Сахалинец обвинил женщину в неправильной парковке и разбил фару на её авто
Фото: Instagram @sakhalin_dtp

Сахалинец обвинил женщину в неправильной парковке и разбил фару на её авто

По словам горожанки, инцидент произошёл во дворе дома на улице Пушкина

Жительница Южно-Сахалинска рассказала пользователям соцсетей неприятную историю, которая произошла с ней во дворе дома на улице Пушкина. По её словам, неизвестный на Toyota Alphard обвинил её в неправильной парковке, а после пнул бампер и разбил фару. Женщина подозревает, что водитель был в неадекватном состоянии.

Хозяйка пострадавшего авто рассказала подробности инцидента в Instagram-аккаунте @sakhalin_dtp.

"Сегодня вечером 25 января в 21:00 во дворе дома №158 по улице Пушкина столкнулась с хамским поведением со стороны водителя Toyota Alphard ГН К333ОТ 65.

По его мнению, моя машина была припаркована неправильно, он вышел из машины и пнул ногой бампер с фарой, разбив их.

После всего этого угрожал, оскорблял, запугивал и выпрыгивал из машины в мою сторону. Вообще есть сомнения в его "адекватности" в тот момент", - написала женщина.

Она пояснила: припарковалась во дворе на пять минут, при этом "места для проезда легковых авто хватало". Также на всякий случай оставила на лобовом стекле записку с контактами.

"При желании всё и всегда можно решить мирно. Оказывается, если у тебя тачка за 9 лямов, то тебе можно всё. Даже разбить машину матери в декрете с маленьким ребёнком", - добавила южносахалинка.

Ранее astv.ru рассказывал, как неизвестные порезали колёса четырёх автомобилей на парковке около магазина "Остров Сахалин". Владельцы пострадавших иномарок предполагают, что стали жертвами "парковочных войн" и написали заявления в полицию.

26 января 2022, в 12:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2022, в 12:13
Женщина подозревает, что водитель был в неадекватном состоянии.

отчего же в неадекватном то ? в нормальном адекватном состоянии )) был бы в неадекватном спокойно обсудили бы ситуацию и разошлись
+5
Написано 26 января 2022, в 14:40
Boris, Типа хозяева жизни?Кирпич ему на крышу уронить нечайно.
+9
Написано 26 января 2022, в 14:46
Sever777, или на голову...
+5
Написано 26 января 2022, в 14:54
XaMeJIeoH4uk, Поздно на голову,судя по паступку , её уже не вылечить.
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 января 2022, в 12:18
что-то мне думается что она припарковалась таким образом что может и можно было проехать. но так же можно было на месте её машины поставить еще три штуки. Некоторые умудряются ставить своё корыто так что занимают сразу несколько мест парковки. У меня сосед такой ЛЁША на крузаке, постоянно свой унитаз ставит таким образом.
+11
Написано 26 января 2022, в 12:42
АлекСашка, и что? теперь как зверина бить чужую машину и причинять вред? что, никто и никогда не ошибается?
Тут вывод один- был бы за рулем АМБАЛ, ничего бы этот мужик на алфарде не сделал- макисимум поорал и повощбухал, а тут видит женщина- и спустил все свои обиды и унижения перенесённые в детстве, на нее.
+21
Написано 26 января 2022, в 13:27
АлекСашка, ну так объясни своему соседу Леше на крузаке как надо ставить авто...
+9
Online
Написано 26 января 2022, в 13:31
Arisha,
То, что у нее щель между ног не дает ей ни какие преференции. Паркуйся нормально и фары будут целы.
−14
Еще 10 комментариев
Написано 26 января 2022, в 12:21
Такого даже мужиком назвать язык не поворачивается. Способен только с женщиной справиться.
А был бы на её месте мужик. Он бы за такое однозначно по репе выхватил.
+26
Написано 27 января 2022, в 08:19
Пьяная белка, кто из них по репе получил бы? тот кто припарковался как свинья или тот кто этим возмутился?
0
Написано 26 января 2022, в 12:23 Отредактировано 26 января 2022, в 12:25
Для чего снова добавлять в конце о матери в декрете с маленьким ребёнком? На самом деле утомили уже. В любых ситуациях, для сгущения красок и привлечения потенциальных сторонников, начинают приплетать детей. К месту и не к месту. Хватит уже использовать детей как подушку безопасности и гаранта собственной правоты. Решайте свои проблемы сами, без привлечения "убедиткльных аргументов" в виде ребёнка. Он то (ребёнок) тут точно не к месту упомянут, не его ж права нарушены.
+34
Написано 26 января 2022, в 12:33
Nochnoy_tranzit, и детей, и стоимость "тачки за 9 лямов" с головы...
+4
Написано 26 января 2022, в 12:33
Nochnoy_tranzit, вероятно женщина с маленьким ребенком находится в более уязвимом положении, чем мужчина, который по природе сильнее. Показывать свое превосходство над женщиной тоже такое себе поведение.
+11
Написано 26 января 2022, в 12:43
A_B, странно... Показывать свое превосходство... То есть любая женщина априори права, как бы она себя не вела? И за "показыванием своего превосходства" зачастую кроется обычная человеческая реакция на недопустимость поведения оппонента. В каждом случае надо разбираться отдельно, а не штамповать клеймо автоматом. Все это лирика. В данном конкретном случае прослеживается всплеск яжматеринства, при котором, если есть ребёнок, значит все должны безропотно встать на её сторону, хотя в данном случае, ещё раз повторю, ребёнок ни при чем. И манипулировать мнением общественности, используя наличие ребёнка, безнравственно.
+11
Еще 43 комментария
Online
alex_e Online
Написано 26 января 2022, в 12:23
Надо в полицию обращаться а не в инстаграмм аккаунт.
+21
Написано 26 января 2022, в 15:53
alex_e, только собиралась написать...
+5
Написано 26 января 2022, в 12:26
если бы она припарковалась правильно,то записку не оставляла бы с контактами на лобовухе
+3
Написано 26 января 2022, в 12:50
Parazit65rus, ну по ее мненю- правильно припарковалась, а по мнению зверья на алфарде- нет...сколько людей столько мнений. Бить зачем? и тем более фару разбил..??
+4
Написано 26 января 2022, в 12:52
Arisha, ну попался ей мужик истеричка
что тут поделаешь
+3
Написано 26 января 2022, в 12:54
Parazit65rus, ну а фара то как?
Знаете, я вам, как мужчине, скажу...КАК до боли обидно когда тебя обижает, и оскорбляет мужик. Прям знаете, от бессилия собственного, от не справедливости, и прям душа рвется на части от того что сдачи дашь не можешь..(((
+1
Еще 41 комментарий
Написано 26 января 2022, в 12:27
тем более,если якобы на пять минут...враньё это всё
+4
Написано 26 января 2022, в 13:00
Альфард не может стоить 9 лямов
+2
Написано 26 января 2022, в 13:43
amber, 4500 в полном фарше с маленьким пробегом
+2
Написано 26 января 2022, в 13:02 Отредактировано 26 января 2022, в 13:05
Не верю в эту историю от слова со всем. Здесь и на жалость надавила- мамочка с ребенком, и приехала на пять минут, и припарковалась так,что никому не мешала, а записку зачем оставила? Нового отца ребенку искала с машиной в 9 лямов? Мужик повел себя как козлина,но автор умолчала сколько и чего она успела ему наговорить прежде чем он пнул машину. Автор из тех которые абы как раскеречиваются и если их просят нормально припарковаться они нахамят,нагрубят,но никогда не перепаркуются.
+9
Написано 27 января 2022, в 14:20
NIKizBYKW, Я прочитала.. что она вообще в дискуссию с ним не вступала до удара .. как читаете вы
0
Написано 27 января 2022, в 18:13
Бориса Глебская, как все. Очевидно,что история подана однобоко,в выгодном для дамы свете. Но с оговорками,которое прямо указывают на ее лукавство.
0
Написано 26 января 2022, в 13:32
Как бы там не было...кто из них прав, это не повод ломать чужое имущество!!!
+6
Online
Написано 26 января 2022, в 13:48
Да мразь эта баба сразу видно. Все только в свою сторону поворачивает и мужика обвиняет.
Я конечно не призываю к разбитию фар, но и вести себя, как эта баба тоже не гуд.
0
Написано 26 января 2022, в 14:09
Очередная яжемать! Коллега курил на крыльце в соседнем доме и слышал, как она визжала на всю округу матами. Ей не только фару следовало бы поправить!
+4
Написано 26 января 2022, в 14:12
Мне больше комментарии нравятся чем статья))) иногда они делают мой день
+7
Написано 26 января 2022, в 16:16
Aleksandra664, скаааааа
прям в точку))))))))))
0
Написано 26 января 2022, в 14:25
Что за тупые отговорки, припарковался на 5 мин? Ты нормально машину поставь, а потом уходи. Мужчину не оправдываю и не осуждаю, так как достоверно не знаем ситуацию.
+3
Написано 26 января 2022, в 14:47
Постоянно сталкиваюсь с такими парковщицами и парковщиками у магазина и въезда на стоянку где паркуюсь.Проехать невозможно,а они мотивируют это тем,что им нужно в магазин.А то ,что другим нельзя проехать их не волнует ни капли.И если честно,тоже хочется какую нибудь пакость им сотворить.Ведь все равны если за рулём.И нечего какие то скидки делать.А тем более детей привлекать в такие ситуации.
+2
Написано 26 января 2022, в 14:59
Попал ты мужик. Порча имущества это. Штраф тебе. Зато показал и объяснил как правильно
+3
Написано 26 января 2022, в 15:14
" мама с ребенком в декрете". То что ты мама с ребенком не даёт права парковаться как попало. Много мам с детьми управляют машиной и если все будут парковаться где им удобно, настанет хаос.
+2
Написано 26 января 2022, в 15:39
Короче это из разряда парковочных войн. Чудо парковщиков на самом деле много, но и портить имущество это тоже не есть хорошо. Оба хороши
+7
Написано 26 января 2022, в 15:57
Nektos, самый адекватный комментарий
+5
Написано 26 января 2022, в 16:35
Как бы то ни было, нужно будет оплатить ремонт. Женщина в следующий раз будет парковаться более адекватно.
+1
Написано 26 января 2022, в 21:05
Если у женщины не получилось правильно припарковаться, подойди помоги, пинать машину не обязательно, она все равно не сдвинется.
+1
Online
Написано 27 января 2022, в 09:53
Strategic,
>>пинать машину не обязательно
Правильно! Лучше пнуть женщину. В следующий раз парковаться нормально будет.
−2
Написано 27 января 2022, в 14:14
Hadgard731, Посмотрела бы на тебя.. какой ты виртуоз на дорогах..
0