Маленького котёнка ночью в метель хозяева выставили за окно второго этажа на Сахалине
Фото: скриншот видео

Маленького котёнка ночью в метель хозяева выставили за окно второго этажа на Сахалине

Животное жалобно мяукало, но домой его не пускали

Белый котёнок в Углегорске оказался на подоконнике второго этажа в метель ночью 4 января. Жестокость или просто забывчивость хозяев привела к такому решению – сказать трудно: до владельцев питомца не докричались.

Видео с жалобно мяукающим существом появилось на YouTube-канале "Углегорских новостей". Автор сообщает, что пятиэтажка расположена рядом с городской площадью.

- Вторник, 4 января. Примерно половина пятого утра. Что котёнок там делал, непонятно. На улице холод и ветер, а окно закрыто. Но свет горел. Мы пытались привлечь внимание, бросали снежки в окно, но безрезультатно, - рассказал сахалинец.

Он уточнил, что спустя некоторое время вновь отправился к этому дому, но котёнка там уже не обнаружил. Мужчина понадеялся, что животное не свалилось со скользкого подоконника, и хозяева всё-таки пустили питомца в теплую квартиру.

5 января 2022, в 11:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2022, в 12:29
А постучать нельзя было подняться?.
+16
Написано 5 января 2022, в 13:50
Evka22, вот именно
+6
Написано 5 января 2022, в 16:56
Evka22, действительно. В подъезд как попасть??????+?
0
Написано 5 января 2022, в 12:34
А сами чушки что на подоконник не вылезли? Или от стакана не смогли оторваться
+27
Написано 5 января 2022, в 13:01
Netu_nika, горячительным увлеклись
+5
Написано 5 января 2022, в 13:00
Идиоты!!!Из бы с голой задницей выкинуть на подоконник!!!
+12
Online
tkachuk Online
Написано 5 января 2022, в 13:10
Ну это же жестокое обращение с животным,ну есть же статья.неужели с рук сойдёт?
+6
Написано 5 января 2022, в 13:14
НЕлюди
+10
Написано 5 января 2022, в 13:21
Уроды
+9
Написано 5 января 2022, в 13:30
За светящимся окном будто кошка,а на подоконнике не вижу кота??
+1
Написано 5 января 2022, в 13:45
Badmaxanda, Хорошо видно ,что на улице котенок.
+6
Написано 5 января 2022, в 15:10
Sever777, он белый,наверное,потому то я не вижу
+2
Написано 5 января 2022, в 13:33
Если захотели избавится от животного, уж лучше в подъезд выпустите
+2
Написано 5 января 2022, в 19:12
olga444, а лучше вообще не плодить! А подъезд что - место для брошенных животных? Вообще выбрасывать нельзя, наплодили - содержите
жаль, закон свежепринятый не работает толком пока...
+6
Написано 5 января 2022, в 13:44
Народ не умеет отдыхать. Бухать умеют. А послушать - так все приличные люди. Черти!
+4
Написано 5 января 2022, в 15:35
Ну и за каким было заводить скотинку. Не можете нормально воспитывать нефиг заводить!
+6
Написано 5 января 2022, в 15:42
Это конечно же писец. А зачем снежки в окно кидать? Зайти в подъезд постучать в дверь. А если бы открыли, то им и по тыкве постучать
+3
Написано 5 января 2022, в 15:53
Пьяная белка, домофоны же везде, может квартиру не знали.
+1
Написано 5 января 2022, в 15:54
A_B, они то может и везде. Но не факт что все работают
0
Написано 5 января 2022, в 16:45
Возможно котенок вылез в открытое окно во время проветривания. И люди закрыли, не заметив своего любимца. Он маленький и белый. Но в скором времени, обнаружили и впустили обратно. А очевидец мог бы догадаться постучать в дверь. В подъезд можно попасть, позвонив в любую квартиру. Как людям сразу нравится оскорблять всех. Очевидец, снежки в стеклопакет на втором этаже в сильный ветер. Хотел помочь котенку. Ну-ну. Хотел бы - помог.
+2
Написано 5 января 2022, в 22:16
Gfty, иногда можно и получить, постучав в дверь. Может есть печальный опыт...
0
Написано 5 января 2022, в 18:15
Котёнок,что холодец что-ли,чтобы его за окно на мороз!?
0
Написано 5 января 2022, в 18:48
Надо было не снежки кидать, а каменюку. Или кусок бордюра. Или пустую бутылку. Тогда бы было сразу слышно, что кто-то стучится.
0