Водитель, насмерть сбивший женщину в Поронайске, был пьян
Фото очевидцев

Водитель, насмерть сбивший женщину в Поронайске, был пьян

Таксист бросил машину во дворах и скрылся

В УГИБДД Сахалинской области рассказали детали ДТП, которое произошло в Поронайске 27 ноября в 11:50.

В тот день 33-летний таксист, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, двигался по улице Победы. Проехав перекресток с улицей Ленина, он сбил женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

Водитель скрылся с места происшествия, бросив машину в одном из дворов, но в течение часа его поймали. Он был пьян. Сотрудникам ГИБДД мужчина сказал, что употребил алкоголь после ДТП.

64-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

 

29 ноября 2021, в 12:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 ноября 2021, в 12:55
>>Водитель, насмерть сбивший женщину в Поронайске, был пьян
Был сыт, пьян и нос в табаке.
−3
Написано 29 ноября 2021, в 13:06
Кто бы сомневался.
+3
Написано 29 ноября 2021, в 13:06
"в течение часа его поймали. Он был пьян. Сотрудникам ГИБДД мужчина сказал, что употребил алкоголь после ДТП"
Кто-нибудь в этом сомневался? Но придурки, так поступающие, не понимают, что это их уже не спасет.
+6
Online
Написано 29 ноября 2021, в 14:03
Ну всё. Теперь хана бухарику
+2
Написано 29 ноября 2021, в 14:17
не по пешеходу, но в зоне его видимости....зачем? типа-успею, мне срочно надо, ничего-затормозит, пропустит куда денеться? я не про вину кого-то, а про инстинкт самосохранения, человеческий- где он? да на дороге дибилом- куча, а жизнь то одна, а как же теперь семья, родные, близкие...в столкновении между машиной и человеческим телом- ВСЕГДА выигрывает машина, а тело-умирает. Себе ж дороже....
+2
Написано 29 ноября 2021, в 22:24
Arisha, я думаю, что от пьяного водителя пешеходный переход не спас бы женщину.
+1
Написано 29 ноября 2021, в 15:37
я предлагаю в пьянь, которая садится за руль вливать через шланг с воронкой по десять литров водки.
0
Написано 29 ноября 2021, в 17:20
JanWayne, ничего не будет
+2
Написано 29 ноября 2021, в 17:20
20 лет зоны ему!!!
+1