На Сахалине парня жестоко избили в общежитии накануне свадьбы
Фото: pixabay.com

На Сахалине парня жестоко избили в общежитии накануне свадьбы

Мужчины напали на соседа за просьбу сделать ранним утром музыку потише

Драка в общежитии произошла в Южно-Сахалинске около 6 часов утра 21 ноября.

Как стало известно astv.ru, в тот день 25-летний сахалинец находился в общежитии на улице Украинской в областном центре.

По предварительной информации, молодого человека разбудила громкая музыка. Парень пошёл посмотреть, откуда она доносится. Оказалось - из распахнутой настежь двери в комнате по соседству, где сидели двое мужчин.

Молодой мужчина попросил сделать музыку потише или выключить. Возник конфликт. Тогда парень вышел, закрыв за собой дверь. Это любителям громкого звука не понравилось. Они бросились за ним, завязалась потасовка. Два человека побили парня так, что у него рассечено веко и травмирован нос.

По словам сахалинцев, знакомых с ситуацией, молодой человек собирался жениться, его избили практически перед свадьбой. 

Происшествием занимаются правоохранительные органы. 

23 ноября 2021, в 17:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 ноября 2021, в 17:34
>>молодой человек собирался жениться, его избили практически перед свадьбой
Ну, а это то здесь при чем?
Его ведь не за это избили.
+1
Написано 23 ноября 2021, в 17:38
Hadgard731, Ну с такими "травмами" тоже такое себе на свадебных фото красоваться... Может это имели ввиду.
+31
Написано 23 ноября 2021, в 17:38
Hadgard731, ну уголовку себе заработали.
+15
Написано 23 ноября 2021, в 17:41
bobr2016, военные отмажут. Оно им надо, марать имя своей части...
+11
Еще 16 комментариев
Написано 23 ноября 2021, в 17:39
Интересно послушать комментарий Раевского.
+8
Написано 23 ноября 2021, в 18:14
Olga_23, а кто это такой???
+1
Написано 23 ноября 2021, в 21:20
SanyOCheK, комендант той самой комендатуры
+5
Написано 23 ноября 2021, в 17:39
На Губу ребятишки очень хотят, там они долго будут его вспоминать
+5
Написано 23 ноября 2021, в 17:58
Santas, да, это не "гражданка", тут обычной хулиганкой и побоями не отделаются!
+7
Написано 23 ноября 2021, в 18:21
Santas, можно продолжение зеленого слоника снять
+2
Написано 23 ноября 2021, в 20:24
JanWayne, Будут вдвоём вилкой хомно чистить, чтоб чисто было.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 23 ноября 2021, в 17:46 Отредактировано 23 ноября 2021, в 17:47
На фото это не избиение а покушение на его жизнь! ни фига себе из глаза кровь течёт!
+24
Написано 23 ноября 2021, в 18:00
Это не военные уже, пошли они против устава, поэтому, это квалификацию даст их действиям военный прокурор
+11
Написано 23 ноября 2021, в 18:03
Это наверное те 2 из комендатуры, которые не смогли одному Алтайцу дать отпор
+8
Написано 23 ноября 2021, в 18:05
Однозначно должны посадить их
+9
Написано 23 ноября 2021, в 19:10 Отредактировано 23 ноября 2021, в 19:11
Пьяная белка, за такое деяние, однозначно должно быть адекватное наказание, зачем было так парня избивать, слов не осталось совсем ?
+7
Написано 23 ноября 2021, в 19:19
Vladis, а такие не умеют разговаривать. Разучились видимо
+8
Написано 23 ноября 2021, в 18:06
Обалдеть, черти... Вдвоём парня побили до такого состояния
+8
Написано 23 ноября 2021, в 18:12
вертел я на ### такую армию
+9
Написано 23 ноября 2021, в 18:38
JanWayne, как и она тебя
−3
Написано 24 ноября 2021, в 07:50
JanWayne, я служил 2 года ,и ничего .правда меня так не дубасили ,??
+1
Написано 24 ноября 2021, в 08:34
bobr2016, я все же смею предположить, что тогда люди были другими. Сейчас сплош и рядом такие вот дегенераты. С такими не то что в разведку не пойдешь, вообще в одном помещении находиться стремно.
+1
Написано 23 ноября 2021, в 18:17
До свадьбы заживет
+3
Написано 23 ноября 2021, в 19:12
Какой молодец, спокойно он попросил и вышел??100% сам спровоцировал конфликт, за это и получил. Наверняка, не трезвый был. Мешают соседи вызови кого надо, разберутся!Не бывает одной стороны виноватой
−20
Online
B288318 Online
Написано 23 ноября 2021, в 19:26
Olga1208, Конечно спровоцировал- зашёл с утреца к соседям, включил у них на всю катушку музыку, так всё и было.
+10
Написано 23 ноября 2021, в 20:27
Olga1208, А вы что бы так по беспонтовой такое про человека написать, свечку что ли держали, и всё видели, или вы из дружков этих двух камуфлированных отморозков?
+12
Написано 23 ноября 2021, в 21:05
Olga1208,
Несешь полнейшую чушь!
+2
Еще 6 комментариев
Написано 23 ноября 2021, в 19:32
Путинская армия под командой его верного оленевода всё больше и больше превращается в сброд криминальных элементов. Но Обнулённому и Оленеводу на это наплевать. Им бы только на рыбалке и охоте потусить.
+1
Написано 23 ноября 2021, в 22:07
Perrobombero2021, детей своих надо воспитывать нормально, а не спихивать все на учителей и Путина с Шойгу. Не они этих детей делали и воспитывали.
+8
Написано 24 ноября 2021, в 17:12 Отредактировано 24 ноября 2021, в 17:12
Вестница, в армии Путинраши творят беспредел именно военнослужащие этой армии. А армией командует обнулённый Кабаев и его верный оленевод. Вас, слава богу это не коснулось, когда вашего ребёнка калечат в казарме. Если бы вы с эти столкнулись, как бы завыли?
−1
Написано 23 ноября 2021, в 20:19 Отредактировано 23 ноября 2021, в 21:11
Плохо когда приходится служить с такими, всю свадьбу испортили биомусорные черти
+7
Написано 24 ноября 2021, в 07:51
Чай с лимоном, а может они его спасли от семейной рутины
+1
Написано 23 ноября 2021, в 22:53
Да,смелые. Вдвоём на одного пошли. По одному ума не хватило. Теперь по одному нахлопучат им.
+1
Написано 24 ноября 2021, в 11:26
alafa46, это уже банда 5 лет должны на дизеле отработать
0
Online
larsen1 Online
Написано 23 ноября 2021, в 23:28
это не военные, а отморозки какие-то! надеюсь в армии служить их не оставят!!! честь мундира из-за таких как они уже давно загажена дальше некуда....
+9
Online
Написано 24 ноября 2021, в 11:54
Сержанты военной комендатуры Южно-Сахалинска?! Возможно я что то не понимаю! Те которые по долгу службы должны охранять порядок и следить за выполнением Устава ВС России по факту оказались отмороженным быдлом. Начальство комендатуры надо гнать поганой метлой и с "волчьим билетом" со службы а этих отморозков на зону, пускай там самоутверждаются!
+2
Написано 24 ноября 2021, в 17:13
С каких это пор армейскую казарму стали называть общежитием?
0