Корсаковский Шаолинь вновь пугает горожан
Фото, видео очевидцев

Корсаковский Шаолинь вновь пугает горожан

Мужчина фехтовал шампуром и наливал вино детям

Житель Корсакова, который неоднократно привлекал внимание горожан своими экстравагантными и даже опасными выходками, снова оказался в центре их внимания. За прошедшую неделю мужчина, известный в городе как Шаолинь, отметился сразу двумя поступками, вызвавшими резонанс.

Сначала камера очевидца запечатлела мужчину, разливавшего вино в пластиковые стаканы в компании подростков. В ответ на вопросы автора видео он выражался нецензурной бранью. Ролик, опубликованный в Instagram-канале ASTV.RU, вызвал бурную дискуссию в несколько сотен сообщений.

Второе происшествие случилось в минувшую субботу, во время гуляний на городской площади. Мужчина выхватил металлический шампур от шашлыка и начал махать им среди людей. На требования полицейских прекратить это он никак не реагировал, в итоге его уложили, отобрав опасный предмет, с помощью прохожих. Как позже выяснилось, мужчину отвезли в полицию, а оттуда отпустили домой.

Шаолинь и прежде периодически появлялся в местных обсуждениях. Как сообщал ASTV.RU, зимой он прилюдно танцевал и показывал элементы восточных единоборств. Во всех последних случаях он не наносил прямого вреда окружающим. Однако местные жители постоянно выражают опасения, что рано или поздно это плохо кончится. Мужчина уже провел некоторое время в психиатрической больнице после того, как стало известно о подозрении в совершении им изнасилования. После этого он вышел на свободу и то и дело удивляет окружающих разными поступками – пока относительно безобидными.

3 июля 2018, в 12:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2018, в 12:48
действительно....относительно безобидные поступки..
0
Написано 3 июля 2018, в 12:52
Нда...
+5
Написано 3 июля 2018, в 12:58
достопримечательность жэ!
+3
Написано 3 июля 2018, в 13:05
Аборигенуум безмозговиус
+3
Написано 3 июля 2018, в 13:11
>Мужчина фехтовал шампуром и наливал вино детям

Теперь я знаю, чем займусь на пенсии.
+9
Написано 3 июля 2018, в 23:43
Valoptor, вы до нее сначала доживите
+3
Написано 3 июля 2018, в 13:20
...расстрелять!
0
Написано 3 июля 2018, в 13:33
Да определите его в "монастырь" уже. Там быстро его таланты раскроются
+2
Написано 3 июля 2018, в 13:35
Ну,что нормальный видос. Стражи порядка валяют мужика ,а рядом поближе стараются посмотреть дети. Дети надо понимать при родителях,но детей никто не одергивает и не пытается оградить от этого действия.
+4
Написано 3 июля 2018, в 13:50 Отредактировано 3 июля 2018, в 13:50
>>Корсаковский Шаолинь
Ну а ха ха. Каких только чудаков не бывает, он же поехавший очевидно.
+3
Написано 3 июля 2018, в 13:53
мужик молодец,который обезвредил шаолиня.
+8
Написано 3 июля 2018, в 13:57
DartVictor, Мужик ниндзя оказался
. Хоть шаолинь веселит.
+1
Написано 3 июля 2018, в 14:13
А зачем отпустили то??? Шампур вещь совсем не безобидная.Его ведь лечить нужно.
+5
Написано 3 июля 2018, в 15:06
Весело в Корсакове.))))
0
Написано 3 июля 2018, в 15:11
Его лечить надо, ведь раньше был вменяемым пацаном... а дети с родителями на это всё смотрят, вот веселуха то... печально
+3
Написано 3 июля 2018, в 15:21
Совращение малолетних налицо! При хорошем желаеии могли бы упрятать его в психушку, но видимо он "им" зачем-то нужен. Он же как будто дурачёк, поэтому ему доверяют свои секреты без утайки, а он их сливать может, поэтому и на свободе до сих пор. Если спаивает-статья! Но так как закрыть нельзя за это, то можно просто отвезти на принудительную проверку мозга, ведь махание шампуром среди живых людей, это уже не статья, а заболевание-шизофрения, которое нужно либо подтвердить, либо опровергнуть!
Вывод: раз его не закрывают ни по статье, ни по мед.показаниям, значит он кому-то нужен на свободе. Но это до тех пор, пока он действительно не натворит что нибудь серьёзное. А тот, кому он нужен, открестится от него и даст добро на поимку и отправку в психушку. А пока, будут его использовать,молодежь-ради пьянок, ну а другие люди-ради звёздочек и лычек...
−3
Написано 3 июля 2018, в 15:57
yosik, них.я ты НТВ насмотрелся, тебя кроит, проспись.
+5
Написано 3 июля 2018, в 16:04
yosik, Кто ему секреты будет окрывать, кроме тебя?
+5
Написано 3 июля 2018, в 16:37
yosik, номера статей в студию по которым его можно закрыть в психушке?
+1
Написано 3 июля 2018, в 20:40
Всех своих Питерских друзей подсадил на эту достопримечательность. Весело на Сахалине живется. Глядиш такими кадрами туризм разовьется
+1
Написано 3 июля 2018, в 22:19
может ему школу каратэ открыть?
Пьяный стиль
0
Написано 4 июля 2018, в 20:38
либо у мужика с психикой не все в порядке, либо просто решил привлечь к себе внимание, зато подростков повеселил
0
Написано 4 июля 2018, в 23:10
Дети чуть ли не на самого шаолиня лезут. Родители, обратите внимание.
0