Фото очевидцев и ОГИБДД Южно-Сахалинска

Lexus искорёжило после встречи с двумя столбами в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, водителя госпитализировали

Серьёзное ДТП произошло в Южно-Сахалинске утром 13 марта. Главным и единственным его участником стал Lexus LX570.

Как рассказали в ОГИБДД города, водитель внедорожника двигался с юга на север по Холмскому шоссе. В районе перекрёстка с улицей Транзитной он врезался в опору уличного освещения. После этого машину занесло и она влетела в другой фонарный столб.

По предварительным данным, за рулём находился мужчина в возрасте 50-60 лет. В результате аварии он получил травмы, с которыми его увезли медики скорой помощи.

На месте работают правоохранители и электрики. Обстоятельства этого ДТП будут выяснять следователи.

13 марта 2022, в 12:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2022, в 12:15
Жесть….
Хоть столб, а не автомобили или пешеходы.
Пусть поправляется. Может плохо стало за рулём.
+7
Написано 13 марта 2022, в 16:39
Маргарита, пишут, умер он
+2
Написано 13 марта 2022, в 12:28
А зачем он так?
−1
Написано 13 марта 2022, в 12:33
Зачем так гнать? Куда торопиться?
+2
Написано 13 марта 2022, в 13:03
Pupsolom, на соседнем ресурсе пишут что спокойно ехал
−2
Написано 13 марта 2022, в 13:48
вкусовые-сосочки, в меня такой же несколько лет назад спокойно въехал. У него аж двигатель в салон вошёл. Знаю таких не по наслышке. До сих пор последствия травм ощущаю.
+3
Написано 13 марта 2022, в 16:40
Pupsolom, он не ответит. Он умер
+2
Написано 13 марта 2022, в 12:47
Ещё один кощей бессмертный. Чем круче тачка тем больше кащеев. Даже не жалко. Хорошо не кто больше не пострадал.
0
Написано 13 марта 2022, в 13:33
Fedor1, Вы причину знаете, что так пишите????Думайте прежде, чем что-то комментировать
+6
Написано 13 марта 2022, в 13:56
samaya_555, вы знаете причину? Летел он как угорелый кордан отлетел и перевернуло. Ехал бы 60 он пучучтвовол вибрацию и остановился а так что хотел то и получил.
−1
Написано 13 марта 2022, в 13:59
samaya_555, такие как этот лезут на обгон через сплошную на встречку мнут под себя встречный автомобиль, гибнут люди а им пофигу.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 13 марта 2022, в 12:54
Такую машину разбить ужас, в молодости не наганялся.
−2
Написано 13 марта 2022, в 13:33
marsel, причем здесь гонки?
+3
Написано 13 марта 2022, в 20:09
marsel, "По словам очевидца, Lexus не летел с какой-то опасной скоростью, скорее, двигался в обычном темпе городского потока. Соавтор предполагает, что мужчине могло стать плохо за рулем" ( с )
+2
Написано 13 марта 2022, в 23:47
Ded_dinamo, по словам других, он около сотни топил.
0
Написано 13 марта 2022, в 15:21
Жаль машинку...заберу на болтики, гаечки, если не надо
+1