ДТП затормозило движение в центре Южно-Сахалинска
Фото: очевидец, тематическое

ДТП затормозило движение в центре Южно-Сахалинска

На перекрёстке Комсомольская - Антона Буюклы столкнулись два авто

Затор образовался в центре Южно-Сахалинска утром 24 декабря из-за ДТП. Два авто столкнулись на перекрёстке улиц Комсомольская и Антона Буюклы. По информации очевидцев, иномарки заняли обе полосы на север.

Как стало известно astv.ru, автомобили объезжают препятствие по встречной полосе, проезд затруднён. По данным сервиса Google.Карты, пробка образовалась на улице Комсомольской от Хабаровской до проспекта Победы. Затор также зафиксировали на участке улицы Антона Буюклы до Тихоокеанской.

Актуальную дорожную информацию можно увидеть в трансляции телеканала АСТВ и в нашем приложении Google Play - App Store.

24 декабря 2021, в 09:00 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2021, в 09:30 Отредактированно 24 декабря 2021, в 09:31
"Затор также зафиксировали на улице Антона Буюклы в районе пересечения с Тихоокеанской."
Аллё афтар, где Тихоокеанская пересекается с Буюклы?!
Ведь параллельные как учат в школе не пересекаются! Чего вы такого забористого курите? Отсыпьте и мне!
+8
Написано 24 декабря 2021, в 12:18
evgenytolich, Афтар неизвестен.
Может эту заметку писали коллективно? Один журналист АСТВ такое уже не потянул....
0
Написано 24 декабря 2021, в 20:21
evgenytolich, а вы курите? Тогда они идут за вами!!!
0
Написано 24 декабря 2021, в 09:34
А разве Буюклы и Тихоокеанская пересекаются?
+1
Написано 24 декабря 2021, в 12:16
Пьяная белка, для журналистов АСТВ - это нормально. Ну не могут они быстро и внятно выражать свои мысли.
+1
Написано 24 декабря 2021, в 12:19
Fugu, бывает. И причём частенько
0
Написано 24 декабря 2021, в 12:22
Пьяная белка, там просто отборная команда по выпуску новостей.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2021, в 09:57
<<...Затор также зафиксировали на участке улицы Антона Буюклы до Тихоокеанской...>>
если это уже исправленная версия, то она тоже не корректна, улицы Антона Буюклы и Тихоокеанская параллельны, от Буюклы до Тихоокеанской может идти Комсомольская, пр-т Мира, внутридомовые проезды, т.е. улицы идущие перпендикулярно Тихоокеанской и Буюклы, так понятнее? :)))
+5
Написано 24 декабря 2021, в 10:04
Всем пофиг на дтп
,главное ,что улицы не пересекаются
Аксиома ,однако
+7
Написано 24 декабря 2021, в 12:14
Sever777, У журналистов АСТВ совсем другие знания. И у них две параллельные улицы внезапно пересеклись. Это научная сенсация.
+1
Написано 24 декабря 2021, в 15:13
Sever777, Точно, кому после такого интересно это ДТП
+1
Написано 24 декабря 2021, в 15:25
Ух! Холоднючие нынче ДТП пошли... А вообще проезжал их сегодня утром, притерлись, ничего сурьезного. Сделайте фото, отгоните машины и заполняйте извещение о ДТП. Так нет же, две полосы перегородили. Создали большую пробку, плюс заставили пол города нарушить ПДД, объезжая их по встречке пересекая двойную сплошную. Если кто не в курсе, ГИБДД без пострадавших на ДТП не выезжает, а если и делает это, то редко. Смысл стоять, загораживать проезд?
0