"Маралы ...ые!": водитель грейдера на Сахалине обложил матом автомобилистов, которые лезут под нож
Фото: очевидец

"Маралы ...ые!": водитель грейдера на Сахалине обложил матом автомобилистов, которые лезут под нож

Последствием стала авария со спецтехникой в Соколе

Водитель грейдера по дороге в село Сокол Долинского района 12 января показал, как нетерпеливые автомобилисты идут на обгон на заснеженной трассе и лезут прямо под спецтехнику.

Недовольный мужчина, занимаясь расчисткой, обложил матом водителей и снял на видео, как ситуация выглядит с его стороны. Автомобилисты лезут прямо под грейдерный нож. Многие островитяне его поддержали.

В этот же день на улицах Сокола наглядно продемонстрировали последствия. В ДТП попал грузовик ISUZU и спецтехника. Автомобили получили сильные механические повреждения.  Из-за аварии перекрыло проезд другим авто. 

12 января 2022, в 19:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2022, в 19:37
Какие все не вежливые, просто жуть
−7
Online
Написано 12 января 2022, в 21:29
Yazaya, Иногда нужно и "обложить", это часть эмоционального языка
+2
Написано 12 января 2022, в 21:34
Александр, нужно выражаться вежливо
"Вот мы и доплыли до дна твоего остроумия"
−4
Online
Написано 12 января 2022, в 21:39
Yazaya, Представляю литературный язык, когда напарник роняет вам на ногу кувалду...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 12 января 2022, в 19:45
А как же "мат на сайте запрещен даже в завуалированном виде"?
Нюры на вас нет, занята сегодня где-то
+1
Написано 12 января 2022, в 19:50
AnnaAnna, там наверное было "маралы милые" или нетерпеливые
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 12 января 2022, в 19:50
AnnaAnna, это не мат, это констатация факта.
Никому не охота простаивать в ремонте за минималку, участвовать в судах и перед работодателем отчитываться из-за этих маралов.
Все верно сказал.
+17
Написано 12 января 2022, в 20:22
aurika_1, это юмор был ))
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 12 января 2022, в 19:51
Правильно дядька все сказал, сегодня сам весь день проработал на погрузчике, только не на центральных дорогах, убедился, действительно маралов масса)
+13
Написано 12 января 2022, в 20:54
Даже если не брать во внимание спецтехнику, каким нужно быть долбо... , чтобы в такую погоду идти на обгон? А мужик верно сказал про них
+1
Написано 12 января 2022, в 21:00
Я за водителя грейдера
+15
Написано 12 января 2022, в 21:33
Резкие как понос дебилы мало умные и где права взяли? (
+2
Online
Написано 12 января 2022, в 22:55
Русская народная мудрость гласит, что к несчастью обгонять машины похоронные, скорые, ГАИшные в любое время года, а снегоуборочную в метель.
+1
Написано 12 января 2022, в 23:00
Всё правильно сказал. Такие они
+2
Написано 12 января 2022, в 23:35
Ну ладно легковушки нооо маршрутка ведь людей везёт а не дрова
+1
Написано 13 января 2022, в 01:20
GENdOS, а за баранкой маршрутки, баран. Неадекватов за рулем все больше, жертвы егэ, не знающие законы физики. Тиктокеры, хреновы, без мозгов ??
+2
Написано 13 января 2022, в 06:04
Маралы - это слишком благородно ! Просто ОЛЕНИ !
0