Умерший у подъезда на Сахалине мужчина оказался корсаковским Шаолинем
Фото: astv.ru

Умерший у подъезда на Сахалине мужчина оказался корсаковским Шаолинем

43-летний местный житель несколько лет терроризировал жилой район

Как стало известно astv.ru, в Корсакове около подъезда дома №50 по улице Советской умер корсаковский Шаолинь. 43-летний местный житель несколько лет терроризировал жилой район и не раз фигурировал в новостях, чем и запомнился не только корсаковцам, но и всем жителям Сахалина.

По слухам, которые расходятся в местных мессенджерах, мужчина совместил таблетки с большим количеством алкоголя. Однако результаты вскрытия тела и точные причины смерти сахалинца неизвестны.

Мужчина неоднократно привлекал внимание горожан своими экстравагантными и даже опасными выходками, а соседи не могли найти на него управу.

В августе этого года его соседи вызвали полицию и скорую помощь. В один из дней он был очень агрессивным и разговаривал с прохожими только на матах. До этого он выходил на крыльцо подъезда и по-хозяйски развесил на входе шторы, заявив, что дом одолели мухи.

В июле 2018 года мужчина фехтовал шампуром и наливал вино детям. А в январе танцевал и демонстрировал движения мастеров восточных единоборств, за что в свое время и получил прозвище Шаолинь.

24 декабря 2021, в 22:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2021, в 22:12
Никому не пожелаешь жить так, чтобы твоя смерть принесла облегчение людям...
+36
Написано 25 декабря 2021, в 05:12
Трям2015, самое что неприятное: тут писали, что он был абсолютно адекватным человеком, спортсменом, но после избиения тронулся рассудком, отсюда и"последние несколько лет". Больно и страшно, когда люди запоминают тебя не обычным адекватным человеком, а приносящим беспокойство душевнобольным
+24
Написано 25 декабря 2021, в 09:40
Нюра_просто_Анна, По слухам, которые расходятся в местных мессенджерах, мужчина совместил таблетки с большим количеством алкоголя.

Опять АСТВ доверяет слухам и разносит их далее.
0
Online
Написано 25 декабря 2021, в 09:42
Трям2015, Спасибо, я не один...
+2
Еще 10 комментариев
Написано 24 декабря 2021, в 22:18 Отредактировано 24 декабря 2021, в 22:19
дошаулинился
маньячело...извините,если ,что не так написал...просто всегда пишу прямо
+1
Написано 24 декабря 2021, в 22:41
Parazit65rus, Мужчина был душевно больным.Периодически его помещали в стационар психиатрического диспансера.Понятно,что окружающим доставлял много неприятностей,но....
А вам: писать прямо,не зная фактов-неумно!
+8
Написано 24 декабря 2021, в 22:44
ster_vochka, любезная,я всё прекрасно знаю про него,поэтому так и написал...минусуйте,если вашему сердцу не по нраву мои слова
+4
Написано 24 декабря 2021, в 23:18
Parazit65rus, Зная всё про этого душевно больного человека,смеяться и злорадствовать...
За это мало просто минуса!!!
Рассудительный и адекватный человек,если вы таким себя считаете,тем более мужчина,не должен себе такого позволять.
+5
Еще 10 комментариев
Написано 24 декабря 2021, в 22:25
Просто был больной человек, зачем зубы скалить! Земля ему пухом!
+15
Написано 24 декабря 2021, в 22:28
Печально, что такая жизнь была...
+3
Написано 24 декабря 2021, в 22:32
Press F to pay respect.

А вообще жалко мужика, понятно дело народ терроризировал, но не по своей воле, а ввиду болезни. Это печально.
+9
Написано 24 декабря 2021, в 22:34
Этот человек,был доброжелателен к тем,кто к относился к нему по человечески! И сделали его таким, нелюди, которые поколечили его здоровье и жизнь! Соболезную,земля пухом...
+13
Написано 24 декабря 2021, в 22:34
Отмучился сам, отмучились соседи... Упокойся с миром....
+16
Написано 24 декабря 2021, в 22:48
Жаль. Нелегкая судьба у него. Писали, что был спортсмен, абсолютно нормальный. Избили и после травмы стал таким.
+7
Написано 25 декабря 2021, в 01:34
Зачем «так-то» о смерти сообщать??? Ещё и фото размещать подобное
. Умер, прежде всего, Человек. Ужасно неприятно читать, при всем уважении к аств… это явно перебор..
+11
Написано 25 декабря 2021, в 09:38
Koroleva_Arina, Это фишка АСТВ. Больше сообщать нЕочем.
+1
Написано 25 декабря 2021, в 14:21
Koroleva_Arina, Кощунство стало нормой.
0
Написано 25 декабря 2021, в 10:35
Покойся с миром

Какой он бы не был, он был человек!!!
+3
Написано 25 декабря 2021, в 11:13
alex8665, Земля ему пухом
+2
Написано 25 декабря 2021, в 11:14
АСТВ,у вас два модератора?Или ещё есть?Мда.
0
Online
Написано 25 декабря 2021, в 11:25
Turist28, У АСТВ - дело предоставить, Твое дело - принять как-то...
0
Написано 25 декабря 2021, в 13:34
Turist28, Там о таких не слышали.
0
Написано 25 декабря 2021, в 11:39
Ну вот и ещё один!Предоставить что?Интересное у вас информационное агенство! Модераторы новости комментируют!Судя по отзывам очень даже умело!
+1
Написано 25 декабря 2021, в 13:37
Turist28, АСТВ - просто отдельное слово в сахалинской журналистике с очень высокой планкой подачи информации. Оценили.
+1
Написано 25 декабря 2021, в 12:15
Нормально так АСТВ постебалось над смертью психически нездорового человека. Я так понимаю, здесь после слова "Шаолинь" нужно смеяться?
+3
Написано 25 декабря 2021, в 13:38
Totoshka, Выпускающие новость что-то курят или выпивают.
0
Написано 25 декабря 2021, в 12:55
Областное СМИ уподобляется желтизне. Так озаглавить статью о трагедии человеческой жизни…
+1
Написано 25 декабря 2021, в 13:39
angel333, Это показывает высочайший уровень культуры журналиста на АСТВ к своим читателям.
0
Написано 25 декабря 2021, в 21:51
Жаль его,он был добр,кто был добр к нему.
0
Online
Написано 27 декабря 2021, в 14:29
>>мужчина фехтовал шампуром и наливал вино детям.
0