Ноги водителю другой машины зажал автомобиль такси в Корсакове
Видео: Instagram @sakhalin_govorit

Ноги водителю другой машины зажал автомобиль такси в Корсакове

Сдавая задним ходом, мужчина не убедился в безопасности манёвра

Водитель автомобиля пострадал у автомойки в Корсакове сегодня, 31 декабря.

Как сообщает Instagram @sakhalin_govorit, водитель такси, выезжая с автомойки, зажал ноги другого автомобилиста, который в это время был занят своей машиной.

Поняв, что наехал на человека, таксист сдал вперёд. Пострадавший схватился за ноги. Судя по видео, ему было очень больно. Между тем таксист вышел из машины, зашёл за авто и не бросился к травмированному человеку, а стал осматривать своё транспортное средство.

31 декабря 2021, в 15:05 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 декабря 2021, в 15:15
аукнеться ему
+4
Написано 31 декабря 2021, в 15:27
Водила полез повреждения осматривать, ему пох на придавленного
+7
Написано 31 декабря 2021, в 15:55 Отредактировано 31 декабря 2021, в 16:20
Я бы сказал так,--- хана коленке, как минимум
−1
Написано 31 декабря 2021, в 16:20
Roma666, мат на сайте запрещен Пользовательским соглашением, которое вы должны были прочитать перед регистрацией. Поправила ваш комментарий, при повторе будет бан.
+2
Написано 31 декабря 2021, в 17:35
Нюра_просто_Анна, а где мат то??? Скажите ка мне? Или повторите мне его. Я спрошу у словаря ДАЛЯ
−2
Написано 31 декабря 2021, в 20:30
Roma666, О ты живой внебрачный сын моргенштерна
0
Еще 2 комментария
Написано 31 декабря 2021, в 16:06
Да он и не видел, что человека придавил
+1
Написано 31 декабря 2021, в 16:21
NEMO, а зеркала ему на что?
+3
Написано 31 декабря 2021, в 16:48
Нюра_просто_Анна, Наверно запотели.
+1
Написано 31 декабря 2021, в 19:23
NEMO, судя по видео, да. Он не понял.
+3
Еще 2 комментария
Написано 31 декабря 2021, в 16:23
Они только в телефон смотрят! Как им только права дают.
0
Написано 31 декабря 2021, в 16:38
Это тело вместо того что бы звонить в скорую принялось машину осматривать, самое мягкое что можно про это тело сказать это УРОД, пускай молится что бы с человеком всё хорошо было, и не было серьёзных травм, а иначе идти ему по этапу.
+2
Написано 31 декабря 2021, в 16:46
Вот это уродство моральное! Я в шоке...
+2
Написано 31 декабря 2021, в 16:56
DashaA, Да ладно! А то что по трассе едут и в смартфоне торчат-это как? Я сегодня ехал из Южного в Корсаков, едет синенькая машина, я за ней, она то ускорит я, то еле, еле плетётся, настало время и момент для обгона.. Обгоняю, смотрю, девушка сидит в смартфоне... Просто дебила, народ совсем страх потерял! ...
+5
Написано 31 декабря 2021, в 16:56
Это нормальная реакция, своя рубашка ближе к телу.
−2
Написано 31 декабря 2021, в 18:02
NEMO, Он должен был колено гладить ему по часовой стрелки до приезда медиков
+2