 23 марта 2022, в 13:43
JMT, афигеть у тебя зрение. Ты увидел прям как он именно за девушку стал защищаться ??
+2
Еще 15 комментариев
Написано 23 марта 2022, в 13:05
И снова вдвоём на одного...Ещё и с девочкой на пару. Теряюсь в догадках об ориентации...
0
Написано 23 марта 2022, в 13:20
весна, обострение
−1
Написано 23 марта 2022, в 13:22
Вы знаете, уважение уважением, но хамло тоже стареет. Много попадается оборзевших стариков, которые нормально так поливают других матом. Не зная всей ситуации, не надо судить. Бить конечно не вариант, но скорее всего старик сам напросился
−2
Написано 23 марта 2022, в 15:07 Отредактированно 23 марта 2022, в 15:07
Kardinal, Согласна с вами!
Часто стала пользоваться общественным транспортом на дальнее расстояние и просто в шоке от старшего поколения!
0
Написано 23 марта 2022, в 17:06
Kardinal, Сказали же что молодуха первый докопался до пенсионера
+1
Написано 23 марта 2022, в 17:07
Ри Валерия, Мне постоять не трудно
+3
Еще 12 комментариев
Написано 23 марта 2022, в 16:53
М-да... Лечиться надо
0
Написано 23 марта 2022, в 17:35
Человек "разумный" не будет реагировать на "идиота" в любом понимании этого слова. Делайте выводы господа....
+2
Написано 23 марта 2022, в 19:26
Если бы моего дедушку или баьушку кто то бы посмел обидеть, разнес бы все табло в сопли...
+2
Написано 23 марта 2022, в 19:58
Уроды моральные. ИМХО
−1
Написано 23 марта 2022, в 20:11
Район там такой - Шанхай. Шанхай и его обитатели.
+2
Написано 23 марта 2022, в 22:44
Вестница, чем Вам район не нравится? Уровень и качество воспитания от района не зависят. Скажу больше, у выросших в "шанхае" гораздо больше понимания о кодексе чести, нежели у многих, выросших в " благополучных" районах города.
А по данному инциденту могу сказать одно: бить старика могут только черти.
+2
Написано 24 марта 2022, в 12:02
Elektrodog, хорошо, если так. Пусть так и будет.
0
Написано 24 марта 2022, в 10:37
Вот к чему приводит элементарное отсутствие воспитания! По пути к демократическим ценностям российское общество растеряло культуру общения, культуру воспитания, культуру уважения друг к другу. Люди стали агрессивные, нервные, не сдержанные, хамоватые и уже ничто не сможет остановить в них эту дикость и первобытность. Люди забыли, что они люди. Люди перестали быть людьми! Итог: до истинных демократических ценностей мы так и не дошли, а общество превратилось в тухлую кашу.
+1
Написано 24 марта 2022, в 11:10
Чем ближе к Шанхаю тем слабее интеллект и сознательность
0