Фото и видео очевидцев

Девушка выпала из окна третьего этажа в Южно-Сахалинске

То, как парень держал её за руку, пытаясь вытащить, попало на видео

Девушка выпала из окна третьего этажа дома №155 по улице Амурской в Южно-Сахалинске. Это произошло сегодня, 1 февраля, примерно в 11:45.

По словам местных жителей, сначала в квартире началась ссора - соседка сверху слышала, как девушка кричала. Очевидцы, находившиеся на улице, говорят, что пострадавшая сидела на подоконнике, а потом начала скатываться в сторону улицы.

"Мужчина её держал и кричал номер квартиры, чтобы кто-то помог ему удержать девушку. Но дверь была закрыта. Руки разомкнулись. Девушка рухнула вниз. Сразу вызвали скорую, следом примчались сотрудники ДПС. Пострадавшая сначала была без сознания, а когда её грузили на носилки, что-то произнесла. Нам показалось, что и мужчина, и женщина были пьяные", - рассказали astv.ru очевидцы.

Дополнено в 16:14.

Как сообщили в УМВД Сахалинской области, по данному факту проводится проверка. 

1 февраля 2022, в 15:36 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2022, в 15:40
От бухла нет ничего хорошо.
+6
Написано 1 февраля 2022, в 16:36
Пьяная белка, а как же прИход от бухла?поднятое настроение?
+2
Написано 1 февраля 2022, в 16:53
Parazit65rus, главное чтобы не много
+2
Написано 1 февраля 2022, в 17:02
Пьяная белка, ну мне можно и много
адекватен,весел и спокоен всегда
+3
Еще 18 комментариев
Написано 1 февраля 2022, в 15:40
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. Синька.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 15:41 Отредактировано 1 февраля 2022, в 15:42
Блин, ну как так можно, стоять и хладнокровно снимать, дожидаясь, пока упадет человек? Столько сделать можно за это время: в скорую позвонить заранее, какие-нибудь подушки припереть под окно, одеяло растянуть, если вас в квартире несколько или прохожих попросить помочь, из окна, в конце концов, эти подушки одеяла скинуть другим людям... Первый же рефлекс должен быть не телефон схватить, а "что я могу сделать?"
+24
Написано 1 февраля 2022, в 15:56
AnnaAnna, да ничего вы не успеете! Ведь батут с собой не носите и подушки, а подбежать и поймать тоже не реально! а скорую вызвали быстро!
+8
Написано 1 февраля 2022, в 16:06
AnnaAnna, Мне кажется, это запись с соседнего дома, как будто с окна сняли.

Возможно есть ряд причин,почему многие не кидаются спасать людей - по закону потом ответить можно, случись чего плохого.
+5
Написано 1 февраля 2022, в 16:06
Anneta94, например?
0
Еще 14 комментариев
Online
Написано 1 февраля 2022, в 15:42
>>Девушка выпала из окна третьего этажа в Южно-Сахалинске
Все правильно сделала
+12
Написано 1 февраля 2022, в 16:51
Hadgard731, После метели челендж запустили, прыгни в сугроб. Припозднились.
+4
Написано 1 февраля 2022, в 17:25
Cox, Хоть так засветилась в ленте новостей АСТВ про прыжкам в сугроб.
0
Написано 1 февраля 2022, в 15:49
Потому что все нормальные люди во вторники работают, а эти тунеядничают и бухают!
+16
Online
Написано 1 февраля 2022, в 16:09
А я томат, Они на удаленке
+4
Написано 1 февраля 2022, в 16:10
А я томат, они нормальные, просто среди другого "контингента"!
+4
Написано 1 февраля 2022, в 17:26
Denis Kkkkk, Параллельный мир.
0
Еще 2 комментария
Написано 1 февраля 2022, в 16:09
вот и дура сама...не сегодня,так завтра...вообще не жалко таких
+5
Online
Написано 1 февраля 2022, в 16:09
Хорошо, что там снега по пояс.
+8
Написано 1 февраля 2022, в 16:59
Александр, в космонавты не годна.. нужно взлетать, а не падать.
+3
Online
Написано 1 февраля 2022, в 17:13
Aristokrat65, Космонавтов тренируют свободным падением
+2
Написано 3 февраля 2022, в 11:52
Александр, Таких не берут в космонавты
0
Написано 1 февраля 2022, в 16:45
что называется, отморозила уши на зло бабушке
+3
Написано 1 февраля 2022, в 17:10
Сколько лет девушке?
+2
Написано 1 февраля 2022, в 22:15
Чет не пойму.. Когда люди успевают пить? Разгар рабочей недели..
0
Написано 1 февраля 2022, в 22:48
Рожденный пить - летать не может.
0