"Бросают машины, выскакивают из такси": сахалинцы ринулись за скидками в крупный ТЦ
Кадр из видео: очевидец

"Бросают машины, выскакивают из такси": сахалинцы ринулись за скидками в крупный ТЦ

Пешеходы бегают через дорогу даже с детьми

Один из крупнейших ТЦ в Южно-Сахалинске объявил ночную распродажу в честь "Черной пятницы". По ощущениям, теперь там собрался весь город - об этом свидетельствует хаос и гигантская пробка на улице Железнодорожной. Видеозапись astv.ru прислали очевидцы.

- Пешеходы бегают с детьми. Машины стоят как попало ,некоторые люди приезжают на такси, не успевают доехать, выскакивают и бегут по дороге, просто ужас, - сообщил astv.ru участник событий. 

В социальных сетях гипермаркета появились фотографии очередей и пробки. Организаторы заметно рады произведенному эффекту. 

19 ноября 2021, в 22:01 −24
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2021, в 22:08
Что будет на заправках, если такая скидка будет?
+12
Написано 19 ноября 2021, в 22:39
vasy1959, Её купят!
+6
Написано 19 ноября 2021, в 22:12
Во лохов то сколько
+33
Написано 19 ноября 2021, в 22:21
Карона Вирус - не не слышали
+21
Написано 19 ноября 2021, в 22:42
Yazaya, Вы в это еще верите?
+6
Написано 19 ноября 2021, в 22:55
Yazaya,
- это не крона бро?
- неее, не корона бро!
+9
Написано 19 ноября 2021, в 23:50
Fugu, да вообще сезон простуд и гриппов, просто всё сейчас шифруют под кОвидом
+3
Еще 8 комментариев
Написано 19 ноября 2021, в 22:26
Хоспади....
+51
Написано 20 ноября 2021, в 00:38
Zhenchik, пятница не она, а ОН
+4
Написано 20 ноября 2021, в 06:44
JanWayne, ну в французской фильма версии робинзона была она! И довольна интересная
+5
Написано 20 ноября 2021, в 10:51
Zhenchik, Вообще то Пятница у Дефо был МУЖЧИНА
0
Еще 12 комментариев
Написано 19 ноября 2021, в 22:36
Дешовки. Мерзость. Но в этом весь ментолитет.
+9
Написано 19 ноября 2021, в 23:43
S0M0, Слушай, парень, посмотрел твои комменты (их меньше 10) и делаю вывод, что ты бот.
+1
Написано 20 ноября 2021, в 00:01
Александр, А то что он парень ты понял по мясной башне?
+3
Написано 20 ноября 2021, в 01:01
Atabek, Хорошо, назову "инопланетянин" тебе проще?
+1
Еще 12 комментариев
Написано 19 ноября 2021, в 22:43
Отличная акция по очистке складов т залежалого товара, да еще и денежка капнет.
+17
Написано 19 ноября 2021, в 23:00
https://astv.ru/news/society/2021-11-15-na-zagruzh..
Сейчас кассу сделает на год вперёд)))
0
Написано 19 ноября 2021, в 23:00
А в другие дни не судьба купить? Никогда не понимал распродаж и магазинов типа Саша
+1
Написано 19 ноября 2021, в 23:40
Как дикари, ей богу
+10
Написано 19 ноября 2021, в 23:48
Цены как всегда.
+4
Написано 20 ноября 2021, в 06:22
Ярославчик, да они ж новые ценники рисуют с большой ценой, зачеркивают и ставят как обычно
это вам не заграница
+12
Online
alex_e Online
Написано 20 ноября 2021, в 14:40
Нюра_просто_Анна, на алиэкспресе точно также делают.
+4
Написано 20 ноября 2021, в 15:40
alex_e, да везде
только в Турции видела честные скидки, и то в продуктовых или одежда не брендовая, а остальные так же дурят
+2
Еще 5 комментариев
Написано 20 ноября 2021, в 00:36
триндец...придурки
+5
Написано 20 ноября 2021, в 01:28
Укуси меня пчёла
−13
Написано 20 ноября 2021, в 08:29
0
Написано 20 ноября 2021, в 05:21
Народ опустился на уровень быдла.
+4
Написано 20 ноября 2021, в 05:43 Отредактированно 20 ноября 2021, в 06:23
Знакомый был там, говорит лажа это а не скидки, скидки только на то что реально нахер не нужно. Люди дикари, даже ни дикари а шибанутые)))
+5
Написано 20 ноября 2021, в 06:23
Kubinec65, мат на сайте запрещен под угрозой бана. На первый раз поправила ваш комментарий, воздерживайтесь.
0
Написано 20 ноября 2021, в 05:54
стадо , оно и в Африке стадо !
+3
Написано 20 ноября 2021, в 06:05 Отредактированно 20 ноября 2021, в 06:24
Дебилы... До их соломенных мозгов никогда не дойдёт, что торгаши не станут продавать товар дешевле его оптовой стоимости. Тем более товар, который закупается в Китае килограммами и продаётся в Путинраше под марками мировых, якобы, брендов. И вся так называемая скидка намертво забита в цену, указанную на ценниках с логом " Sale”. А всё баннеры с призывами "Скидка 20 (и более %) " это для тупого быдла.
+2
Написано 20 ноября 2021, в 09:59
Pozarni pes, такой умный
+2
Написано 20 ноября 2021, в 16:54
Pozarni pes, ну так и вали из России тогда
+2
Написано 20 ноября 2021, в 18:40
Pozarni pes, никто не ждёт, что предприниматель будет заниматься благотворительностью (хотя при продал с минусом можно получить плюсы в избавление не нужного товара или имеющего срок... Есть разница потратиться потом на утилизацию или выручить энную, избавившись от товара) смысл купить вещь по адекватной цене, чтоб аналогичную не тащить с материка...
+1
Написано 20 ноября 2021, в 08:48
Стадо
+2
Написано 20 ноября 2021, в 10:54
не, ну а чО , почему бы и нет , социальная дистанция соблюдена , все в масках , какие проблемы ?
+3
Написано 20 ноября 2021, в 12:21
Далбогномы ! фу мл..
+1
Написано 20 ноября 2021, в 22:16
Ну где эти счастливчики халявы? Поделитесь своими приобретениями. Мы хоть позавидуем)
+2
Написано 21 ноября 2021, в 01:55
А что то никто не написал про кукукоды.....их просто так запустили туда
0
Написано 21 ноября 2021, в 22:51
Чипируйте всех этих полупокеров, чтобы обходить их стороной при встречи
0
Написано 22 ноября 2021, в 09:43
Даешь ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ семь дней в неделю!!!
0