Соцсети: в Южно-Сахалинске в автобусе ребенок сломал руку

Конечность застряла между поручнем и дверью

В Южно-Сахалинске 20 октября ребенок сломал руку в автобусе, пока ехал на занятия в школу. Об этом рассказала его мама в аккаунте Instagram "Инцидент 65". 

По ее словам, инцидент произошел в автобусе № 3 между улицами Хабаровской и Крайней около 13 часов. Рука мальчика застряла между поручнем и дверью. Пассажиры, ставшие свидетелями происшествия, помогли ребенку освободиться и успокоили его.

В автобусе все поручни, за которые можно взяться, обозначены жёлтым цветом. Также есть металлические балки, которые держат дверь - за них браться нельзя. Возможно, ребенок взялся не за поручень, а за металлическую балку. И когда дверь открылась внутрь, ему придавило руку - после этого ее было уже очень тяжело оттуда вытащить. 

В мэрии Южно-Сахалинска проверят факт инцидента. В ведомстве напомнили, что обо всех подобных ситуациях в общественном транспорте необходимо сообщать в диспетчерскую по номеру 51-00-51.

20 октября 2021, в 21:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2021, в 21:48
Хабаровская и Крайняя !!??? Что за чертов угол,несуществующий ?
+9
Написано 20 октября 2021, в 22:12
Zhenyanet2009, вы видимо плохо знаете город
как и я...
+6
Написано 21 октября 2021, в 21:34
Zhenyanet2009, автобус номер 3 едет по пр-ту Мира. А значит имелось ввиду, что ехал автобус по Мира и на участке от Хабаровской до Крайней случилось то что случилось
0
Написано 20 октября 2021, в 22:15
Тогда уж между Есенина и Украинской
+8
Написано 20 октября 2021, в 22:24
samaya_555, Между Сановкой и Хомутово
+9
Написано 21 октября 2021, в 06:56
Atabek, "где-то на острове " - будет точнее )))
+4
Online
Написано 20 октября 2021, в 22:31
инцидент произошел в автобусе № 3 между улицами Хабаровской и Крайняя??? Блин, ну хоть названия улиц пишите в одном стиле
+6
Написано 21 октября 2021, в 10:25
НКолчина, А зачем?! Придумала тоже!!!
+2
Написано 21 октября 2021, в 17:22
Ри Валерия, Для журналистов АСТВ это выше их понимания.
0
Написано 21 октября 2021, в 03:54
А какого фига он в автобусе сует руку туда куда не следует? Таким вопросом никто не задавался?
Скажут это же дети.
А учить детей ничему не надо что-ли?
+6
Написано 21 октября 2021, в 12:16
Пьяная белка, белка как всегда злыдень ( жалко ребенка.
−2
Написано 21 октября 2021, в 07:42
А на фото почему то трамвай!
+1
Написано 21 октября 2021, в 17:23
Smurnoy, Видимо, это как и между улицами Хабаровской и Крайней
+1
Написано 21 октября 2021, в 09:06
Водителя уволить , недосмотрел !
Пс. Это сарказм
0
Написано 21 октября 2021, в 09:07 Отредактировано 21 октября 2021, в 09:08
Главное в статье,что мальчику придавило руку в автобусе .В результате прочтения кометов,оказалось ,что мальтчик и его рука вообще не имеют никакого отношения к статье.Автобус и его маршрут оказались ключевыми словами в данной статье. АСТВ , вы когда ,что то пишите проверяйте свою писанину и не вводите народ в заблуждение.
+1
Написано 21 октября 2021, в 17:25
sever777, Значит, мальчик не за тот поручень держался. При поездке в автобусе тоже необходимо соблюдать определенные правила.
+1