Автомобиль судебных приставов попал в ДТП в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Автомобиль судебных приставов попал в ДТП в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, он столкнулся с большегрузом

ДТП произошло сегодня, 23 ноября, около пяти часов вечера в Южно-Сахалинске - на перекрестке Холмского шоссе и улицы Транзитной попал в аварию автомобиль судебных приставов. По предварительной информации, он столкнулся с большегрузом.

Служебная машина ФССП получила серьёзные механические повреждения, её отбросило к краю дороги. 

Информация об обстоятельствах происшествия, а также о том, есть ли в аварии пострадавшие, уточняется.

23 ноября 2021, в 17:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 ноября 2021, в 18:06
Не хило таблетку погнуло
+3
Написано 23 ноября 2021, в 18:24
там ведь светофор, как так...
+2
Написано 23 ноября 2021, в 18:59
Буханки гнутся как банки из под пива.
+3
Написано 23 ноября 2021, в 19:25
Конец года , приставы план выполняют !
0
Написано 24 ноября 2021, в 12:48
ostrovsakhalin, вот карма и настигла
0
Написано 23 ноября 2021, в 19:27
ответочка прилетела
+3
Online
Написано 23 ноября 2021, в 20:15 Отредактированно 23 ноября 2021, в 20:20
Vavilen_Tatarskiy, из недавней темы?
+1
Написано 23 ноября 2021, в 21:41
В этой буханке можно и братскую могилу обрести...Безопасности там ровно ноль.
+1
Написано 23 ноября 2021, в 21:43 Отредактированно 23 ноября 2021, в 21:45
Буханку жалко так. У нее на мордочке эмоции, видно с душою машинку проектировали.
+3
Online
Написано 23 ноября 2021, в 21:49
+1
Написано 23 ноября 2021, в 21:48
Да этих машин больше чем такси стало!
0
Написано 23 ноября 2021, в 23:08
Ну и правильно меньше людей обдирать будут. Карма.
+1
Написано 24 ноября 2021, в 07:26
Это возмездие

Кто их(фссп) любит?
Ни кто!!!
+2
Написано 24 ноября 2021, в 08:00
alex8665, ну как бы это не их прихоть, это их работа...
+5