Туман и плюсовая температура: какая погода ждёт жителей Сахалинской области 14 марта
Фото: pixabay.com

Туман и плюсовая температура: какая погода ждёт жителей Сахалинской области 14 марта

Предлагаем полный прогноз на основе данных rp5.ru

В понедельник Сахалинскую область окутает туман – на солнце не стоит надеяться почти никому. Практически во всех районах столбик термометра поднимется выше нуля, ветра тоже не ожидается. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе переменная облачность, без осадков. Утром столбик термометра покажет до -13 °C, после обеда станет теплее — до -5 °C. Ветер слабый.

В Ногликском районе на протяжении всего дня будет довольно туманно и облачно, слабый снег возможен только вечером. Температура -7..-2 °C, лёгкий ветер.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе без осадков, почти безветренно и малооблачно. Утром прогнозируют до -10 °C, днём и вечером — до -2 °C.

В Тымовском районе утром до -12 °C возможен туман. Без осадков. После обеда небо затянет тучами, температура повысится до +2 °C. Ветра практически не будет.

В Смирныховском районе облачно с прояснениями утром -12, вечером +2 °C. После обеда возможен кратковременный слабый снег и туман. Ветра не ожидается.

В Углегорском районе +2..0 °C, с утра и до обеда возможен туман. После обеда — слабый снег. Будет облачно и почти безветренно.

В Томаринском районе полдня будет туманно, но вместе с тем из-за облаков будет проглядываться солнышко. Температура -6..+1 °C, без осадков, лёгкий ветер.

В Поронайском районе туман на протяжении всего дня, а после обеда прогнозируют слабый снежок. Пасмурно, будет дуть лёгкий ветерок, температура от -4 °C до 0 °C.

В Макаровском районе столбик термометра будет показывать от -5 °C до +1 °C, без осадков. Ожидается туман, ветер слабый.

Юг Сахалина

В Долинском районе облачно с прояснениями, утром до-9 °C, к вечеру потеплеет до +2 °C. Ветра почти не будет, а вот туман задержится над округом с раннего утра и почти до вечера.

В Корсаковском и Анивском районах погода будет схожей: облачно, осадков не ожидается, температура от -3 °C до +2 °C. Что там, что там будет дуть лёгкий ветерок.

В Холмском районе облачно с прояснениями, без осадков. Температура в течение дня -3..+2 °C, с утра и до обеда прогнозируют туман. Лёгкий ветер.

В Невельском районе температура будет колебаться от -1 °C до +2 °C, переменная облачность. Утром возможен туман, без осадков. Ветер слабый.

Курилы

В Южно-Курильском районе облачность, после обеда — значительная. Температура воздуха от -2 °C до +1 °C, слабый ветерок. Без осадков.

В Курильском районе в понедельник столбик термометра будет показывать -1..-3 °C. В течение дня будет туманно, а после обеда пойдёт слабый снег. Будет поддувать слабый ветер.

В Северо-Курильске в первой половине дня туманно и немного снежно. В течение дня из-за облаков будет выглядывать солнце, температура -1..0 °C. Лёгкий ветер.

Южно-Сахалинск

В областном центре с утра и до обеда возможен туман, температура будет варьироваться от -4 °C и до +2 °C. Осадков в понедельник не будет, чего не скажешь о лёгком ветерке.

 

13 марта 2022, в 18:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стена дачного дома вспыхнула в Новоалександровске
Стена дачного дома вспыхнула в Новоалександровске
Водитель искорёженного после ДТП "Лексуса" скончался в Южно-Сахалинске
Водитель искорёженного после ДТП "Лексуса" скончался в Южно-Сахалинске