В Аниве парочка устроила романтический вечер, вместе справив нужду в подъезде жилого дома
Фото: WhatsApp "Aniva"

В Аниве парочка устроила романтический вечер, вместе справив нужду в подъезде жилого дома

"Город должен знать своих героев" - подписали видео в соцсетях

В Аниве в жилом доме №10 по улице Ленина мужчина и женщина, недалеко друг от друга, справили малую нужду на входе в подъезд. Видеозапись опубликовали в местных соцсетях.

- Город должен знать своих героев-сыкунов. Может кто-то узнает их, - подписали запись с видеокамеры. - Когда ну очень захотелось в туалет.

Оставив "след в истории" подъезда, сахалинцы улыбнулась друг другу и отправилась дальше по своим делам, явно не заметив камеру наблюдения. 

24 декабря 2021, в 08:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2021, в 09:00
Ну и обоссанцы
+7
Написано 24 декабря 2021, в 09:00
ахаааххаахххха, позорище какое!!!!
+6
Написано 24 декабря 2021, в 09:10
Шедеврально ??
Оскара Им... ?? ?? ?? И премию.
+5
Написано 24 декабря 2021, в 09:12
Как всегда у нас дефицит туалетов. С каждым может быть такое
+2
Написано 24 декабря 2021, в 13:19
sabotag1, В аниве был туалет , только новый мэр его убрала , что бы он не мешал судье смотреть на улицу и не ранил ее душу.
+8
Написано 24 декабря 2021, в 14:08
sabotag1, Но не каждый будет отливать на крыльце подъезда
+3
Написано 24 декабря 2021, в 16:18
sabotag1, не в подъезде же это делать. У них там до леса рукой подать
+5
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2021, в 09:16
Хоть не навалили
+13
Написано 26 декабря 2021, в 10:36
Mekhanoid77, бумаги с собой не было
+1
Написано 26 декабря 2021, в 10:38
0
Написано 24 декабря 2021, в 09:18
Так и живём
+5
Написано 24 декабря 2021, в 09:20
"Бони и Клайд"Анивская версия данной пьесы??
+5
Написано 24 декабря 2021, в 09:22
Ходят слухи что зайдя в подъезд они две кучи навалили
+3
Написано 24 декабря 2021, в 09:22
да ладно
ну невтерпёж,что тут поделаешь
на улице метель,там ссать не вариант
+3
Написано 24 декабря 2021, в 09:23
утром придут помоют
+3
Написано 24 декабря 2021, в 09:36
Поймать и рожами их натыкать в собственные лужи??
+5
Написано 24 декабря 2021, в 09:41
А кто из них мужчина, а кто женщина?
+3
Написано 24 декабря 2021, в 09:48
Hadgard731, вам об этом подскажет поза, в которой делалось мокрое дело
+3
Написано 24 декабря 2021, в 09:50
-AnnA-,
Так они оба стоят? А омерзительное видео смотреть нет никакого желания.
+3
Написано 24 декабря 2021, в 10:05
Hadgard731, на видео видно
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2021, в 10:16
Животный мир.
+2
Написано 24 декабря 2021, в 10:45
А где у нас туалеты? Администрация ау.
+2
Написано 24 декабря 2021, в 11:12
Fedor1, во Взморье поставили
+1
Написано 24 декабря 2021, в 11:27 Отредактировано 24 декабря 2021, в 11:27
Пьяная белка, от Анивы бежать?
+5
Написано 24 декабря 2021, в 11:28
Нюра_просто_Анна, для бешеной собаки 7 вёрст не крюк
+3
Написано 24 декабря 2021, в 11:15
В мире животных.
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою,
Где хочу, пописаю,
Где хочу покакаю.
+1
Написано 24 декабря 2021, в 11:23
Вот времена! Вот нравы! "Романтики" нынче не те уже!!! Или "выгнать с работы" редактора заголовков новостей!!!
+1
Написано 24 декабря 2021, в 11:31 Отредактировано 24 декабря 2021, в 11:32
Вот тут море негодования. А посмотрите на это с другой стороны: на улице метель, холод, общественных туалетов нигде не наблюдается. А на холоде хочется в туалет по малому чаще. Куда людям деваться?
если вас припрет по пути - не факт, что так не сделаете. Мужчине ещё можно попытаться на улице в укромном уголке....а женщине? Вот живущие на первом этаже, если у вам позвонят в домофон, к примеру, и попросятся в туалет незнакомые - пустите?


Я их не оправдываю, конечно, но по человечески понять могу
+7
Написано 24 декабря 2021, в 11:48
Нюра_просто_Анна, Что за чушь вы тут испражнили?
−2
Написано 24 декабря 2021, в 13:21
Нюра_просто_Анна, ну вот пусть аств и выяснит у нового мэра почему она убрала туалет с центральной площади ?
0
Написано 24 декабря 2021, в 14:15
Нюра_просто_Анна, Мужчина может в укромном уголке, а у женщины что, попа в укромный уголок не помещается? Тому, что я видел в ролике, нет оправдания.. Как метко определил М. Булгаков словами Филиппа Филипповича Преображенского в своем актуальном и поныне произведении "Собачье сердце" - "Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." У этих граждан полный мозговой разжиж, если они позволяют себе такое на крыльце подъезда независимо от того, есть там видеокамера или нет.
+5
Еще 12 комментариев
Написано 24 декабря 2021, в 12:06
Неописуемо! модераторы жгут!Что одна что вторая!Пардон!Второй.
0
Написано 24 декабря 2021, в 13:29
Я тоже не скрываю, что могу отлить где попало, в каждом городе нашей (могучей) области. Хрен в каком городке найдешь сортир, что бы справить естественную нужду. Благо на вокзале Южно-Сахалинска имеется туалет, притом уже бесплатный, а также в парке и на этом писец. Конечно может есть ещё где, но это очень малое количество, для населения. Поэтому такие случаи будут повторяться всегда.
В подъезде гадить, это конечно лишнее.
Какого хрена домофон не работает в подъезде?
+4
Написано 24 декабря 2021, в 17:32
fedchuk1987, не совсем в подъезде, хотя это не отменяет противоправности деяния. На входе, перед домофоном
+1
Написано 24 декабря 2021, в 13:41
Интересно и как же их узнать. По видосу ничего не видно. Ну а поссать могли бы и на улице.
+3
Написано 24 декабря 2021, в 15:58
Оторвать им письки чтобы не гадили где попало.
0
Написано 7 декабря 2022, в 13:51
PUK2517, а женщине чопик забить ?
0
Написано 24 декабря 2021, в 16:10
Love is to pee together at the entrance )))
0
Написано 24 декабря 2021, в 16:13 Отредактировано 24 декабря 2021, в 16:14
Мокрое дело по сговору двух и более лиц ...
+3
Написано 24 декабря 2021, в 21:25
Позорище!!! На месяц их в конюшню пусть говно убирают!!!
Свиньи!
Да может туалетов нехватает, но не на подъезде!!!
И на видео они пьянные!
Тьфу на вас чмошники
+2
Написано 11 января 2022, в 06:57
alex8665, достаточно было бы отмыть подъезд после своих возлияний.
+1
Написано 11 января 2022, в 09:38
AVTO, тоже верно
0