Сахалинка поверила брачному аферисту и отдала за несуществующую посылку с бриллиантами тысячи рублей
Фото: depositphotos.com

Сахалинка поверила брачному аферисту и отдала за несуществующую посылку с бриллиантами тысячи рублей

Гражданин Германии сообщил невельчанке, что отправил ей в подарок также тысячи долларов, телефон и т.д.

Заявление от 33-летней жительницы Невельска поступило в полицию 18 декабря. Женщина сообщила, что накануне перевела неизвестному человеку 45 тысяч рублей.

Как сообщают в сахалинской полиции, выяснилось, что потерпевшая через соцсети познакомилась с гражданином Германии и долгое время переписывалась с ним. 

Мужчина предложил сахалинке выйти за него замуж. Он написал, что в качестве подарка отправил ей посылку, в которой часы, бриллиантовое колье, телефон, пиджак и 50 тысяч долларов США.

17 декабря женщине позвонил неизвестный человек. Он сказал, что на почту пришла посылка на её имя, но получить отправление можно только после предварительного взноса в 45 тысяч рублей. Невельчанка поверила и перевела деньги.

20 декабря 2021, в 14:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2021, в 15:04
что-то похожее уже было....
+3
Написано 20 декабря 2021, в 23:07
larisa0709, похожее было с американскими генералами в отставке, которые были вдовцами. На самом деле эти "вдовцы" были в Гане или типа того, короч, с Африки.
+1
Написано 20 декабря 2021, в 23:20
Vings, Нигерии
+2
Написано 20 декабря 2021, в 23:36
Нюра_просто_Анна, африканская схема с американскими генералами жила несколько лет. С сети женщины даже на форумах стали делиться историями и фотки "кавалеров" выкладывать. Доходило уже до того, что один из "кавалеров" прикрывался фоткой человека, который на тот момент уже умер.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2021, в 15:06
вот фашист
+5
Online
Написано 20 декабря 2021, в 15:07
Он написал, что в качестве подарка отправил ей посылку, в которой часы, бриллиантовое колье, телефон, пиджак и 50 тысяч долларов США.

Посмеялся от души. Особенно про деньги в посылке


17 декабря женщине позвонил неизвестный человек. Он сказал, что на почту пришла посылка на её имя, но получить отправление можно только после предварительного взноса в 45 тысяч рублей. Невельчанка поверила и перевела деньги.

А что этот всё не насторожило?
Как можно на такое вестись
Посылка пришла на почту.
Ну так иди на почту узнавай.
Зачем куда-то и что-то переводить?

Или сумма в 50 тысяч долларов зутуманила весь мозг?
+5
Написано 20 декабря 2021, в 15:19
Пьяная белка, там нет мозга??
+5
Online
Написано 20 декабря 2021, в 15:21
Vkusnota_sakh, это да
+1
Написано 20 декабря 2021, в 15:47
Пьяная белка, она 50000$ уже тратила и была не в состоянии о чём-либо думать
+5
Еще 3 комментария
Написано 20 декабря 2021, в 15:11
(Немец) из России снова развел очередную навагу.
+2
Написано 20 декабря 2021, в 17:08
fedchuk1987, заработал на чай и сиги!
+2
Написано 20 декабря 2021, в 17:46
fedchuk1987, Немец из ИК пополнил счет для общака для встречи нового года с братвой )))
+5
Написано 20 декабря 2021, в 23:22
fedchuk1987, перенимают африканские технологии))) или наладили международное сотрудничество
+3
Написано 20 декабря 2021, в 15:12
деньги в посылке,аааааахааааа
уот нацист ска
+1
Написано 20 декабря 2021, в 15:12
Мдээ
0
Написано 20 декабря 2021, в 15:13
???????? вот такое оно желание замуж
0
Написано 20 декабря 2021, в 15:14
Посмеялся от души
0
Написано 20 декабря 2021, в 15:15
захотелось члена фашистского попробовать
попробовала в итоге тоже самое,но уже в переносном смысле
+4
Написано 20 декабря 2021, в 16:34
Parazit65rus, Она же хотела что бы ее отимели, так мечта сбылась ее отимели.
+3
Написано 20 декабря 2021, в 16:42
0
Написано 20 декабря 2021, в 15:16
Заявление от 33-летней жительницы Невельска поступило в полицию.

Замуж не в терпеж. Боялась, что женихи закончатся? Да кто же на такой лохине женится? Такой же лох?
+1
Написано 20 декабря 2021, в 15:18
Вот же настоящая корюшка сахалинская ??
+1
Написано 20 декабря 2021, в 15:34
?????? безмозглая в 33 года все на халяву так не бывает хотя олений тоже хвает
0
Написано 20 декабря 2021, в 15:37
А я особенно за пиджачёк не поскупился бы тоже??наверное кожаный был.Корюшка это слишком.Навага.
+1
Написано 20 декабря 2021, в 15:42
Да это просто "дас ист фантастиш"
+3
Написано 20 декабря 2021, в 16:16
Вроде взрослая уже, а в сказки верит… вот такие мы девочки, хочется чего то сказочного в предверии нового года!!!
+2
Написано 20 декабря 2021, в 17:31
Видимо, очень уж пиджак хотелось заполучить...
+4
Online
alex8665 Online
Написано 20 декабря 2021, в 17:33
Умора...
0
Написано 20 декабря 2021, в 17:51 Отредактировано 20 декабря 2021, в 17:56
Сахалинка поверила не брачному а БАРАЧНОМУ# аферисту . Так будет правильней заголовок)))) в следущий раз пусть 145тыс переведет может он ей лексус в посылочке вышлит с виллой вместе )))))))))
+2
Написано 20 декабря 2021, в 18:36
Теперь каюк фрицам,ненависть на всю жизнь.
+1
Написано 22 декабря 2021, в 15:27
на что только не согласна женщина чтобы получить заветную посылку с таким богатством , да и выйти замуж за иностранца. эх женщины верят всему и всем
0