Мигающий днем и ночью светофор сводит сахалинку с ума
Кадр из видео: "Газета Звезда" / Instagram

Мигающий днем и ночью светофор сводит сахалинку с ума

Свет попадает ровно в ее квартиру

Импульсный светофор, установленный на пешеходном переходе в Поронайске, выводит из себя жительницу расположенного рядом дома. Днем и ночью мигающий свет направлен ровно в ее квартиру. Об этом рассказало издание "Газета "Звезда" в своем Instagram. 

Светофор установлен на улице Ленина в районном центре.

"Фонари, предупреждающие водителей о пешеходных переходах, беспрерывно пульсируют и днём, и ночью, раздражая нервную систему. Разве так должно быть?", - спросила подписчица издания в Instagram. 

Светодиодный импульсный индикатор-светофор используют в качестве дополнительного оборудования на нерегулируемых пешеходных переходах. Таким образом привлекают внимание водителей с целью повышения безопасности дорожного движения.

14 октября 2021, в 20:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2021, в 20:54
Я бы тоже наверное уже чокнулась
+12
Написано 14 октября 2021, в 20:55
А шторы закрыть не вариант?
+8
Написано 14 октября 2021, в 21:34
Пьяная белка, и жить за шторами?
+3
Написано 14 октября 2021, в 22:03
AnnaAnna, это нервоз.. Шторы плотные решают все проблемы и сон крепче в темноте.
+6
Online
Написано 14 октября 2021, в 22:25
Пьяная белка, не вариант
+9
Еще 15 комментариев
Написано 14 октября 2021, в 20:55
Шторы плотнее и проблема исчерпает себя. Какие все нежные то
+9
Online
Написано 14 октября 2021, в 20:56
Внатуре с ума сойдешь
+6
Написано 14 октября 2021, в 21:17
Воздушка с прицелом и вся проблема
+10
Написано 14 октября 2021, в 21:50
А шторы блэкаут на ночь не вариант? А днем просто заняться делом, слабо верится что если весь день не пялиться на этот светофор, то блики как то будут отражаться в квартире в дневное время
+9
Написано 14 октября 2021, в 22:36
_ekhidna_, Тань, меня безумно раздражает тиканье часов или капающая вода, до бесива. Можно, на время, заставить себя отвлечься от этих моментов, но жить с постоянным раздражителем это ад.
+12
Online
Smurnoy Online
Написано 15 октября 2021, в 04:23
aurika_1, что бы днём мешало надо как минимум смотреть в окно, от вернулся и всё. А если не можешь отвернуться, то это психоз.
+5
Написано 15 октября 2021, в 05:22 Отредактированно 15 октября 2021, в 05:26
aurika_1, согласна, звуковые раздражители это капец, но здесь то снизить эффект раздражения можно, тем более что это не очень сложно, все ж для себя любимой
+5
Еще 2 комментария
Написано 14 октября 2021, в 21:54
У меня сосед через 2 дома поставил фонарь, с датчиком движения. Он на их собаку реагировал вечно ночью. Я же очень реагировала на этот фонарь. Прям в окна кухни и спальни лупит. Обычные шторы не помогали. Ещё и ребенок маленький,каждую минутку ловишь, чтобы поспать..а здесь это светопредставление..Поехала и купила шторы- блэкаут. Я была спасена))
+9
Написано 14 октября 2021, в 22:48
А как в США живут, у них рекламы моргают перед окнами они же с ума не сходят . Есть шторы тёмные или пускай народ давят на зебре?
+5
Online
Smurnoy Online
Написано 15 октября 2021, в 04:24
KUK_12, а ещё есть аэропорты и вокзалы...
+3
Online
alex_e Online
Написано 15 октября 2021, в 09:16
KUK_12, У американцев еще как кукуху рвёт, постоянно стреляют невинных людей.
+3
Написано 15 октября 2021, в 11:09
alex_e, а у нас прыгают с крыши. Если кто-то там стрелял, это не значит что все в штатах такие
+3
Еще 1 комментарий
Online
Написано 14 октября 2021, в 23:24
А придумать конструкцию, которая закроет свет в окно не мудрено. И для этого много и не нужно.
+3
Написано 15 октября 2021, в 04:20
Александр, достаточно плотных штор.
+4
Написано 15 октября 2021, в 07:32
Александр, ага, ватманом, а чтоб симпатичнее было, нарисовать на нем окно
+4
Написано 15 октября 2021, в 10:53
Шторы купить не пробовала?
0
Написано 15 октября 2021, в 11:25
Эх , сетофор это фигня. Напротив моего дома буквально в нескольких метрах, стоит забегаловка, громко именуемая Кафе. Работает с 23.00 и до 04.00 утра. А по факту до 6-7 утра., потому что за каждый час продления доплачивают по 1т.р. Вот это веселуха!!! Музыка гремит, крики , оры, драки и т.д. Никакие жалобы не помогают!
+5
Написано 15 октября 2021, в 12:43
Варвара Чикишева, ну так и вы сходите, повеселитесь)))
+1
Написано 15 октября 2021, в 18:26
Варвара Чикишева, это гораздо хуже, согласна
+3
Online
Написано 15 октября 2021, в 12:39
А что он ещё ночью и звуки издаёт , я так поняла ? Ну то что мигает шторы может и помогут , а вот в ночное время когда горобавая тишина и этот звук который на видео то, да чикушку может оторвать !
+1
Написано 15 октября 2021, в 17:41
Теперь и не сломать, уже засветилась ))
0