Фото: из социальной сети "ВКонтакте", группа "ДТП и ЧП Петербурга"

Сахалинец врезался в пять авто в ДТП в Петербурге, один человек погиб

По словам пострадавшей в аварии девушки, скорость BMW виновника была не меньше 170 км/ч

ДТП с участием шести иномарок произошло 7 марта в 14:20 в Красногвардейском районе Петербурга на Малоохтинском проспекте, возле дома № 80/2.

Как сообщают "Невские новости", 20-летний сахалинец, управляя BMW,  не справился с управлением и врезался в ехавшие рядом автомобили Hyundai Solaris, Nissan Qashqai, Mazda 3, Citroen C4, Chevrolet Cruze. 

Авария унесла жизнь 47-летнего таксиста, от полученных травм он скончался на месте происшествия. Пассажирка выжила, в состоянии средней степени тяжести оказалась в Мариинской больнице.

По словам пассажирки такси,  скорость у BMW была около 170 километров. У девушки сломан таз, ей придется заново учиться ходить. 
9 марта 2022, в 12:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2022, в 12:27
У пассажирки сломан таз. Это состояние средней тяжести?
+9
Написано 9 марта 2022, в 12:36
Galina55, А что Вы хотели от желтой прессы
+4
Написано 9 марта 2022, в 12:50
Galina55, Тяжесть последствий- юридическое толкование последствий. Тяжесть состояния- медицина
+2
Написано 9 марта 2022, в 12:42
Ничего себе. Жесть просто
+4
Написано 9 марта 2022, в 13:05
Этому лихачу тоже надо таз сломать, чтобы знал
+7
Написано 9 марта 2022, в 13:07
Halo232, и ещё руки оторвать, чтобы в следующий раз нечем было за руль держаться...
+6
Написано 10 марта 2022, в 00:08
Halo232, не ломать, а на голову одеть ... его же таз
+1
Написано 9 марта 2022, в 13:24
Бэха М3 детектед...
0
Написано 9 марта 2022, в 19:39
+1
Написано 9 марта 2022, в 13:29
Как она так определила скорость? Только если у них на спидометре было примерно 160, то можно было прибавить десяточку, а так как?
−1
Написано 9 марта 2022, в 19:33
Yazaya, при ДТП во многих случаях стрелка спидометра остаётся на месте
+1
Написано 9 марта 2022, в 23:05
alex8665, ничего смешного
+1
Написано 10 марта 2022, в 09:19
Yazaya, слезы с глаз от смеха?
0
Написано 9 марта 2022, в 19:33
Вот это он покатался
+1
Написано 9 марта 2022, в 20:17
Ну и где фио Сахалинца? Не Литвин ли это.
0
Написано 10 марта 2022, в 05:54
Maksimusp, Литвину 20?
+3
Написано 9 марта 2022, в 23:08
прям поле боя, из-за одного недоумка столько последствий
0