Автомобиль задымился возле АЗС в Южно-Сахалинске - водитель спал в салоне
Фото: очевидец

Автомобиль задымился возле АЗС в Южно-Сахалинске - водитель спал в салоне

На помощь бросились очевидцы

Автомобиль задымился около АЗС "Роснефти" в Южно-Сахалинске. Инцидент произошёл утром 4 декабря на улице 2-й Центральной. Избежать печальных последствий удалось благодаря бдительным клиентам и работникам автозаправки.

Как стало известно astv.ru, машину ранним утром занесло на трассе, и она врезалась в сугроб. Водитель припарковался недалеко от АЗС и уснул. По предварительным данным, вскоре ему стало холодно, и он решил запустить двигатель. Однако мужчина не учёл тот факт, что в радиатор получил серьёзные повреждения. Спустя некоторое время иномарка задымилась.

- Дым заметили бдительные клиенты. Машину быстро потушили. Водитель не пострадал, - прокомментировали astv.ru сотрудники автозаправки.

4 декабря 2021, в 11:58 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 4 декабря 2021, в 12:04
"....машину ранним утром занесло на трассе, и она врезалась в сугроб....", - пятиклассник составлял предложение?
+5
Написано 4 декабря 2021, в 12:09
машину ранним утром занесло на трассе, и она врезалась в сугроб. Водитель припарковался недалеко от АЗС и уснул.
А какого хрена после дтп он уснул?
Бухой что-ли был?
+10
Написано 4 декабря 2021, в 12:12
Под алкоголем похоже судя по поступкам,ГИБДД надо было сотрудникам АЗС вызвать.
+4
Написано 4 декабря 2021, в 12:52
Зачем его сверху херачат? Капот же открыть надо))
+1
Написано 4 декабря 2021, в 13:00 Отредактировано 4 декабря 2021, в 18:04
В этой истории всё е…утое!
+4
Написано 4 декабря 2021, в 18:03 Отредактировано 4 декабря 2021, в 18:04
KES, мат на сайте запрещен под угрозой бана, об этом оповещает Пользовательское соглашение при регистрации. На первый раз поправила, воздерживайтесь, пожалуйста.
+1
Написано 4 декабря 2021, в 13:52
Интересно, а водителя вытащили или вместе с ним непонятно что тушили..
+4
Написано 4 декабря 2021, в 18:15
Ребята с огнетушителем молодцы!!!
0
Написано 4 декабря 2021, в 22:03
Дело было около 8.20-8.30 на Мира движение было минимальное... почти никого. Он на полной скорости хотел свернуть на АЗС, на АЗС мало народу было... Когда он съехал с асфальта на снежную шугу его кинуло в занос и он боком летел пока не впоролся в высокий бордюр. Удар сильный был - выломало заднее колесо и передний привод. что там еще после удара не понятно. Водитель трезвый был. Военный, молодой контрактник.
+1
Написано 5 декабря 2021, в 13:37
Alligator, опасненько, молодые всё торопятся
0