Nissan Skyline потерял колесо в центре Южно-Сахалинска
Кадр из видео камер наблюдения

Nissan Skyline потерял колесо в центре Южно-Сахалинска

Водитель бросился за ним бегом

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня утром, 13 октября. Nissan Skyline потерял колесо на перекрестке проспекта Мира и улицы Сахалинской. Автомобиль автоматически выехал на полосу встречного движения. 

Дождавшись, когда загорится зелёный сигнал светофора, водитель бегом бросился за колесом через перекрёсток. Иномарка еще долго стояла на пересечении улиц. 

Очевидцы предполагают, что колесо было плохо прикручено. 

Напомним, автомобили и ранее в этом году теряли колеса и попадали на видео. Например, в феврале это произошло в районе "Янтаря". А в мае без колеса остался рейсовый автобус.

13 октября 2021, в 16:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2021, в 16:49
Вот тебе и Скулинэ
−2
Написано 14 октября 2021, в 10:05
NEMO, Скалик не виноват !!! Дело было не в бобине , кое-кто сидел в кабине ! )))
+1
Написано 13 октября 2021, в 17:00
С кем не бывает. У меня на 60 на победе -мира колесо уходило. Два стресса в секунду пока оно не врезалось в тополя по мира. Думал всё, вот ты отжил на воле, дружок. Повезло. Теперь за всеми проверяю и сам тяну до "хруста"
+6
Написано 13 октября 2021, в 17:24
Svaarog, А не надо До хруста, нужно по рекомендации завода изготовителя. Всего килограмм пять или шесть В зависимости от диаметра болта
+3
Написано 13 октября 2021, в 18:20
Кац, о шо ви делаете мне голову? Я плакал над своим умом тот раз и теперь хочу только смеяться. Динамометрический ключ мне бы не повредил, но хороший, гидравлический я видел один раз в жизни. И не смог его похитить. В не поверенную шляпу от роспром я не верю.
+1
Написано 13 октября 2021, в 17:24
Да хорошо было колесо прикручено, пока во двор вместо стоянки не поставили....вот и результат....хорошо, что ни сын, ни муж не пострадали....
−9
Написано 13 октября 2021, в 17:29
Stes-sakh, Расскажите эту сказку своим детям , что гайки у вас украли
−1
Написано 13 октября 2021, в 17:50
NEMO, видимо планктон со срач кома и сюда добрался....
−13
Написано 13 октября 2021, в 17:59 Отредактированно 13 октября 2021, в 18:00
Stes-sakh, Вот и вали на срачком и там байки рассказывай. Там таких как ты лохов много.
+1
Написано 13 октября 2021, в 17:51
Главное Слава Богу никто не пострадал! У меня тоже во дворе гайки с колеса тырили, хорошо вовремя заметил обходя машину по кругу. Чуйка что ли сработала?
+3
Написано 14 октября 2021, в 10:08
водитель ехал к тёще , но колесо решило по своему НИЗАШТО ))))))))
0