"Оставил машину во дворе": стало известно, почему Nissan Skyline потерял колесо в Южно-Сахалинске
Кадр из видео: astv.ru

"Оставил машину во дворе": стало известно, почему Nissan Skyline потерял колесо в Южно-Сахалинске

В редакцию astv.ru обратился владелец авто

Сахалинец, у которого с автомобиля утром 13 октября на перекрестке практически в центре города отвалилось колесо прямо во время движения, рассказал astv.ru, почему так вышло. Оказалось, что с его машины пытались ночью снять колеса, но не преуспели. 

- Оставил на ночь машину во дворе первый раз за два года. Нехорошие люди пытались украсть колеса, и раскрутили гайки на передних. Как всегда, утром торопился отвезти ребёнка в школу, не произвёл осмотр автомобиля... Проехал от Крайней до Сахалинской, приехали, - сообщил astv.ru владелец машины.

Ранее astv.ru рассказывал, что Nissan Skyline потерял колесо на перекрестке проспекта Мира и улицы Сахалинской. Водителю пришлось бежать за ним через перекресток. Очевидцы предположили, что колесо было плохо прикручено. 

13 октября 2021, в 19:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2021, в 19:40
Плохо прикручено, это когда ставят, а когда воруют, это плохо откручено. Скорее всего не воры, а яздеськопалы напакостили.
+5
Написано 13 октября 2021, в 19:45 Отредактировано 13 октября 2021, в 19:47
Нам при обучении ещё во времена СССР вдалбливали, -перед началом движения обойди автомобиль по кругу и осмотри. Проверь колеса, подтекание жиж и работу световых приборов. Часто наблюдал на ночной трассе когда на задних блокфарах ни одна лампочка на впередиидущем авто не горит. Это что недоумие или халатность?
+12
Написано 13 октября 2021, в 20:54
evgenytolich, это точно
0
Написано 13 октября 2021, в 20:59
evgenytolich, вы сами перед тем как ехатьь каждый день ЕТО проводите? Самому не смешно,.?
+6
Написано 13 октября 2021, в 22:28
Kostya1986, а че там проводить? Глянуть на колеса 5 мин делов то...
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 13 октября 2021, в 19:46
А "сигналка" не сработала? Или её нет? Или как?
+7
Написано 14 октября 2021, в 00:19
НКолчина, сработок за ночь не было.
+2
Написано 13 октября 2021, в 19:48
У меня так же было и тоже на скае . Ночью все гайки ослабили ,одно колесо сняли и огребли по полной
+3
Написано 13 октября 2021, в 20:55
Чушь
+3
Написано 13 октября 2021, в 20:55
Никто ничего не пытался снимать
+2
Написано 13 октября 2021, в 20:55
Не верю
+4
Написано 13 октября 2021, в 20:59
Мне кажется, что соседи просто устали от этого псевдогонщика и таким образом призвали его к ответу. Надеюсь, что вразумили
+1
Написано 14 октября 2021, в 00:17
amber, машина первый раз ночевала во дворе, это сказано в видео или лишь-бы го...на написать.
Что за люди вы или нелюди.....
P.S. вместе с Vladis
+3
Написано 14 октября 2021, в 23:08
Vagon8869, так неспроста она и ночевала в другом месте, ибо подозревал, чем все закончится))) Похоже, знал про свои косяки)))
0
Написано 13 октября 2021, в 21:01
Кому на... нужны колеса с этой повозки
+2
Написано 14 октября 2021, в 00:26
Vladis, а тебе ущемленный, не добившийся по жизни ни чего, супер мастер комментариев...
ни чего не отвечу, так как выше этого)))
+2
Написано 14 октября 2021, в 10:58
Vladis, Нормальные там колеса, и не дешевые
0
Написано 14 октября 2021, в 06:14
Да кому колеса нужны. Хотели бы украли авто, а не колесо. Наказали за неправильную парковку видимо
0
Написано 14 октября 2021, в 07:25
Пьяная белка, как все стояла в общем реду, ни каких нарушений в парковке и место ни чьё...
0
Написано 14 октября 2021, в 09:25
Пьяная белка, c некоторой точки зрения, такие деяния могут трактоваться как "покушение на убийство"...
+1
Написано 14 октября 2021, в 06:16
Горе хозяин не затянул гайки, вот колесо и отвалилось. Задиры на гайках от болтающихся при движении колесных дисков.
0
Написано 14 октября 2021, в 07:32
NEMO, 120% что все затянуто было, протягивал лично. Горе хозяева такие машины не реставрируют... сто раз все перепроверил после сборки...
Если было бы хоть доля сомнений в своих руках или качестве сборки, я бы записывал пояснение, или комментировал всех?!
+2
Написано 14 октября 2021, в 09:30
Vagon8869, Сочувствую вам , сам так попадал.
0
Написано 14 октября 2021, в 14:42
есть отличное правило - "Осмотр 360" ! Реально работает . Перед тем , как ехать надо осмотреть своё авто ! А то , прыгнул и поехал...., а там колёса откручены , собака или кошка под машиной , либо вааще на спущеных.... и тд.тп.
0