Водитель искорёженного после ДТП "Лексуса" скончался в Южно-Сахалинске
Фото ОГИБДД Южно-Сахалинска

Водитель искорёженного после ДТП "Лексуса" скончался в Южно-Сахалинске

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью

Медикам не удалось спасти водителя "Лексуса", который попал в серьёзное ДТП в Южно-Сахалинске. Как стало известно astv.ru, мужчина получил несовместимые с жизнью травмы. Он скончался в больнице.

Ранее astv.ru писал подробности аварии. Она произошла в первой половине дня 13 марта. Lexus LX570 по Холмскому шоссе, в районе перекрёстка с улицей Транзитной врезался сначала в один фонарный столб, а потом - в другой.

Очевидцы сообщали, что за секунды до аварии у "Лексуса" "стрельнул и рассыпался" кардан. Его части остались на газоне, на расстоянии нескольких метров от искорёженного автомобиля.

Травмы, которые получил водитель, оценивали как тяжкий вред здоровью. Мужчину госпитализировали. но, увы, спасти не смогли.

Если вы были очевидцем этой аварии, если у вас сохранилась запись авторегистратора, сообщите об этом: 743-356, 89242843897.

13 марта 2022, в 17:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2022, в 17:25

Кто не останется без работы в этом мире, так это ритуалка.
Царствие небесное.
+14
Online
Написано 13 марта 2022, в 17:26
Соболезнования
+8
Написано 13 марта 2022, в 17:27
Соболезнования
+6
Написано 13 марта 2022, в 17:28
Жаль человека... Миг - и жизнь оборвалась. Соболезную родным и близким
+18
Написано 13 марта 2022, в 18:14
Непристёгнутый был наверно, и подушки не помогли, на фото видно что сработали, в лексусе их много должно быть, боковые, всякие, безопасность на высоте. Кувыркался наверное скорость большая была раз так убился.
+10
Написано 13 марта 2022, в 19:43
Vulkannyy, так удар вроде в его сторону пришелся
0
Написано 13 марта 2022, в 18:41
Кто-то виновен в этой смерти, если кардан вывалился на ходу.
+1
Написано 14 марта 2022, в 08:26
Barry, я на своей делике поменял креставины на заднем кардане и проехал на ней 9 км и она развалилась, качество запчастей гавно
+1
Написано 13 марта 2022, в 19:09
Ого

Соболезнования

На какой скорости надо так лететь чтобы размотало

Люди!!! Жизнь одна!!!
+5
Написано 13 марта 2022, в 19:55
alex8665, у него же кардан вылетел... Тут и 50-60 км хватит, особенно если столб подвернётся сбоку
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 13 марта 2022, в 19:58
alex8665, боковой удар самый опасный. Ремень его не компенсирует, подушки только с одной стороны. Раз и шейные позвонки голову не удержали. Как бы там ни было, а человека и близких жалко.
+6
Написано 13 марта 2022, в 20:08
Нюра_просто_Анна, вы сами то верете в то, что пишете?
+1
Еще 9 комментариев
Написано 13 марта 2022, в 20:12
На другом ресурсе в коментах, очевидец написал, что шел 100-120, увидив красный попытался уйти вправо, наскочил на бардюр.

В тот момент видать кардан выбило, при боковом ударе об бардюр.
+4
Написано 13 марта 2022, в 22:21
Sakh65RF, ну собственно то, что я выше и предположил. Куда хотел, туда и успел. Благо, что один и никого не взял с собой
+4
Написано 14 марта 2022, в 07:57
Жаль водителя... А по поводу очевидцев - так весь город камерами упичкан, где они все? Только на штрафы работают?
+1