Женщина, задавившая собой грудного сына, пойдёт под суд на Сахалине
Фото: архив astv.ru

Женщина, задавившая собой грудного сына, пойдёт под суд на Сахалине

Ранее её уже судили, она получила условный срок за смерть дочери

Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Южно-Сахалинск. Её обвиняют в причинении смерти по неосторожности.
 
Как сообщают в региональном следкоме, по версии следствия, обвиняемая, находясь в своей квартире в одном из домов по улице Долинской, положила спать двухмесячного сына с собой на диван.
 
Во сне женщина своим телом придавила младенца. Ребёнок умер из-за механической асфиксии от сдавления грудной клетки и живота.
 
Ранее женщина была судима за такое же преступление.
 
Уголовное дело направили в суд.
 
Напомним, утром 30 июля 26-летняя женщина уснула на диване, рядом находился грудной мальчик. Сахалинка придавила своим телом младенца. Он не мог дышать и задохнулся.
 

Ранее эта же женщина уже была судима и получила условный срок за смерть дочери. Маленький ребенок утонул в ванне в одном из домов по проспекту Мира в Южно-Сахалинске 22 января 2020 года. Девочке был 1 год и 4 месяца.

Тогда следователи выяснили, что в тот день в пятом часу утра 24-летняя местная жительница в ванной комнате купала своих двух дочерей.

Во время купания мать оставила девочек-близнецов без присмотра в ванной, наполненной водой, и ушла. Вернувшись через некоторое время, она обнаружила одну из дочерей лежащей в ванной без признаков жизни.

Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи не смогла реанимировать ребенка.

13 октября 2021, в 17:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2021, в 17:30
зашить или вырезать этой мрази одно место надо...тварина
+10
Написано 13 октября 2021, в 17:36 Отредактировано 13 октября 2021, в 17:40
Скудоумие если первый урок не пошёл в прок. Жаль детишек. Но это не такая уж редкость, со старины на Руси это называлось приспать ребёнка. Печальная история.
+6
Online
Написано 13 октября 2021, в 19:58
evgenytolich, а как на Руси называли купание детей возраста 1 год 4 месяца в пятом часу утра и без присмотра? Притопить ребёнка? И всё это по пьнке
+7
Написано 13 октября 2021, в 20:19
НКолчина, Это печально, согласен.
+2
Написано 13 октября 2021, в 17:47
Коновалка какая то!
+3
Написано 13 октября 2021, в 17:53
А если её придавит бугай (из соотношения массы) по неосторожности во сне. Как будут рассматривать?
+3
Написано 13 октября 2021, в 17:59
охренеть
+1
Написано 13 октября 2021, в 18:29
Да что ж за кобыла такая? Как так можно? Вырезать ей всё! По самые уши! Слов не хватает! Тут родить не можешь,хоть стараешься,а эта кобыла... одни маты на языке
+4
Написано 13 октября 2021, в 20:23
сама себя наказала, весь остаток жизни эту грешную женщину будут преследовать мучительные воспоминания о погибших детях
0
Написано 13 октября 2021, в 20:43
LionHeart, мучительные ли...
+3
Online
Написано 13 октября 2021, в 20:52
LionHeart, Вы серьёзно? Одного ребёнка утопила по пьяне, ещё одного задавила в пьяном угаре.. В силу возраста ещё нарожать может. И будет пособия ещё получать от государства
+5
Написано 13 октября 2021, в 22:14
LionHeart, та хрен там по всему литсу. Она ещё родит, ещё задушит, и опять условка. Зла не хватает...мож судьи чего-нибудь по справедливости рассудят. Хотя, конечно, надежды на суд мало.
+1
Написано 13 октября 2021, в 20:52
Что непонятного, избавилась от деток таким образом
+3
Online
Написано 14 октября 2021, в 06:29
Етить колотить. А нахрен тогда вообще рожает? Или что про контоцептивы не слышала и не знает что такое?
0